Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать радар детектор

хочу подарить мужу радар детектор но не могу выбрать что лучше:Sho-Me STR-8220Stinger Car Z3
Supra DRS-400S Белка

все со стрелкой, помогите в выборе))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иван Кузмак
Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/, но я сам лично этому мало верю.

В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузмак
Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/, но я сам лично этому мало верю.

В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — <noindex></noindex> но я сам лично этому мало верю.В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Sho Me STR 8220 из этих. Купил недавно во вторую машину, в Транзит. В Х-трейле стоит Sho Me STR 535. Разницы нет, только 8220 на 500 руб дешевле, хоть и новее модель. Работают нормально, но довольно много ложных срабатываний в городе, режим Город не помогает. До этого по совету продавца покупал какой-то Кранч (модель не помню). Ложных сработок нет, но и радар-треногу видит всего метров за 100, а эти за 500-700. Сдал обратно. Еще хвалят Sho Me G800, он с GPS, и стационарные радары "знает" по месту установки, если ПО вовремя обновлять. Но он дорогой, летом стоил у нас 6000, хотя в инете предлгают за 4500.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО, А ЗА ОСТАЛЬНЫЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
inspektor Model: RD X1 Omega. Диапазоны: Х, К, Ка, Кu, Лазер, РОР(импульсные) радары. Функции: индикация мощности излучения, фильтр ложных срабатываний, поддержка языков (в т.ч. русский), отключаемые голосовые оповещения, подсветка кнопок, память настроек. Режимы чувствительности: город, трасса. Дисплей: OLRD - органические светодиоды, разрешение 255х32 пикселей, 4 уровня яркости. Тип приемника радиоволн: супергетеродин - преобразователь частот, частотный дискриминатор, цифровая обработка сигналов. Рабочая температура: -20 +70. Купил , испытал и в городах и на трассах - работает отлично, напрасно на беспокоит. Удобен, надежен. Покупал точно не помню цену, в вилке 4 - 4,5 т. р.
СсылкаПожаловаться
Мне тож подарили Супру Белку - ту что против Стрелки. Видит то она ее видит,но при этом так орет( и громкость не убирается), что я ее не ставлю. У нас столько этих стрелок,что проще не превышать,чем постоянно слушать этот ор.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Неолине 7500, Корея, .
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
silver stone F1берет все ложных срабатываний очень мало крис-м ловит до 2км
СсылкаПожаловаться
анатолий ливнов
Beltronics 940 i .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Whistler Pro-79ST RU-ловит Стрелку и говорит на русском.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста что делать с резиновым пыльником под передним бампером на опель зафира? Терял его уже неоднократно, а без него говорят нельзя. С уважением Николай.
СсылкаПожаловаться
виталик жжж
Здравствуйте. Интересно кто говорит и где написано что нельзя ездить без пыльника? Если машины эксплуатируют без брызговиков то без пыльника и подавно можно ездить.А если хотите чтоб он держался прикрутите его саморезами и все.
СсылкаПожаловаться
виталик жжж
Здравствуйте. Интересно кто говорит и где написано что нельзя ездить без пыльника? Если машины эксплуатируют без брызговиков то без пыльника и подавно можно ездить.А если хотите чтоб он держался прикрутите его саморезами и все.
СсылкаПожаловаться
И всё равно оторвёт зимой в дворовых сугробах:-)))
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
Уважаемая Анастасия, не в коем случае не берите Supra и Sho-Me! Почитайте по форумам, то зарядка не работает, то не включается одни проблемы вообщем.
Если решили Stinger Car Z3 то лучше его, но надоедать вам будет ого го ГО))) Писком своим!
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
Уважаемая Анастасия, не в коем случае не берите Supra и Sho-Me! Почитайте по форумам, то зарядка не работает, то не включается одни проблемы вообщем.
Если решили Stinger Car Z3 то лучше его, но надоедать вам будет ого го ГО))) Писком своим!
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный ответ))
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
СсылкаПожаловаться
Почему не брать SHO-ME? Очень давно его использую, модель STR 545 и очень довольна !!!Ловит лишь то, что надо при грамотной настройке!!!!И никаких проблем с ним нет. Камеры видит издалеко, спокойно успеваешь снизить скорость и никаких штрафов !!!очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru