Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать: Субару "Импреза" 1,5-автомат, Хундай "Соната" 2л.,автомат, что лучше?

Еще думаю над опель "Астра" 1,8 "Енджой" автомат. Спасибо за совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ВНАТУРЕмихалыч
лучше думай про опеля. и на хрена тебе автоматы??? на автоматах тока в пробках ездить.
да бабки отстегивать в сервисах!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили?Нужен полный привод и хорошая управляемость - бери Субару,большой и комфортный автомобиль - Соната,ну а Опель на мой взгляд наиболее качественный,да и обслуживание подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину нужно выбирать по рейтингам надёжности, на 1 месте Тойота и Мазда . Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене . Сборка должна быть тоже японской . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину нужно выбирать по рейтингам надёжности, на 1 месте Тойота и Мазда . Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене . Сборка должна быть тоже японской . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен, против японок - только дилетанты, хотя я за мазды и ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
"Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене "

Жги ещё
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Субару с этим движком просто не едет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Субару с этим движком просто не едет!
СсылкаПожаловаться
Еще как едет, просто по сравнению с раллийными турбовыми STI WRX, конечно - ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Еще как едет, просто по сравнению с раллийными турбовыми STI WRX, конечно - ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 с полным приводом да ещё на автомате едет хуже чем Лачети с 1,6.
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
вообще хендай будет подешевле, и в эксплуатации и в ремноте, а скуби лучше брать если ты готов ждать по 2-3 месяца детали
СсылкаПожаловаться
Иванов
Полуторалитровая импреза - для студентов, соната - большой солидный автомобиль, но темная лошадка с некрасивым именем. Два принципиально разных авто. Для повседневных поездок - конечно субарик, хотя много вариантов есть поинтереснее. А про автоматы никого не слушай, современные автоматы очень надежны, только не надо брать замудренные, например CVTшные, вариаторные, и то им не доверяют беспочвенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не с 2001, а с конца восьмидесятых, только в 96 году вышла соната третьего поколения... Низкая она для наших дорог, имею ввиду обычные российские, а не столичные.
СсылкаПожаловаться
Одно время очень серьезно думал о покупке Сонаты. Хотел с АКПП, но такая Соната была 6-цил 2.7 - мне столько не нужно. В итоге купил как раз Астру 1.8 "Enjoy" с АКПП (полгода - полет офигительный). Вот Астру рекомендую ответственно.
Насчет Субару могу сказать лишь то, что у моего приятеля лет 5-6 назад был Outback. Все хорошо. Но был дорог в обслуживании. И еще мне кажется, что 1.5 - МАЛОВАТО БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Долгое время езжу на Субару, сейчас собираюсь поменять свой драндулет на более свежий и опять Субару. Пару слов! В обслужиивании дороговата, бензина жрет много, звукоизоляция не очень, мотор-оппозитник (замена свеч, например, тока на снятом моторе), с запчастями сейчас проблем, кроме цены нет. Одним словом, очень своеобразная машинка, НО! То, что субарик дарит своему владельцу, неспособна подарить не одна машина. Просто поразительная управляемость и устойчивость на дороге с любым покрытием. В принципе Субару тоже иногда бросает в занос, но только там где другая машина сделала бы несколько оборотов через крышу... Сравнивать с Опелем и тем более с Хёндай бессмысленно - настолько разные машины! Но купив субару Вы скорее всего так и будете ездить на этой марке. Очень трудно после неё привыкать к вождению других машин, естественно в пределах своего класса.
СсылкаПожаловаться
А Б
1.5 совсем слабенький для субару. Лучше пассата 1.8Т взять
СсылкаПожаловаться
out speed
Импреза, полный привод. Соната говорят не очень после 4 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
out speed
Импреза, полный привод. Соната говорят не очень после 4 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Смотря как эксплуатировать...
СсылкаПожаловаться
Назови сумму и где ездить. Затем регион, где проживаешь, количесьво членов в семье и планируется ли перевозка грузов. Тогда можно начинать советовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
... и скажи где ключ от квартиры где деньги лежат!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru