Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать плиз!!!!!!!!!!!!!

хочу купить немца в? райне 280-350к что посоветуете взять?просто страшно в объявах все за 180000 пробег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
просто страшно в объявах все за 180000 пробег
сездий в фатерлян там найдеш.
СсылкаПожаловаться
если не пошлины новые то сгонял бы
СсылкаПожаловаться
Бери не бойся- это же немец! Проездила 4 года на А3 1999года, пробег был при покупке 150000 (но думаю, что в реале больше). За время эксплуатации менялись рассходники и какие-то запчасти по мелочи ( от 1500 до 3500р), и то раз в полгода, не чаще. Ездила на ней всегда и везде! Ещё знаю немало аудиводов с возрастными тачками, проблем серьезных нет вообще- з/п пожалуйста, сервис доступный! Немецкий автопром рулит ( это я про Ауди!)! Выбирай только повнимательнее)))))
СсылкаПожаловаться
Бери не бойся- это же немец! Проездила 4 года на А3 1999года, пробег был при покупке 150000 (но думаю, что в реале больше). За время эксплуатации менялись рассходники и какие-то запчасти по мелочи ( от 1500 до 3500р), и то раз в полгода, не чаще. Ездила на ней всегда и везде! Ещё знаю немало аудиводов с возрастными тачками, проблем серьезных нет вообще- з/п пожалуйста, сервис доступный! Немецкий автопром рулит ( это я про Ауди!)! Выбирай только повнимательнее)))))
СсылкаПожаловаться
немец немцу рознь.,а премиум класс за такие деньги будет очень старый
СсылкаПожаловаться
за 350 есть немецкий вариант опель астра хетч
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Ехать туда глупо--дорого,ищи опель сдесь,не дорого ,но сердито.
СсылкаПожаловаться
180 000 км., это не пробег для двигателя немецкого. В реальности, как сказали выше, он гораздо больше. Закладывай, 40-50 тыс. пробега на год, а то и более...,ить они шенгены, еврозона, за продуктами в Голландию, на аттракционы детей в Бельгию, для них это норма, реальная экономия денег. Беспроблемно ходят их двигателя 500 тыс., и более, до ляма, разумеется при нормальном уходе, а вот подвеска....Я бы искал здесь, в Расеи, если уж так хочется немца. Но можно нарваться на "литовский конструктор". Но с таким бюджетом, хорошего чего, проблемно будет отыскать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кучерофф
Или Ауди 100 /45/А6 или опель Астра G, ищи неубитую по кузову , все остальное делается.
СсылкаПожаловаться
а как отличить "литовский конструктор" от нормальной машины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В идеале только в спец центре,там есть прибор,который сканирует геометрию кузова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще смотреть страну вывоза в ПТС
СсылкаПожаловаться
ali baba
180 тыщ-не трагедия,400 000 немцы ходят легко.а коли страшно,то можно к компу подключить и проверить километраж.если на компе откручено,то комп и покажет,потому-что километраж регистрируется в нескольких местах автомобиля и все данные как правило не удаляют-замарочка.
СсылкаПожаловаться
бери американца и авто будет свежее и пробег меньше.
СсылкаПожаловаться
бери американца и авто будет свежее и пробег меньше.
СсылкаПожаловаться
вы правы, слышал для наших дорог американцы(Ауди) подходят, а вот немцов не знаю
СсылкаПожаловаться
* *
E39, BMW, взяли за 330 + 70 вложили! И все, ездим без проблем! Дальнейшие вложения около 20-30 тыс.р. в год.
СсылкаПожаловаться
Незнаю я взял Шкоду Октавию 2004 года за 340 т.р. с пробегом 89 т.км.
Доволен.
СсылкаПожаловаться
Redhunter
не знаю как другие, но настоящий мерседес миллион спокойно проездить может. Поэтому 180000 для него пустяк. Бомбы, Фольксвагены и Ауди тоже не плохи. Опель уже не то.
СсылкаПожаловаться
Redhunter
не знаю как другие, но настоящий мерседес миллион спокойно проездить может. Поэтому 180000 для него пустяк. Бомбы, Фольксвагены и Ауди тоже не плохи. Опель уже не то.
СсылкаПожаловаться
согласен. мерсы дизеля вообще до миллиона - норма
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Redhunter прав все они не плохи.Только при выборе не забудь взять с собой хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
Решается вопрос всегда один, кто кого на рынке обует, главное состояние и обслуживание. Если продает перекуп смотри в оба, если сам хозяин смотри как он относился к машине. Сгоняй машину на ТО там тебе скажут сколько надо вложить, конечно надо гнать туда где есть специалисты. но и сам не плошай.
Немец как и все машины любит обслуживание, если вовремя все менялось и осматривалось, то пробег 180 000 для него ерунда, моя уже бэха перевалила за 250 000км.
Главное при покупке, люди не думают во сколько им будет обходиться обслуживание данной машины, если ты обременен какой-то суммой так отними от неё сразу ТО после покупке со всей заменной расходников, для страховке и своей жизни это очень важно....
А вообще советывать что-то это для многих... желание подстраховаться, переложит на кого-то в будущем свои косяки.
Для сведения мерс 124 кузов, двигатель миллионик, кузов по дизайну признан лучший в 20 веке.
У немцев большой плюс управляемость и комфорт, но за это надо платить более дорогим обслуживание за бренд и узнаваемый значок на капоте или на решетке радиатора в твоей автомашине.
СсылкаПожаловаться
Решается вопрос всегда один, кто кого на рынке обует, главное состояние и обслуживание. Если продает перекуп смотри в оба, если сам хозяин смотри как он относился к машине. Сгоняй машину на ТО там тебе скажут сколько надо вложить, конечно надо гнать туда где есть специалисты. но и сам не плошай.
Немец как и все машины любит обслуживание, если вовремя все менялось и осматривалось, то пробег 180 000 для него ерунда, моя уже бэха перевалила за 250 000км.
Главное при покупке, люди не думают во сколько им будет обходиться обслуживание данной машины, если ты обременен какой-то суммой так отними от неё сразу ТО после покупке со всей заменной расходников, для страховке и своей жизни это очень важно....
А вообще советывать что-то это для многих... желание подстраховаться, переложит на кого-то в будущем свои косяки.
Для сведения мерс 124 кузов, двигатель миллионик, кузов по дизайну признан лучший в 20 веке.
У немцев большой плюс управляемость и комфорт, но за это надо платить более дорогим обслуживание за бренд и узнаваемый значок на капоте или на решетке радиатора в твоей автомашине.
СсылкаПожаловаться
Хотел купить 124, но посмотрел на цены запчастей и остался кататься на десятке :)
СсылкаПожаловаться
советую Б5 фольц ваген
СсылкаПожаловаться
Ромец
бери 2-3 летний шеви лачетти (как пример) - даже менять ничего не надо, только найди 20 000 пробега чтоб было.- сам так поступил, когда увидел пробег у немцев. Сам подумай - проехать 20 летний немец сможет еще столько же, но внутри уже все пашарпано, прокурено, затерто. Я долго искал себе машину в этом же диапазоне, на базаре, в автосалонах-трейд -ин и все-такое. в итоге нашел в газетных объявлениях - от хозяина, в идеале, за 330 000 с пробегом 20000 3-х летний лачетти - в салоне новьем еще пахло... А немец - какой бы надежный он не был, на наших дорогах за 10 лет так нетресет, что менять в нем неперименять... Тебе решать;-) удачной покупки. если че - пиши - подскажу на что обращать внимание при покупке ;-)
СсылкаПожаловаться
Ромец
бери 2-3 летний шеви лачетти (как пример) - даже менять ничего не надо, только найди 20 000 пробега чтоб было.- сам так поступил, когда увидел пробег у немцев. Сам подумай - проехать 20 летний немец сможет еще столько же, но внутри уже все пашарпано, прокурено, затерто. Я долго искал себе машину в этом же диапазоне, на базаре, в автосалонах-трейд -ин и все-такое. в итоге нашел в газетных объявлениях - от хозяина, в идеале, за 330 000 с пробегом 20000 3-х летний лачетти - в салоне новьем еще пахло... А немец - какой бы надежный он не был, на наших дорогах за 10 лет так нетресет, что менять в нем неперименять... Тебе решать;-) удачной покупки. если че - пиши - подскажу на что обращать внимание при покупке ;-)
СсылкаПожаловаться

А ты до пенсии на нем собрался картошку с дачи возить?
СсылкаПожаловаться
вместо лачети лучше пропить деньги все интереснее будет, 180 000 не пробег, у моей почти 300 000 и что?
СсылкаПожаловаться
Советую WV Bora или jetta 2002-2005 с бегои около 100000
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Покупап MERCEDES V220 CDI в 99году.На борту быпо 180 000.Сейчас 220 000.Зимой при -30 проблем небыло .
СсылкаПожаловаться
Фокус 1 или если повезёт то 2, настоящая германская машина, с американским шильдиком. За эти деньги можно взять достойный аппарат с пробегом 100-150
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сечас карейцы по качеству и надежности не уступают немцам и японцам.Брать на последние деньги такое Б/У ,а потом искать деньги чтоб ремонтировать и потом продать.За эти деньги практически новый автомобиль.Без ГЕМОРОЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
бери тойоту посвежее. если хочешь немца - бери что угодно, но как и все, посоветую - смотри в оба, лучше сразу с мастером. обязательно смотри кузов чтобы был не гнилой. потому как двигатель, подвеску сделать можно. кузов - огромная головная боль
СсылкаПожаловаться
только немца и только ауди
СсылкаПожаловаться
Валерий
Я купил 124-й 89 года, пробег 370 т., масло не доливаю от смены до смены. Поэтому при хорошем уходе для Мерса это не пробег!
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ПИВОВАРОВ
Хочу купить АУДИ до 300 000руб., от 2005г.в. желательно менее 100 л.с. в Краснодарском крае. Анатолий.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ПИВОВАРОВ
Хочу купить АУДИ до 300 000руб., от 2005г.в. желательно менее 100 л.с. в Краснодарском крае. Анатолий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru