Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать пожалуйста!

Volkswagen Tiguan или Hyundai ix35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Ай икс 35
СсылкаПожаловаться
forum forum
на другое фантазии не хватает?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Еще раз спрашиваю у тебя самого машина вообще есть ?? Или ты теоретик)))??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новая Куга огорчает :(
СсылкаПожаловаться
Saint
Новая Куга огорчает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем???
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линейка двигателей вообще ни о чем. На единственном дизельной двигателе, мощность которого так же ни о чем, стоит робот - не ах. Мои главные претензии, если можно так выразиться.
В остальном вполне приемлемо, даже с размером багажника можно смирится, но с тех.частью, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Линейка двигателей вообще ни о чем. На единственном дизельной двигателе, мощность которого так же ни о чем, стоит робот - не ах. Мои главные претензии, если можно так выразиться.
В остальном вполне приемлемо, даже с размером багажника можно смирится, но с тех.частью, нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
BMW X3 , ili BMW X5.
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
тигуан--совсем маленький и старый..но будет по динамичнее..айх-35--конечно тоже не фонтан--но по больше и начинка по лучше....
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
тигуан--совсем маленький и старый..но будет по динамичнее..айх-35--конечно тоже не фонтан--но по больше и начинка по лучше....
СсылкаПожаловаться
в смысле--будет больше фарша за ту же цену
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
в смысле--будет больше фарша за ту же цену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле хозяин с это новое имя артема гуйса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно самое))))он себе уже тыщу ников расплодил!)))это еще артем-артем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно хоть сходу мазду не предложил....
СсылкаПожаловаться
Я за тигуан!!! Динамика , материалы отделки не сравнить . А если хондай то только с дизелем в максималке. Бензиновый атмосферник 2.0 это овощь!!!
СсылкаПожаловаться
Poker Face
Посмотрите что нибудь из японцев...)))
СсылкаПожаловаться
leon sulima
НАРОД , ПРЕДЛАГАЮТ ХУНДАЙ- ТУШКАН 3 ГОДА, 70Т КМ, СОСТОЯНИЕ НЬЮ, СЕРВИС, ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, 7800 ЕВРИКОВ В БАВАРИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
leon sulima
НАРОД , ПРЕДЛАГАЮТ ХУНДАЙ- ТУШКАН 3 ГОДА, 70Т КМ, СОСТОЯНИЕ НЬЮ, СЕРВИС, ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, 7800 ЕВРИКОВ В БАВАРИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
ну возьмешь, растаможка... и во сколь встанет покупка?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+ 5400евро(подарок Путину)
СсылкаПожаловаться
leon sulima
ДА ГАЗ\ БЕНЗИН.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я за Тигуан ,если только дизель.
СсылкаПожаловаться
фольксваген тигуан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Конечно Тигуан,только с 2 литровым двигателем и на типтронике.Отъездил три года -проблем не было.Т.О.-первое 8 т.р. второе-8,6 т.р.Нравится на всех фольксвагенах система Автохолд для езды по городу.
СсылкаПожаловаться
разные школы авто!!!!я за немца!!!!дизель и обычный автомат!!!!
СсылкаПожаловаться
1 1
Самое главное что бы не Российской сборке.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тигуан в большом минусе по продажам, ай икс35 в большом плюсе.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тигуан в большом минусе по продажам, ай икс35 в большом плюсе.
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите?))))прям эксперт по тигуанам)))бред полнейший!ерунда полная ваше заливное!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
да что вы говорите?))))прям эксперт по тигуанам)))бред полнейший!ерунда полная ваше заливное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в минусе конечно , но как люди стали жаловаться на Калужскую сборку , другие призадумались... сам почитал отзывы и не стал даже рассматривать из за кривой сборки...
СсылкаПожаловаться
не в минусе конечно , но как люди стали жаловаться на Калужскую сборку , другие призадумались... сам почитал отзывы и не стал даже рассматривать из за кривой сборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости все это и предрассутки. нет никакой разницы в сборке!!!а жалуются на все автомобили, на любом форуме жалуются!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя вообще Лексус на фото и не Сравнивай Тигуан..Нормальная сборка Калуга..Сам не катался и хрень пишешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
У тебя вообще Лексус на фото и не Сравнивай Тигуан..Нормальная сборка Калуга..Сам не катался и хрень пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравниваю с спортейджем корейцем 2 машина в семье ...один класс и тот же класс ...ездил на всех кроссоверах кроме последних новинок...
СсылкаПожаловаться
сравниваю с спортейджем корейцем 2 машина в семье ...один класс и тот же класс ...ездил на всех кроссоверах кроме последних новинок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С моим не сравнивай..Я вот знаю что за машина..Антара тоже не хуже,Каптива вообще половину Опель..
Хотели мы брать в одно время Санта Фе.. отказались, сильно дорогой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
С моим не сравнивай..Я вот знаю что за машина..Антара тоже не хуже,Каптива вообще половину Опель..
Хотели мы брать в одно время Санта Фе.. отказались, сильно дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сантафе хорошо подойдет как семейный автомобиль большой просторный и в обслуги не скажу что дорогой ...и не было серьезных касиков
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru