20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать: Субару "Импреза" 1,5-автомат, Хундай "Соната" 2л.,автомат, что лучше?

Еще думаю над опель "Астра" 1,8 "Енджой" автомат. Спасибо за совет.
николай кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ВНАТУРЕмихалыч
лучше думай про опеля. и на хрена тебе автоматы??? на автоматах тока в пробках ездить.
да бабки отстегивать в сервисах!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили?Нужен полный привод и хорошая управляемость - бери Субару,большой и комфортный автомобиль - Соната,ну а Опель на мой взгляд наиболее качественный,да и обслуживание подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Машину нужно выбирать по рейтингам надёжности, на 1 месте Тойота и Мазда . Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене . Сборка должна быть тоже японской . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Машину нужно выбирать по рейтингам надёжности, на 1 месте Тойота и Мазда . Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене . Сборка должна быть тоже японской . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
Полностью солидарен, против японок - только дилетанты, хотя я за мазды и ниссаны.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Машину нужно выбирать по рейтингам надёжности, на 1 месте Тойота и Мазда . Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене . Сборка должна быть тоже японской . Я не теоретик я практик 20 лет автоопыта .
СсылкаПожаловаться
"Все немцы сыпучие, корейцы быстро теряют в цене "

Жги ещё
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Субару с этим движком просто не едет!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Субару с этим движком просто не едет!
СсылкаПожаловаться
Еще как едет, просто по сравнению с раллийными турбовыми STI WRX, конечно - ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Еще как едет, просто по сравнению с раллийными турбовыми STI WRX, конечно - ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 с полным приводом да ещё на автомате едет хуже чем Лачети с 1,6.
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
вообще хендай будет подешевле, и в эксплуатации и в ремноте, а скуби лучше брать если ты готов ждать по 2-3 месяца детали
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Полуторалитровая импреза - для студентов, соната - большой солидный автомобиль, но темная лошадка с некрасивым именем. Два принципиально разных авто. Для повседневных поездок - конечно субарик, хотя много вариантов есть поинтереснее. А про автоматы никого не слушай, современные автоматы очень надежны, только не надо брать замудренные, например CVTшные, вариаторные, и то им не доверяют беспочвенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не с 2001, а с конца восьмидесятых, только в 96 году вышла соната третьего поколения... Низкая она для наших дорог, имею ввиду обычные российские, а не столичные.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Одно время очень серьезно думал о покупке Сонаты. Хотел с АКПП, но такая Соната была 6-цил 2.7 - мне столько не нужно. В итоге купил как раз Астру 1.8 "Enjoy" с АКПП (полгода - полет офигительный). Вот Астру рекомендую ответственно.
Насчет Субару могу сказать лишь то, что у моего приятеля лет 5-6 назад был Outback. Все хорошо. Но был дорог в обслуживании. И еще мне кажется, что 1.5 - МАЛОВАТО БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Долгое время езжу на Субару, сейчас собираюсь поменять свой драндулет на более свежий и опять Субару. Пару слов! В обслужиивании дороговата, бензина жрет много, звукоизоляция не очень, мотор-оппозитник (замена свеч, например, тока на снятом моторе), с запчастями сейчас проблем, кроме цены нет. Одним словом, очень своеобразная машинка, НО! То, что субарик дарит своему владельцу, неспособна подарить не одна машина. Просто поразительная управляемость и устойчивость на дороге с любым покрытием. В принципе Субару тоже иногда бросает в занос, но только там где другая машина сделала бы несколько оборотов через крышу... Сравнивать с Опелем и тем более с Хёндай бессмысленно - настолько разные машины! Но купив субару Вы скорее всего так и будете ездить на этой марке. Очень трудно после неё привыкать к вождению других машин, естественно в пределах своего класса.
СсылкаПожаловаться
А Б
1.5 совсем слабенький для субару. Лучше пассата 1.8Т взять
СсылкаПожаловаться
out speed
Импреза, полный привод. Соната говорят не очень после 4 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на out speed
out speed
Импреза, полный привод. Соната говорят не очень после 4 лет эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Смотря как эксплуатировать...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Назови сумму и где ездить. Затем регион, где проживаешь, количесьво членов в семье и планируется ли перевозка грузов. Тогда можно начинать советовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
... и скажи где ключ от квартиры где деньги лежат!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария