29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать внедорожник

У меня есть отличный седан додж. но подвеска настолько не расчитана на наши дороги что нет времени и средств на постоянный ремонт. планирую её продать и приобрести какой-нибудь хороший внедорожник не выше 400 000 тыс. р. на первое время. Люблю красивые и агрессивные формы в машине. что посоветуете друзья?
Оскар Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
МихалыЧ
Пойми правильно друг, но ХОРОШИЙ внедорожник за "не выше 400 000" не взять - чудес не бывает. Только если какую нибудь праворучку лохматого года, ну или корейца какогонибудь тоже не свежего - но это однозначно не будет ХОРОШИМ выбором
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НазаровВ ответ на Os Inkognito
Комментарий удален.Почему?
Из праворульных обрати внимания на эти варианты: X-trail 2001-2002 года, MITSUBISHI AIRTREK 2002-2003, HONDA HR-V 2002-2003, !!SUBARU FORESTER 2002!!!

ГК "Канзай Моторс" поставка автомобилей с аукционов Японии и Северной Америки
СсылкаПожаловаться
миго мигурев
хонду ХРВ бери.5 летнюю за 400 можно взять. тока если вариатор (автомата нет) наипнецца то беда.денег много надо будет. они есть как с полным так и с передним приводом. для города пойдет
СсылкаПожаловаться
Оскар Зайцев
неа, правый руль не вариант....а вот из Range Rover, Grant Cherokee что лутше?
СсылкаПожаловаться
Сергей Назаров
Вы представляете, каких годов эти машины будут?
Grant Cherokee - кубатура то у него не маленькая, вокруг АЗС придётся ездить.
Range Rover -не надёжный автомобиль (во всяком случае товарищ взял из салона, отъездил 2,5 года,(потом что то с двигателем и подвеской было) намучился и продал).
Но в любом случае решать Вам.

Лучше уж подкопить или же кредит взять, на новый автомобиль. (Если принципиально правый руль не хотите.)
СсылкаПожаловаться
Оскар Зайцев
на самом деле я читал о рендже много. восхваляют его оснащения но жутко ругают подвеску. Там стоит пневно. так как в те годы она была не доработана, машинка постоянно садиться на пузо. а так нареканий больше не было. В любом случае большое спасибо за Ваши ответы. Кстати ещё вариантик присмотрел. Линкольн навигатор тех же годов :) то что бензин кушать будет понятно. Мой додж сейчас 18 л. по городу употребляет. Думаю с этим справлюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Посмотри вариантики на www.automobile.ru - немало вариантов в твою цену.
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
Линкольн конечно зверь) Но подумай во что обойдется обслуживание в случае чего))
СсылкаПожаловаться
Оскар Зайцев
а если ГБО поставить ))))
на самом деле уже наверняка рэндж себе возьму. уж больно меня там начинка привлекает. Если есть ещё варианты, пишите...
СсылкаПожаловаться
Михаил Дешин
Господа, хочу узнать о китайцах: Ховер и Лендмарк. Только не гнуть пальцы с умным видом, интересует мнение людей знающих об этих машинах не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ДешинВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты еще Приору или Калину похвали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ДешинВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уговорил. А как насчет корейцев, то же опоздал? Что нибудь в пределах 700-750 руб.
СсылкаПожаловаться
Комар
Парень не заморачивайся!хочешь внедорожник бери родную ниву!если хочешь экстрим во время поездки! расход нормальный!минимум электроники!проходимость на высшем уровне!один из лучших внедорожников,если хочешь грязь померить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ДешинВ ответ на Vanya Vasin
Комментарий удален.Почему?
Джап это хорошо! Но на новый нет средств, а б/у... Генри Форд старший на вопрос газетчиков : Какой автомобиль лучше? Ответил: НОВЫЙ!
СсылкаПожаловаться
полозов алексей
Взял себе КИА соренто 2.5 дизель .Езжу на нём по всей украине по командировкам по киеву по пробкам на охоте по всему подряд.Расход 10 литров я очень даволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я думаю из внедорожников Wrangler это само то что надо человеку....Ну есть ещё вариант Hammer, но не городской, а настоящий военный, с пулеметом на крыше....тож ничаво....но, падла, жрет много....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария