3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать сигнализацию: Pandora vs StarLine или Scher-Khan?

Прошу помочь с выбором сигнализации, не могу никак определиться, основные требования:
Обычный доступ к машине: ключ-брелок или еще что-то, что бы не было там "отошли смс на номер и машина откроется" максимально все просто.

Что бы была система автозапуска, так как мне прошлой зимой было очень не комфортно, вставать ни свет ни заря а потом еще плюхаться в минус 30 в холодный автомобиль.

Присмотрел себе такие варианты:

Автосигнализация Pandora DXL 4300Автосигнализация StarLine E90Автосигнализация StarLine A92 Dialog FlexАвтосигнализация Pandora DXL 3000iАвтосигнализация Scher-Khan Magicar 7Автосигнализация StarLine A94Денег не больше 10 тысяч рублей.
Lactuk Pendosvich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Lactuk Pendosvich
блин почему то все не списком >o
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шерхан
СсылкаПожаловаться
Леон Риктов
Смотря на какой авто если отеественный ставь старлайн и по цене и по алгоритму работы тоесть без заморочек ставиш и запускаеш .у меня до этого стаяла старллайн а сейчас на другом авто шерхан .еслиб можно было на эту иноморку поставить старлайн незадумываясь поставил .но ОД ставя т только шерхан .на некоторые иномарки ставят старлайн надо узнавать .а угоняют любую и сигналка непоможет
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
стоит старлайн 91 вроде норм, зимой еще не пользовался
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Хотелось бы знать на какой автомобиль будет ставится сигналка.
По удобству управления и простоте управления лучше всех Шерхан ,потом Старлайн ,Пандора самый неудобный алгоритм .
Тут ещё есть Нюансы ,Старлайн и Пандора имеют диалоговую систему кодировки сигнала в отличии от Шерхана ,но в в Шерхане есть такая функция как ПИН 2 и если вы его активируете то даже если у вас сопрут брелок то им не смогут открыть ваше авто.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Хотелось бы знать на какой автомобиль будет ставится сигналка.
По удобству управления и простоте управления лучше всех Шерхан ,потом Старлайн ,Пандора самый неудобный алгоритм .
Тут ещё есть Нюансы ,Старлайн и Пандора имеют диалоговую систему кодировки сигнала в отличии от Шерхана ,но в в Шерхане есть такая функция как ПИН 2 и если вы его активируете то даже если у вас сопрут брелок то им не смогут открыть ваше авто.
СсылкаПожаловаться
серьезно!!!!А на старлайне нет? Пин2? Чудеса а у меня на А-91 есть! Как так?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
серьезно!!!!А на старлайне нет? Пин2? Чудеса а у меня на А-91 есть! Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично самбыл свидейтелем как открыли старлайн с Джи пи эсом и ни брелок ни телефон ни пикнули. с шерханом такой финт не прошёл... старлайн на порядок хуже по охране чем шерхан.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
лично самбыл свидейтелем как открыли старлайн с Джи пи эсом и ни брелок ни телефон ни пикнули. с шерханом такой финт не прошёл... старлайн на порядок хуже по охране чем шерхан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ФАН ! Тут можно долго спорить ,идёт информационная война брендов.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет ФАН ! Тут можно долго спорить ,идёт информационная война брендов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Олег! лично ты что бы выбрал? я просто доверяю твоему мнению...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Олег! лично ты что бы выбрал? я просто доверяю твоему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не Пандору .Прошлые Старлайны сильно глючили и висли ,сейчас начиная с А61 работают хорошо и приличная дальность .
Шерхан очень удобен как в установке так и в пользовании но они почему то не хотят минимизировать конструкцию ,у Шерхана блок по размерам как три Старлайна .Поэтому однозначно сказать что лучше не могу ,разве что у Шерхана ещё цена завышена.Например ( с КАН стоит 10000 а Старлайн 92 с КАН 7000 .А если нет разницы зачем платить больше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Олег! лично ты что бы выбрал? я просто доверяю твоему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из списка в заголовке темы - Старлайн, если интересно моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
серьезно!!!!А на старлайне нет? Пин2? Чудеса а у меня на А-91 есть! Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте ПИН код снятия с охраны и ПИН 2 у шерхана ,разные вещи .Там если ективирован ПИН 2 вы каждый раз при снятии системы с охраны должны набрать код на самом брелке (4 цифры) нажать максимум 4 кнопки в определённой комбинации.
СсылкаПожаловаться
Lactuk PendosvichВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Хотелось бы знать на какой автомобиль будет ставится сигналка.
По удобству управления и простоте управления лучше всех Шерхан ,потом Старлайн ,Пандора самый неудобный алгоритм .
Тут ещё есть Нюансы ,Старлайн и Пандора имеют диалоговую систему кодировки сигнала в отличии от Шерхана ,но в в Шерхане есть такая функция как ПИН 2 и если вы его активируете то даже если у вас сопрут брелок то им не смогут открыть ваше авто.
СсылкаПожаловаться
спасибо за быстрые ответы!!!

Хотелось бы знать на какой автомобиль будет ставится сигналка.По удобству управления и простоте управления лучше всех Шерхан ,потом Старлайн ,Пандора самый неудобный алгоритм .Тут ещё есть Нюансы ,Старлайн и Пандора имеют диалоговую систему кодировки сигнала в отличии от Шерхана ,но в в Шерхане есть такая функция как ПИН 2 и если вы его активируете то даже если у вас сопрут брелок то им не смогут открыть ваше авто.

Буду ставить на Kia Optima, просто мне тут сказали, что на Шерхан есть какой то кеер или как его, который взламывает сигнализацию, и стоит всего 50 тысяч рублей((
СсылкаПожаловаться
Кирил КотоновВ ответ на Lactuk Pendosvich
Lactuk Pendosvich
спасибо за быстрые ответы!!!

Хотелось бы знать на какой автомобиль будет ставится сигналка.По удобству управления и простоте управления лучше всех Шерхан ,потом Старлайн ,Пандора самый неудобный алгоритм .Тут ещё есть Нюансы ,Старлайн и Пандора имеют диалоговую систему кодировки сигнала в отличии от Шерхана ,но в в Шерхане есть такая функция как ПИН 2 и если вы его активируете то даже если у вас сопрут брелок то им не смогут открыть ваше авто.

Буду ставить на Kia Optima, просто мне тут сказали, что на Шерхан есть какой то кеер или как его, который взламывает сигнализацию, и стоит всего 50 тысяч рублей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старлайн думаю самый удачный выбор. Его Kia как производитель рекомендует. И как Вы выразились "грабера(кеер)" к нему нет. А Шерхан от "грабера" даже пин 2 не спасёт.(
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Старлайн А92 купил на той неделе за 7500руб.+150р. сирена. Очень удобна, информативна, нескоко функций автозапуска(температура, таймер, будильник). Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
все эти сигнализации стоят не более 3000 руб на оптовом рынке, по крайней мере, у нас в Ростове.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
все эти сигнализации стоят не более 3000 руб на оптовом рынке, по крайней мере, у нас в Ростове.
СсылкаПожаловаться
а мне девятый шерхан на Круза обошелся в 19200 с установкой :( В интернете видел его примерно за 5600 тогда и даже дешевле, но установку пришлось доверить дилеру.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
а мне девятый шерхан на Круза обошелся в 19200 с установкой :( В интернете видел его примерно за 5600 тогда и даже дешевле, но установку пришлось доверить дилеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к меня подобная работа, как в теме, вместе с сигнализацией - не дороже 7000 р.
СсылкаПожаловаться
Серёжа Бабенко
У меня митсубиси ланцер 9 2005 года подскажите пожалуйста какую поставить сигналку я хочу что-бы слаживались зеркала,поднимались стекла,поиск брелка, открывался багажник с брелка,итд.,что есть нормальное.???
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
шерхан 9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария