29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать видеорегистратор

Здравствуйте! Помогите выбрать видеорегистратор с расчётом - дёшево и сердито!
Требования:
1.HD с откидывающимся цветным ЖК-дисплеем, на котором я смогу посмотреть
записанное сразу и нормально различить номер авто
2. не менее - 120 градусов обзор
3. ночная подсветка не нужна
4. постоянная запись
Как вам такой вариант:
http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/...
Выкид денег?
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Анищенко
У меня стоит уже 2 месяца пока нравится но номера на мониторчике различиш на вряд ли но в компе изображение супер. и карту мой поддерживает только до 32г. время записи 18 час. при 2х минутных клипах, постоянной записью пока не пользовался, при мини клипах удобнее сохронять интересные моменты в компе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я заказал в интернет-магазине из Владивостока почти такой же, только с инфракрасной подсветкой Автомобильный видеорегистратор HD720P-IR - 1 шт. = 5500 руб, не считая стоимости доставки. Но лично меня смущает очень низкая цена 2450 руб. и это судя по всему в Москве, возможно подделка. Но тот, которым я пользуюсь уже почти 2 месяца, мне нравится. Только номера видно с расстояния не более 10 м. Замечу, что для качественной записи помимо разрешения большое значение имеет класс карты памяти, о чем я раньше не подозревал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я заказал в интернет-магазине из Владивостока почти такой же, только с инфракрасной подсветкой Автомобильный видеорегистратор HD720P-IR - 1 шт. = 5500 руб, не считая стоимости доставки. Но лично меня смущает очень низкая цена 2450 руб. и это судя по всему в Москве, возможно подделка. Но тот, которым я пользуюсь уже почти 2 месяца, мне нравится. Только номера видно с расстояния не более 10 м. Замечу, что для качественной записи помимо разрешения большое значение имеет класс карты памяти, о чем я раньше не подозревал.
СсылкаПожаловаться
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, все познается в сравнении. У меня это первый девайс, сравнивать не с чем, но в целом нравится. Хочу попробовать карту 6-го класса, у меня - 4-го на 8 Гб. Немного напрягает формат записи, 5-минутный отрезок весит260-270 Мб. Хочу еще снять им же видео на природе, но это чуть позже, при возможности.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, конечно, все познается в сравнении. У меня это первый девайс, сравнивать не с чем, но в целом нравится. Хочу попробовать карту 6-го класса, у меня - 4-го на 8 Гб. Немного напрягает формат записи, 5-минутный отрезок весит260-270 Мб. Хочу еще снять им же видео на природе, но это чуть позже, при возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всяком плохом есть доля хорошего. Разочарование заставило работать мозги. Попробовал Sanyo с дополнительной двояковогнутой линзой. И получил более 110 градусов с хорошим разрешением. И экранчик у нее почти вдвое больше. А затем поэкспериментировал с линзами для 720 - сжав угол примерно до 90 получил уже более четкое изображение, но светосила заметно упала. Завтра днем проверю, каковы получатся результаты. Линзы использовал из старого Юпитера 3. Они великоваты диаметром, попробую сточить до нужных размеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Во всяком плохом есть доля хорошего. Разочарование заставило работать мозги. Попробовал Sanyo с дополнительной двояковогнутой линзой. И получил более 110 градусов с хорошим разрешением. И экранчик у нее почти вдвое больше. А затем поэкспериментировал с линзами для 720 - сжав угол примерно до 90 получил уже более четкое изображение, но светосила заметно упала. Завтра днем проверю, каковы получатся результаты. Линзы использовал из старого Юпитера 3. Они великоваты диаметром, попробую сточить до нужных размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этом не спец. Мне достаточно и того, что видно какой сигнал светофора и марку авто, т.е обстановку в целом. Но, возможно со временем созрею и захочется чего-нибудь получше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я в этом не спец. Мне достаточно и того, что видно какой сигнал светофора и марку авто, т.е обстановку в целом. Но, возможно со временем созрею и захочется чего-нибудь получше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно! Главное, что регистратор есть. Это намного лучше, чем нет ничего. Тем более теперь, когда непредсказуемых на дороге море. Кстати, оптика видит светофоры лучше, чем глаза. И еще: снимая просто так (не в качестве регистратора), отключайте ик-подсветку, она дает цветовой фон.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Взаимно! Главное, что регистратор есть. Это намного лучше, чем нет ничего. Тем более теперь, когда непредсказуемых на дороге море. Кстати, оптика видит светофоры лучше, чем глаза. И еще: снимая просто так (не в качестве регистратора), отключайте ик-подсветку, она дает цветовой фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не написано в инструкции как отключать. Но я рад, что обзавелся, наконец. Только почему-то на видео сигнал светофора мерцает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня не написано в инструкции как отключать. Но я рад, что обзавелся, наконец. Только почему-то на видео сигнал светофора мерцает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мою бы инструкцию посмотрели - вообще ни о чем. А отлючается кнопкой рядом с HDMI - on/off. Настройки - menu, snap с одной стороны и up, down с другой. Мерцание - установите выше частоту кадров, наверное стоит 10.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Мою бы инструкцию посмотрели - вообще ни о чем. А отлючается кнопкой рядом с HDMI - on/off. Настройки - menu, snap с одной стороны и up, down с другой. Мерцание - установите выше частоту кадров, наверное стоит 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я попробовал установить 20 кадров, потом опять поставил 30, все равно мерцает и макс. разрешение. А у меня инструкция на клочке бумаги15*10см. Спасибо, попытаюсь разобраться, хотя про отключение подсветки там не встречал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я попробовал установить 20 кадров, потом опять поставил 30, все равно мерцает и макс. разрешение. А у меня инструкция на клочке бумаги15*10см. Спасибо, попытаюсь разобраться, хотя про отключение подсветки там не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сижу и пытаюсь хоть где то найти производителя. Ничего! Прислали комплект, при этом ни паспорта, ни гарантийного. При чем заказ принимали в Москве, а прислали из Кирова. Словом, сам интерент-магазин кроме компа и телефонов, видимо, ничего не имеет. Купи-продай. Про подсветку в меню смотрите.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Сижу и пытаюсь хоть где то найти производителя. Ничего! Прислали комплект, при этом ни паспорта, ни гарантийного. При чем заказ принимали в Москве, а прислали из Кирова. Словом, сам интерент-магазин кроме компа и телефонов, видимо, ничего не имеет. Купи-продай. Про подсветку в меню смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому Вам он и обошелся дороже, я нашел во Владике, у них прямые поставки из Чины, меньше посредников. Но гарантийный талон есть
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот поэтому Вам он и обошелся дороже, я нашел во Владике, у них прямые поставки из Чины, меньше посредников. Но гарантийный талон есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я из-за талона не беспокоюсь, все равно гарантийного сервиса нет. А дороже, наверное, не только из-за посредников. По инструкции - кнопок 6, а на ней одна лишняя и меню, не как в инструкции, может вообще подвально-китайского происхождения. Возможно, что и "качество" поэтому соответствующее.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
Да я из-за талона не беспокоюсь, все равно гарантийного сервиса нет. А дороже, наверное, не только из-за посредников. По инструкции - кнопок 6, а на ней одна лишняя и меню, не как в инструкции, может вообще подвально-китайского происхождения. Возможно, что и "качество" поэтому соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я обговаривал это в переписке с отправителем. Он сказал, если будут проблемы-выслать им обратно за их счет и они заменят. Но эта модель, якобы, надежная и возвратов пока не было.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я обговаривал это в переписке с отправителем. Он сказал, если будут проблемы-выслать им обратно за их счет и они заменят. Но эта модель, якобы, надежная и возвратов пока не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я отправил электронку в Киров, возможно ответят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.

Эта модель с интерполяцией и разочарование мне Ваше вполне понятно. Вы то расчитывали на другое. Такие выводы делаю, потому что Вы про камеру приспособленную написали и указали модель. Реально аппарат стоит не дороже 4450 плюс доставка. А опознавательных знаков там нет. Они из Китая как NO Name отгружаются, только характеристики указаны.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня получил по почте эту самую HD DVR 720 с ик-подсветкой. Обошлась с пересылкой ( и с картой 4 Гб) аж в 7750. Разочарование полнейшее. Возможно придираюсь, но до этого использовал приспособленные (делал крепление и стабилизаторы питания) Panasonic HD 60 и карманную Sanyo Xacti HD 10. По качеству видео (все H.264), четкости, контрасту, не говоря о цветопередаче, HD 720 и рядом не лежала даже с простейшей Sanyo, к которой лучше и вернусь. Единственное преимущество 720-й в автозапуске и 120-градусном захвате. Установлю на заднее стекло, пусть хоть там пригодится.
А у него кстати угол обзора всего то 100( максимум до 105 градусов) по горизонтали
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я заказал в интернет-магазине из Владивостока почти такой же, только с инфракрасной подсветкой Автомобильный видеорегистратор HD720P-IR - 1 шт. = 5500 руб, не считая стоимости доставки. Но лично меня смущает очень низкая цена 2450 руб. и это судя по всему в Москве, возможно подделка. Но тот, которым я пользуюсь уже почти 2 месяца, мне нравится. Только номера видно с расстояния не более 10 м. Замечу, что для качественной записи помимо разрешения большое значение имеет класс карты памяти, о чем я раньше не подозревал.
СсылкаПожаловаться
Сегодня расписал на сайте Интернет-магазина все свои претензии от отсутствия какой-либо рамкировки на изделии, в т.ч. сведений об изготовителе, до отсутствия паспорта, гарантийного талона и внятной инструкции не на китайском языке. Буду ждать ответа. Не ответят, сдам как контрафакт. Дело в том, что воспроизведение на экране уже отказало. Явно полуподвальное производство.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну как бы цены то не одинаковые. Всё таки 250 рублей разница))) Если бы Вы ещё знали, что такое - настоящий каркам Q2. Вот где умная реклама прячется)) Так вот если бы Вы знали, у Вас сил даже валяться под столом не осталось бы.
Я обязательно расскажу интересную историю про корейский каркам Q2 ревизия 6.1. Сейчас с детьми надо идти гулять - погода шепчет. Буду где то часа через 2
СсылкаПожаловаться
Сергей К
http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/... , но мой был подороже (почти 6000руб) и характеристики были 1280 на 960 (а по факту на 720). сейчас точно такого на сайте уже нет , а маркировка точно такая же и осталась. на самом аппарате не было никаких опозновательных знаков или надписей, инструкция ксерокопия от похожего. при съемке сомопризвольно меняется освещенность при неизменной освещенности(т.е. он вдруг превращал ясный день в глубочайшие сумерки)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария