14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать внедорожник до 400 тыс.

Здравствуйте, помогите выбрать внедорожник в пределах 350-420 тысяч. В поле зрения: Ленд ровер 2002-2004 г.в, Хонда CR-V/HR-V, Хендай санта фе/Таскон.. Очень нравится Лэнд ровер..Критерии: 1.Безопасность 2.Надежность (двигателя и коробки) 3.Простота в обслуживании, недорогой сервис.. Хочется с подключаемым полным приводом либо без полного привода. Хотелось бы услышать мнения тех кто знаком с этими машинами на своем опыте, какие частые проблемы, расход топлива итп.. Спасибо огромное всем заранее..
Марина Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Григорий ВасечкинВ ответ на Художник
Художник
мыслью по древу растекаясь...любой американский минивен.типа ДОДЖ КАРАВАН,загружается 7 человек,поклажа и ползёт по любым дорогам.
На вторичке они не так дороги,как внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Ксати да, и в обслуживании недорог, как и большинство американцев.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Художник
Художник
мыслью по древу растекаясь...любой американский минивен.типа ДОДЖ КАРАВАН,загружается 7 человек,поклажа и ползёт по любым дорогам.
На вторичке они не так дороги,как внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Чего то мне сомнительно как то, что бы он при такой базе и клиренсе ползал по любым дорогам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
нива
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Nissan Patrol посмотри,может твой авто,только на крючок не попадись с этим и другим старьём.
СсылкаПожаловаться
Марина Ларина
Мне Санта Фе нравится а в чем разница между Тусканом и Санта Фе? И на что в первую очередь обратить внимание? 2003-2004 г.в будет живая машина ? копить или не копить - не в этом дело.. Я могу до 450-480 расширить бюджет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина Ларина
Марина Ларина
Мне Санта Фе нравится а в чем разница между Тусканом и Санта Фе? И на что в первую очередь обратить внимание? 2003-2004 г.в будет живая машина ? копить или не копить - не в этом дело.. Я могу до 450-480 расширить бюджет.
СсылкаПожаловаться
как уже сказали, новый Чери ИНдис на автомате или механике, экономичный двигатель, простота в обслуживании...смысл брать убитый БУ кросс..подвеска будет однозначно убита, двигатель "готовься к капремонту"...итог купить большую машину, чтобы стояла?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Марина Ларина
Марина Ларина
Мне Санта Фе нравится а в чем разница между Тусканом и Санта Фе? И на что в первую очередь обратить внимание? 2003-2004 г.в будет живая машина ? копить или не копить - не в этом дело.. Я могу до 450-480 расширить бюджет.
СсылкаПожаловаться
Сантафе больше и тяжелее, но и стоимость обслуживания - дороже, расход топлива выше..
Беря б.у. авто нужно обязательно ехать на диагностику перед покупкой на официальный СТО.. а без этого - покупка кота в мешке - может и ничего, авто не потребует вложений серьезных, а может и убитый автомобиль который в итоге будет стоять...
если у вас нет никого кто разбирается в авто - покупка б.у. превратиться в лотерею, часто с плохим концом....
тут лучше в салоне купить новый - Skoda Fabia, Renault Sandero, Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris, Chevrolet Spark, KIA Picanto
СсылкаПожаловаться
Марина ЛаринаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Сантафе больше и тяжелее, но и стоимость обслуживания - дороже, расход топлива выше..
Беря б.у. авто нужно обязательно ехать на диагностику перед покупкой на официальный СТО.. а без этого - покупка кота в мешке - может и ничего, авто не потребует вложений серьезных, а может и убитый автомобиль который в итоге будет стоять...
если у вас нет никого кто разбирается в авто - покупка б.у. превратиться в лотерею, часто с плохим концом....
тут лучше в салоне купить новый - Skoda Fabia, Renault Sandero, Chevrolet Aveo, Hyundai Solaris, Chevrolet Spark, KIA Picanto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за развернутый ответ!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Берите Сузуки Джимни, мал да удал, на бездорожье может творить чудеса благодаря малому весу.
СсылкаПожаловаться
Артур Беляев
Таких лохматых годов только у знакомых и чтобы машина была всегда на виду
СсылкаПожаловаться
Марина Ларина
Спасибо всем вам за ответы! Значит скорее всего это будет Тускан и видимо придется расширить бюджет. Человек знающий есть. Друзья, посоветуйте где провести диагностику такого авто..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Зайдите на форум туссан-клуба. там наверняка узнаете про основные болячки авто, плюсы и минусы и наверняка есть отзывы о сервисах по туссанам.. Только туссан это не внедорожник))) не надо обольшаться..
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Если вы зайдете на форум Туксан-клуба, то раздумаете его покупать))) Я тоже на эту машину смотрел и читал внимательно, в итоге купил Чери Тигго 2010 года на недоприводе и механике, пол-года полет отличный, затраты только на масло и фильтры.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горшков
Мужики, подскажите! нужен внедорожник, 4 двери, полный привод, хорошо бы с меж-колёсной блокировкой,таскать тяжёлый прицеп по бездорожью, ещё интересует вопрос экономии топлива, так-как я не очень богат! Зарание спасибо потому что я в иномарках не сведкчь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горшков
а, забыл: инжектор, акпп, дизель. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин Эпов
Во Владивостоке HR-V до 420 уложишься, 2000-2001, без пробега по РФ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария