29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: RAV4, Tiguan или Sportage?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Нужна хорошая новая машина для города и дачи.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
478
Сергей АбрамовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну, ну! Только шумный, а самое главное "модная" кп автомат вариаторного типа, которая не подлежит ремонту, а идет сразу на замену....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не модная а за ней будущее..
СсылкаПожаловаться
Вадим АвдонинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
она не модная а за ней будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Вадим Авдонин
Вадим Авдонин
были бы так, если немцы не обошли стороной сие творение.
как говорят - что появляется на S-классе, к тому и будут стремиться все остальные автопроизводители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
ну немцы может и обошли стороной гемор вариатора..так сказать пошли своим путем и изобрели свой гемор DSG называется.. :) Кстати изначально автоматические коробки так же грязью поливались сторонниками механники.. ничего прогресс не стоит на месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Но для меня главное надежность, чем незначительная экономия бензина, и пусть прогресс отрабатывают другие. Вот когда отработают, наберут статистику эксплуатации, научатся ремонтировать... и по совокупности всего это и лучше и надежней и дешевле....вот тогда и посмотрим!!!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
она не модная а за ней будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, но не на полноприводных вато
СсылкаПожаловаться
кириллов василийВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен !!!Если брать новый, то хватит на сто лет !!!Очень надёжный авто !!!Есть конечно и у него косячки, но их меньше чем у других, в этой линейке ...
СсылкаПожаловаться
BykovIgorВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Subaru Forester
СсылкаПожаловаться
Андрей ВоронцовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
конечно Рафик, даже не сомневайтесь, пока еще нормальный японец с нормальной сборкой
СсылкаПожаловаться
Для девушки лучше Раф
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
из минусов - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железная логика))
СсылкаПожаловаться
тайфун ураганВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
тайфун ураган
ну ты и тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу реально тебе блондинки не дают!!!!
СсылкаПожаловаться
ромВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стоимости Kia уже догнал и RAV4 , и «Тигуан», по дизайну превзошел, а по качеству отделки и ездовым повадкам не уступает. У Kia есть родной брат ix 35 потестите его, мазда cx5 ещё сырая машина непроверенная,а кашкай наоборот проверен и изъяны не ликвидированы в последней модификации-подвеска,печка..
СсылкаПожаловаться
солоВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
багажник у Рав4 больше чем у Тигуана, сами с выбором мучались в мае, выбрали Рав, т.к. у него подвижные задние сиденья. Давеча посудомойку перевозили, отлично влезла!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на соло
соло
багажник у Рав4 больше чем у Тигуана, сами с выбором мучались в мае, выбрали Рав, т.к. у него подвижные задние сиденья. Давеча посудомойку перевозили, отлично влезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь и у Тигуана задние сидушки двигаются.-)
СсылкаПожаловаться
солоВ ответ на Владимир
Владимир
Так ведь и у Тигуана задние сидушки двигаются.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я этот момент наверное как-то упустила...не помню..там такие мучения с выбором были, в голове все перемешалось.Для меня так они одинаково нра, но выбрать пришлось одного)))
СсылкаПожаловаться
Илья МильрудВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день,советую обратить внимание на модель Опель Мокка.
Данное авто пока нет возможности посмотреть в живую,но официальные дилеры уже начали принимать заказы на эту модель.
Машина совсем новая,если будете в числе первых владельцев,народ обзавидуется.Огромный плюс это цена,в пределах миллиона машина очень прилично упакована+варианты всевозможных опций на любой вкус.Европейская сборка говорит сама за себя.Всерьез задумываюсь сам о его покупки.
Удачи и главное не торопитесь с выбором,рассмотрите каждую модель с точки зрения ее возраста на рынке,ведь купив сейчас рав4,вы прилично потеряете в цене,ведь в начале 2013 выйдет совсем новый кузов.
СсылкаПожаловаться
ЕРВ ответ на Elena
Elena
я думала, что наоборот багажник должен быть большим, раз колесо снаружи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, из обозначенного Вами перечня однозначно советую Тигуан! Проверил на собственном опыте, за три года ни одного нарекания, до того поездил на японцах (Ниссан и Мицубиси) и корейцах (Киа) - был ряд характерных проблем. Кстати, какой суммой располагаете? Могу предложить рассмотреть варианты БМВ Х1 и Х3, отличные авто! Помогу со скидкой (есть свои люди у дилера БМВ), так что пишите если что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария