3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать внедорожник! Пожалуйста! =)

Здравствуйте все! Меня зовут Глеб. Тут дело такое: появилась возможность купить новую машину. Отец всегда хотел внедорожник и поэтому мы сейчас присматриваем. Уже подметили два неплохих внедорожника: CHEVROLET CAPTIVA и MITSUBISHI OUTLANDER XL. Помогите выбрать! Дайте подсказки и рекомендации, пожалуйста! Покупку хотим совершить в Москве. Заранее спасибо!
‡+ПрИкКоJIисT+‡
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
MasD
Ни тот и ни другой, к сожалению, не настоящие внедорожники, хотя и неплохие автомобили. Если нужен автомобиль с настоящими внедорожными качествами, крепкой и комфортной подвеской, просторный и брутальный, присмотритесь к Мицубиси Паджеро спорт (последней модели). Очень впечатляет, и стоит, по-моему, чуть дороже Аутлендера. Один знакомый собирается его покупать, перебрав перед этим массу вариантов. Я не навязываю, а рекомендую!
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на MasD
MasD
Ни тот и ни другой, к сожалению, не настоящие внедорожники, хотя и неплохие автомобили. Если нужен автомобиль с настоящими внедорожными качествами, крепкой и комфортной подвеской, просторный и брутальный, присмотритесь к Мицубиси Паджеро спорт (последней модели). Очень впечатляет, и стоит, по-моему, чуть дороже Аутлендера. Один знакомый собирается его покупать, перебрав перед этим массу вариантов. Я не навязываю, а рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Да, и еще присмотртитесь к Ссанг Йонгу Кайрон. Тоже очень дойстойное авто, если нет предрассудков насчет южнокорейской техники, хотя Шевроле Каптива тоже в чем-то кореец. Стоит значительно дешевле японцев.
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на MasD
MasD
Да, и еще присмотртитесь к Ссанг Йонгу Кайрон. Тоже очень дойстойное авто, если нет предрассудков насчет южнокорейской техники, хотя Шевроле Каптива тоже в чем-то кореец. Стоит значительно дешевле японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счет SUZUKI VITARA?
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡
А как на счет SUZUKI VITARA?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря конечно, что Вас интресует? Я рассматривал данный автомобиль как вариант, когда покупал свой. Очень неплохая машинка, в целом мне понравилась, но меня не устроила проходимость. Я купил себе Ссанг Йонг Актион с дизелем 2.0 141 л.с. (у Кайрона есть такой же движок). Актионом я доволен, очень тяговитый двигатель и в целом неплохая проходимость даже на штатной резине (на даче дорога ни какая). Про Гранд Витару скажу, что у нее маленький клиренс и нет понижающей передачи (по-моему). Одна дама ездит на таком авто и довольна, но ее муж не очень, после того, как застрял и ходил за трактором 3 км.
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на MasD
MasD
Смотря конечно, что Вас интресует? Я рассматривал данный автомобиль как вариант, когда покупал свой. Очень неплохая машинка, в целом мне понравилась, но меня не устроила проходимость. Я купил себе Ссанг Йонг Актион с дизелем 2.0 141 л.с. (у Кайрона есть такой же движок). Актионом я доволен, очень тяговитый двигатель и в целом неплохая проходимость даже на штатной резине (на даче дорога ни какая). Про Гранд Витару скажу, что у нее маленький клиренс и нет понижающей передачи (по-моему). Одна дама ездит на таком авто и довольна, но ее муж не очень, после того, как застрял и ходил за трактором 3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Понятно=) Бедный дядька. А может им просто не повезло с экземпляром?
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на MasD
MasD
Да, и еще присмотртитесь к Ссанг Йонгу Кайрон. Тоже очень дойстойное авто, если нет предрассудков насчет южнокорейской техники, хотя Шевроле Каптива тоже в чем-то кореец. Стоит значительно дешевле японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, я бы тоже выбрал ССанг Йонг Кайрон, достойный джип для мужчины.
СсылкаПожаловаться
владимир жужнев
Вы рассматриваете вариант приобретения нового автомобиля,а я приобрел ML-320 2002 года.Машиной очень доволен,да и к тому же никто не навязывает гарантийный сервис!Расход бензина-умеренный,а на дороге с тобой очень вежливо здороваются!Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на владимир жужнев
владимир жужнев
Вы рассматриваете вариант приобретения нового автомобиля,а я приобрел ML-320 2002 года.Машиной очень доволен,да и к тому же никто не навязывает гарантийный сервис!Расход бензина-умеренный,а на дороге с тобой очень вежливо здороваются!Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое=)
СсылкаПожаловаться
nspeaker@mail.ru
форд эксплорер-супер!!! Очень мягко идет для внедорожника. Только он дороговат - я за свой с двиглом 4,6 отдала 1 377 000 (это еще по апрельским ценам)
СсылкаПожаловаться
Лариса Ивановна
Jeep Grand Cherokee, очень неплохая машинка. Если брать, то лучше 2.7 дизель. И к тому же , в ней очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Если из OUTLANDER XL и CHEVROLET CAPTIVA выбирать,то каптива будет лучше. да и дешевле сейчас. Хотя не тот не тот джипом не является. да и норма-час у шевролета подешевле будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Всмысле на прикол?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это да=)) Но про внедорожник я серьёзно. =))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эм... Он врач. И очень давно хотел машину такого плана. Работал сильно и долго и накопил на машину примера митсубиши аутлэндер. Вот и спрашиваю у всех кто что посоветует.
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ах да. На счет любимых заняти. Он охотник. И хотел бы просто с семьей ездить загород.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не ветеринар вообще то, но спасибо за совет. буду иметь ввиду=)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария