20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать плиз!!!!!!!!!!!!!

хочу купить немца в? райне 280-350к что посоветуете взять?просто страшно в объявах все за 180000 пробег
сергей ногай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Евгений Старосельцев
просто страшно в объявах все за 180000 пробег
_________________________________________
А на самом деле он еще больше
СсылкаПожаловаться
Гоша Мелкий
сездий в фатерлян там найдеш.
СсылкаПожаловаться
сергей ногай
если не пошлины новые то сгонял бы
СсылкаПожаловаться
Светлана Субботина
Бери не бойся- это же немец! Проездила 4 года на А3 1999года, пробег был при покупке 150000 (но думаю, что в реале больше). За время эксплуатации менялись рассходники и какие-то запчасти по мелочи ( от 1500 до 3500р), и то раз в полгода, не чаще. Ездила на ней всегда и везде! Ещё знаю немало аудиводов с возрастными тачками, проблем серьезных нет вообще- з/п пожалуйста, сервис доступный! Немецкий автопром рулит ( это я про Ауди!)! Выбирай только повнимательнее)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Субботина
Бери не бойся- это же немец! Проездила 4 года на А3 1999года, пробег был при покупке 150000 (но думаю, что в реале больше). За время эксплуатации менялись рассходники и какие-то запчасти по мелочи ( от 1500 до 3500р), и то раз в полгода, не чаще. Ездила на ней всегда и везде! Ещё знаю немало аудиводов с возрастными тачками, проблем серьезных нет вообще- з/п пожалуйста, сервис доступный! Немецкий автопром рулит ( это я про Ауди!)! Выбирай только повнимательнее)))))
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.,а премиум класс за такие деньги будет очень старый
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
за 350 есть немецкий вариант опель астра хетч
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Ехать туда глупо--дорого,ищи опель сдесь,не дорого ,но сердито.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
180 000 км., это не пробег для двигателя немецкого. В реальности, как сказали выше, он гораздо больше. Закладывай, 40-50 тыс. пробега на год, а то и более...,ить они шенгены, еврозона, за продуктами в Голландию, на аттракционы детей в Бельгию, для них это норма, реальная экономия денег. Беспроблемно ходят их двигателя 500 тыс., и более, до ляма, разумеется при нормальном уходе, а вот подвеска....Я бы искал здесь, в Расеи, если уж так хочется немца. Но можно нарваться на "литовский конструктор". Но с таким бюджетом, хорошего чего, проблемно будет отыскать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кучерофф
Или Ауди 100 /45/А6 или опель Астра G, ищи неубитую по кузову , все остальное делается.
СсылкаПожаловаться
сергей ногай
а как отличить "литовский конструктор" от нормальной машины?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на сергей ногай
сергей ногай
а как отличить "литовский конструктор" от нормальной машины?
СсылкаПожаловаться
В идеале только в спец центре,там есть прибор,который сканирует геометрию кузова.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на сергей ногай
сергей ногай
а как отличить "литовский конструктор" от нормальной машины?
СсылкаПожаловаться
Еще смотреть страну вывоза в ПТС
СсылкаПожаловаться
ali baba
180 тыщ-не трагедия,400 000 немцы ходят легко.а коли страшно,то можно к компу подключить и проверить километраж.если на компе откручено,то комп и покажет,потому-что километраж регистрируется в нескольких местах автомобиля и все данные как правило не удаляют-замарочка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Остриков
бери американца и авто будет свежее и пробег меньше.
СсылкаПожаловаться
Хатаи ГулиевВ ответ на Владимир Остриков
Владимир Остриков
бери американца и авто будет свежее и пробег меньше.
СсылкаПожаловаться
вы правы, слышал для наших дорог американцы(Ауди) подходят, а вот немцов не знаю
СсылкаПожаловаться
* *
E39, BMW, взяли за 330 + 70 вложили! И все, ездим без проблем! Дальнейшие вложения около 20-30 тыс.р. в год.
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Незнаю я взял Шкоду Октавию 2004 года за 340 т.р. с пробегом 89 т.км.
Доволен.
СсылкаПожаловаться
Redhunter
не знаю как другие, но настоящий мерседес миллион спокойно проездить может. Поэтому 180000 для него пустяк. Бомбы, Фольксвагены и Ауди тоже не плохи. Опель уже не то.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Redhunter
Redhunter
не знаю как другие, но настоящий мерседес миллион спокойно проездить может. Поэтому 180000 для него пустяк. Бомбы, Фольксвагены и Ауди тоже не плохи. Опель уже не то.
СсылкаПожаловаться
согласен. мерсы дизеля вообще до миллиона - норма
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Redhunter прав все они не плохи.Только при выборе не забудь взять с собой хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария