Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать первый авто!!!

Хочу выбрать себе автомобиль но не знаю какой. Авто будет первым, хочу купить новый с салона. Сегодня был на тест-драйве LADA GRANTA в комплектации норма на литых дисках (260тыс.руб.), понравилась. Вот не знаю что делать, брать или нет? Менеджер сказал что продажи начнутся с декабря.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Александр Левин
Конечно, если есть возможность, нужно брать . По крайней мере на тебя будут оглядываться , как на новую модель. Только у меня сомнения, что в декабре или до лета можно свободно купить это авто в салоне. В и-нете написано, что запись на эти машины приостановлена.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Конечно, если есть возможность, нужно брать . По крайней мере на тебя будут оглядываться , как на новую модель. Только у меня сомнения, что в декабре или до лета можно свободно купить это авто в салоне. В и-нете написано, что запись на эти машины приостановлена.
СсылкаПожаловаться
Купить можно будет, даже без доп. оборудования. Менеджер сказал что это специально сделали такой ажиотаж с заявками т.к. на заводе затруднялись подсчитать сколько автомобилей потребуется, для стабильности продаж. Автомобилей хватит на всех.
Кстати был приятно удивлен багажником Лады Гранты 4 человека туда спокойно поместятся. + еще раскладывается задняя спинка (правда полностью).
Двери бесшумные как на ино. Багажник открывается с салона или с ключа.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY
Купить можно будет, даже без доп. оборудования. Менеджер сказал что это специально сделали такой ажиотаж с заявками т.к. на заводе затруднялись подсчитать сколько автомобилей потребуется, для стабильности продаж. Автомобилей хватит на всех.
Кстати был приятно удивлен багажником Лады Гранты 4 человека туда спокойно поместятся. + еще раскладывается задняя спинка (правда полностью).
Двери бесшумные как на ино. Багажник открывается с салона или с ключа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить можно будет, даже без доп. оборудования. Менеджер сказал что это специально сделали такой ажиотаж с заявками т.к. на заводе затруднялись подсчитать сколько автомобилей потребуется, для стабильности продаж. Автомобилей хватит на всех. Кстати был приятно удивлен багажником Лады Гранты 4 человека туда спокойно поместятся. + еще раскладывается задняя спинка (правда полностью).Двери бесшумные как на ино. Багажник открывается с салона или с ключа.
трупов возить хочешь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
так на ГРанту не принимают же заказы...вот была новость на мэйле...типа много народу..не успевают....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
если понравилась,почему-бы и нет !? думаю нормальное авто... ну не БУ же брать...авто новое-гарантия 3 года ,покатаетесь а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Антон Морозов
я бы подождал, доверия к нашему автопрому 0 , знакомый взял приору как только она вышла, мало того что он задрался по гарантийке ее гонять так она через год ржаветь начила, практика показала что наш производитель на ошибках не учится а наоброт создает еще больше
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не знаю, как с коррозией, но недавно видел ролик, как грунтуют на ВАЗе кузова Калин,. Их просто на конвейере опускают в ванны с грунтом. Совершенно новое импортное покрасочное оборудование. А на своей машине стал самостоятельно делать на внутренней полости двери антикор, а оказалось, что уже с завода там намазано, чем я был удивлен. Считаю, что фактически Гранта является модернизированной версией Калины, можно покупать, косяков будет минимум. А для начинающего автовладельца - будет приятно получить новую модель в самом начале производства. Сам помню, когда купил свою первую пятерку, как было приятно ехать и сравнивать ее с предыдущими моделями.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не знаю, как с коррозией, но недавно видел ролик, как грунтуют на ВАЗе кузова Калин,. Их просто на конвейере опускают в ванны с грунтом. Совершенно новое импортное покрасочное оборудование. А на своей машине стал самостоятельно делать на внутренней полости двери антикор, а оказалось, что уже с завода там намазано, чем я был удивлен. Считаю, что фактически Гранта является модернизированной версией Калины, можно покупать, косяков будет минимум. А для начинающего автовладельца - будет приятно получить новую модель в самом начале производства. Сам помню, когда купил свою первую пятерку, как было приятно ехать и сравнивать ее с предыдущими моделями.
СсылкаПожаловаться
я под калинку залез она вся обрабоанная спора нет,но на счет гранты сомневаюсь...как и у любого производителя первые партии сырые,через полгода отработают
СсылкаПожаловаться
я под калинку залез она вся обрабоанная спора нет,но на счет гранты сомневаюсь...как и у любого производителя первые партии сырые,через полгода отработают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработанную технологию окраски менять не будут, даже при желании это сделать не так просто, не для того купили импортное оборудование, вложили кучу денег. Изменений не так много, у меня была Калина первых выпусков, проблем особых не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Отработанную технологию окраски менять не будут, даже при желании это сделать не так просто, не для того купили импортное оборудование, вложили кучу денег. Изменений не так много, у меня была Калина первых выпусков, проблем особых не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь виду об узлах...а не о покраске...что нибудь же улучшат,что то добавят...по началу везде проблемы...Приоры как вышли много раз видел как их в техцентр Лада на буксире таскали
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а где можно пройти тестдрайв лады гранты?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а где можно пройти тестдрайв лады гранты?
СсылкаПожаловаться
автосалон АВТОФРИСТАЙЛ М
м. Калужская, ул. Академика Челомея д.3, корп.2
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Пригласи кого нибудь из знающих людей в теме --покраска, салон ,двигатель,тест-драйв и т.п. если не секеш ь сам --подскажет ,посоветуйся --подумаешь--а в прочем --почему бы и нет--удачи
СсылкаПожаловаться
Михаил Матвеев
Водители ГРОБОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Матвеев
Водители ГРОБОВ!!!
СсылкаПожаловаться
А у некоторых и на "гробы" денег НЕТ!!! Ездят на метро,ходят пешком - а туда же.Критикуют...
СсылкаПожаловаться
милана глобина
Гранту не дождаться, да и с качеством её непонятно. Берите уже тогда Нексию - новую, без очереди, какого хотите цвета. Будете знать, что платите деньги за качество. Если повезет, то еще и новогоднюю скидку получите, что всегда гуд :)
СсылкаПожаловаться
милана глобина
Гранту не дождаться, да и с качеством её непонятно. Берите уже тогда Нексию - новую, без очереди, какого хотите цвета. Будете знать, что платите деньги за качество. Если повезет, то еще и новогоднюю скидку получите, что всегда гуд :)
СсылкаПожаловаться
Сколько раз видел новую нексию на буксире, и даже думать о ней не хочу, да еще на вид какая-то страшноватая.
СсылкаПожаловаться
ДА нормальная машина для повседневной езды.На базе калины,всё промазано и заткнуто,технологический она более лутше подготовлена к рынку и эксплутации.На своей два года езжу наездил 40 тыс и норм.
СсылкаПожаловаться
(Водители гробов)...-не зависит от марки АВТО.
СсылкаПожаловаться
(Водители гробов)...-не зависит от марки АВТО.
СсылкаПожаловаться
на счет этого полностью согласен. Из любой машины можно сделать гроб, даже из Порш Кайена...
СсылкаПожаловаться
Антон Морозов
ожидая выход того же гольфа 7 ты получаешь уже понятие о качестве авто, немецкое качество, надежность, что нельзя сказать ожидаю новую модель той же лады, это кот в мешке, которые конечно стоит на порядок дешевле, но может тебе вылится потом в 2 раза дороже и ударить по населению нервных клеток твоего мозга
СсылкаПожаловаться
Антон Морозов
ожидая выход того же гольфа 7 ты получаешь уже понятие о качестве авто, немецкое качество, надежность, что нельзя сказать ожидаю новую модель той же лады, это кот в мешке, которые конечно стоит на порядок дешевле, но может тебе вылится потом в 2 раза дороже и ударить по населению нервных клеток твоего мозга
СсылкаПожаловаться
А может и НЕ вылиться...
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Ну если Гранту МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ в Декабре, без проблем, то бери её - лучший вариант за 260.000р.
Кстати: про Поло и Солярис, ведь менеджеры говорили, что машины будут в свободной продаже, но на деле их разобрали за две недели)) ., сейчас их ждать нужно от 6-и до 13-и месяцев - в зависимости от исполнения АВТО.
Автору темы - УДАЧИ С ВЫБОРОМ! ))
СсылкаПожаловаться
нафиг тебе этот хлам. Стань человеком. Ориентируйся на нормальные иномарки. Сам не можешь выбрать друзей попроси помоч.
СсылкаПожаловаться
нафиг тебе этот хлам. Стань человеком. Ориентируйся на нормальные иномарки. Сам не можешь выбрать друзей попроси помоч.
СсылкаПожаловаться

старый хлам советуй как у тебя+5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Человек планирует купить себе НОВУЮ машину.А не рухлядь,которая могла называться "нормальной иномаркой" лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
Человек планирует купить себе НОВУЮ машину.А не рухлядь,которая могла называться "нормальной иномаркой" лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно НОВУЮ (чтоб гарантия и все как у людей)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет уж, б/у даже не предлагайте. Если что нибудь сломается опять денежные вливания нужны, а это уж накладно.
СсылкаПожаловаться
Нормальный выбор(хотя я категорически против отечественного ...прома-имхо),но если не будет к концу года в наличии,то лучше взять другие колёса (новые из ВАЗа).Завтраками у нас всегда кормят и....первые блинчики всегда бывают...поверте,уж я то их(блины)готовлю часто.
СсылкаПожаловаться
Нормальный выбор(хотя я категорически против отечественного ...прома-имхо),но если не будет к концу года в наличии,то лучше взять другие колёса (новые из ВАЗа).Завтраками у нас всегда кормят и....первые блинчики всегда бывают...поверте,уж я то их(блины)готовлю часто.
СсылкаПожаловаться

ИМХО пиши в начале...о скромном своем мнении
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катерина вы правы.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Алекс, если у тебя есть 700-800 тысяч, ни в коем случае не бери Гранту ! Как тут некоторые советуют, стань человеком и сориентируйся на именно НОРМАЛЬНЫЕ ИНОМАРКИ. А если у тебя всего 260 р., и ты их заработал трудом, купи по своим возможностям Гранту или Калину, на слушай богатеньких мальчиков, крутые машины пока не для тебя. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Алекс, если у тебя есть 700-800 тысяч, ни в коем случае не бери Гранту ! Как тут некоторые советуют, стань человеком и сориентируйся на именно НОРМАЛЬНЫЕ ИНОМАРКИ. А если у тебя всего 260 р., и ты их заработал трудом, купи по своим возможностям Гранту или Калину, на слушай богатеньких мальчиков, крутые машины пока не для тебя. Удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
+100500. По деньгам надо брать, а не бу хламье и потом штаны продавать, чтобы на ходу поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться

у богатых мальчиков в гараже стоят20 летнии смотри фото(лучше новый ВАЗ на гарантии,чем Б\у иномарку)богатенькии дома не сидят в компе,они деньги делают или родительские тратят
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
Да уж было б 700-800тыс. я бы и думать не стал о какой-то там Гранте. Купил бы себе Лансер или что-то наподобие.
Откуда у студака из Бауманки такие деньги могут быть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru