Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать свой 1 автомобиль

Здравствуйте, живу в Украине, хочу приобрести себе свой первый автомобиль и мне хватает лишь на Golf 3 1995-1997 г., chevrolet aveo 2007 г. или dacia logan 2005 г. Что лучше купить? Меня лично тянет к гольфу но зная что ему скоро стукнет 20 лет меня это пугает что надо будет постоянно ремонтировать его и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Игорь
твой первый автомобиль должен быть как можно проще, чтобы понять его конструкцию и своими руками что-то сделать. и более-менее надежный и не древний, чтобы не лежать под ним.
СсылкаПожаловаться
Игорь
твой первый автомобиль должен быть как можно проще, чтобы понять его конструкцию и своими руками что-то сделать. и более-менее надежный и не древний, чтобы не лежать под ним.
СсылкаПожаловаться
Проще, но не древний ну-ну. А насчет руками сделать - как же задолбала это совковая ментальность, где врачи, программисты должны лазить еще в машине.
СсылкаПожаловаться
Игорь
перевелись мужики
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А почему такой скудный выбор ? Европа ведь рядом !
СсылкаПожаловаться
auto-40
Бери Авео 2007 г. Сборка у него Корея и довольно надёжное , не затратное по запчастям авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Бери Авео 2007 г. Сборка у него Корея и довольно надёжное , не затратное по запчастям авто .
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр
Новее авто Лучше- не нужно быть Лохом чтоб покупать известный бренд лохматого года.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Твой выбор - Богдан
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
С учётом ситуации в Украине БТР - лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя
Бери MDX.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это точно.Я школу ремонта проходил на Горбатом.Лежишь под ним у дома,зато никогда на трассе.
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимание на дилетантов, их везде хватает... У меня 6 лет была авео 1,2 седан пробег 96 тыс. Проблем не было совсем. Машину не перегружал, не буксовал, не курил, чистил и мыл, очень экономная и маленькая для города. Окна летом не открывал совсем, очень хороший кондиционер. Это была первая моя иномарка. Забрали для девушки сходу... Если авто не предназначен для гонок, а для комфортного передвижения авео - это хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Не обращай внимание на дилетантов, их везде хватает... У меня 6 лет была авео 1,2 седан пробег 96 тыс. Проблем не было совсем. Машину не перегружал, не буксовал, не курил, чистил и мыл, очень экономная и маленькая для города. Окна летом не открывал совсем, очень хороший кондиционер. Это была первая моя иномарка. Забрали для девушки сходу... Если авто не предназначен для гонок, а для комфортного передвижения авео - это хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Только надо такой очень долго и терпеливо искать. А хочется очень сильно.
СсылкаПожаловаться
у датчии подвеска отличается от подвески логана..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она просто под европейские дороги, у рено логана - она усиленная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь каталожные номера отличаются и клиренс..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Логан.Или десятку.Машины простые и ремонтопригодные.Древность брать-не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru