20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать видеорегистратор

Помогите выбрать видеорегистратор. Нужен недорогой и компактный.

В магазине предложили K-Three Mini DVR Acam, Mini DV MD-80 и еще похожие варианты. На глаз больше первый понравился. Посмотрел, покрутил, вроде бы ничем, кроме дизайна не отличаются, а брать кота в мешке не хочется. Посоветуйте, кто сталкивался с ними. Заранее благодарен!
Юрий Брылев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
Юрий БрылевВ ответ на NEW ЭЛЕКТРОНИКА
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет, псомотрел - все красиво, но такую сумму сейчас выложить не готов, надо что-то по-скромнее.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на NEW ЭЛЕКТРОНИКА
Комментарий удален.Почему?
если бы full hd да рубля за три!!!
такие у нас стоят в районе 5-6
СсылкаПожаловаться
вальдемар
Хачу подобрать регистратор.
СсылкаПожаловаться
Станислав ДжигуновВ ответ на вальдемар
вальдемар
Хачу подобрать регистратор.
СсылкаПожаловаться
Добрый день если интересно приезжайте в электронный рай у меня много выбора есть дорогие видео регистраторы есть бюджетный в зависимости что вы хотите
номер 2260039
СсылкаПожаловаться
Юрий Брылев
Вопрос еще открыт. Кто-нибудь есть, кто пользовался теми двумя, которые написал в верхнем сообщении?
СсылкаПожаловаться
Станислав ДжигуновВ ответ на Юрий Брылев
Юрий Брылев
Вопрос еще открыт. Кто-нибудь есть, кто пользовался теми двумя, которые написал в верхнем сообщении?
СсылкаПожаловаться
для машины MD-80 не советую
для гаишникоив можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пользуюсь 127м уже год,доволен,качество на дисплее и на компе очень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Александр Михаловский
Данный гаджет на свое авто я выбирал основательно и остановился на корейском видеорегистраторе VD-5000, котрый очень хорошо крепиться к лобовому стеклу в районе зеркала заднего вида, не мешает при движении и не мозолит глаза, плоский, очень удобно запитывать (под обшивкой спрятать и провод не болтается перед глазами), удобен в управлении, имеет небольшой экран, датчики удара, GPS сопровождение, достойный угол обзора, вообщем посмотрите характеристики на сайтах. Цена VD - 5000 примерно 9000 рублей. Выбор за вами, Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
"За рулем" апрельский номер. Там как раз написано, но с GPS. В каком-то номере тоже было про выбор регистраторов, точно не помню. Вроде где-то в 2011 году. Поищи, может поможет.
СсылкаПожаловаться
вальдемар
Где лучше брать регистратор,на рынке или в интернете?
СсылкаПожаловаться
Станислав ДжигуновВ ответ на вальдемар
вальдемар
Где лучше брать регистратор,на рынке или в интернете?
СсылкаПожаловаться
можно там и там где есть реальные магазины куда можно обратится
будет желания за езжай в электронный рай
номер тел 2260039
СсылкаПожаловаться
Ewgeny Baranov
в авто49 купил регистратор INTEGO камера 2 мп датчик двизения, снимает в темноте, может работать как от прикуривателя так и собственной батарее. все удовольствие около 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Смотри не на внешний вид. Зайди на ютуб и посмотри качество съемки каждого. За такие деньги даже днем сложно номера рассмотреть, так нужен ли он вообще?
СсылкаПожаловаться
Nur
Если номер грязный, то никакая камера его не зафиксирует.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Из предложенных устройств, я бы поставил их для заднего обзора. А вот на лобовуху... в большенстве конечно важна фиксация развития события ,а не особые мелочи. Владею Каркам Q2. Сейчас работаетбез притензий.но уже перепрошил.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я брал такой
На первом была проблема с записью звука.Брал потом такой же сыну,с тем всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Роман
Хм....действительно проблема.Долго искал в интернете,много ходил по магазинам и пытал продавцов.В начале голова шла кругом от всех этих DOD ,Каркам,и прочих....
Но наконец начал более менее представлять ,что я хочу от моего будущего видеорегистратора.
Оказывается принцип работы у всех одинаков:сел в авто,завел двигатель-регистратор включился и начал писать.Закончилось место на карте памяти и регистратор начинает перезаписывать её по кругу и так бесконечно.Приехал...выключил зажигание-регистратор закончил писать и выключился....Что ж...Если у всех одинаково,то на что обратить внимание?
Да что бы на видео можно было детали рассмотреть-т.е. на разрешение.На сегодня максимум это 5 Мп с разрешением 1920*1080 ...только с таким разрешением видно номера машин хотя бы на 8-10 метров и ночью неплохая картинка.
Так с этим понятно....Дальше.
Оказывается большинство моделей большие и громоздкие,и если авто оставить без присмотра,то регистратор нужно снять и спрятать,а то можно и без стекла остаться....
А как бы заиметь такой, что бы маленький и незаметный с улицы,даже если стекла не затонированные?
А оказывается ни как!!!!Все маленькие либо снимают хре...во,либо не такие уж и маленькие.
А еще решил,чтобы цена была не шокирующая.
Отчаялся совсем,но набрел как то в одном магазине на регистратор у которого камера отдельно от регистратора.
Крепится на лобовое стекло или даже на солнцезащитный козырек камера с палец толщиной,а регистратор размером с пачку сигарет с экранчиком лежит в бардачке....ПРЕЛЕСТЬ.
Не сочтите за рекламу,не скажу ,где купил и сколько стоит,но название сообщу(зря что ли столько искал?):
AvtoVision ALFA....кто захочет,в яндекс маркете найдет.Цена....хм...мне его в итоге подарили...выпросил у жены...
Если вопросы есть пишите ...я сейчас как раз тестирую вовсю,пока самому жуть как интересно...
СсылкаПожаловаться
Aндрей А
я нашел вот такой вот видеорегистратор
видеорегистратор с GPS и Full HD - 12 990 руб.
Blackvue DR400G Premium - новинка 2012г. Лучший Full HD регистратор Blackvue DR400G
СсылкаПожаловаться
Иван С
А есть ли польза от второй камеры на видеорегистраторе?? В смысле часто ли она задействуется или это так, понты?
Потому что хотел купить такой http://www.ivan-susanin.ru/dvr/700-kapka... а потом на маркете заметил модель с двуми камерами и задумался.. Вот он http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Есть кто пользует такое чудо?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария