Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать первое авто с пробегом, не позднее 2009-10г

Помогите выбрать первое авто с пробегом, не позднее 2009-10г. Бюджет до 400т.
Для обычной езды по городу, семьей из 3-чел. Права только получили с мужем. Хочется надежный, на АКПП,симпатичный,не дорогой в обслуживании.
Рассматривала Киа рио, Ситроен С4, Ниссан ноут. Может еще что подскажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Белочка
Я также в поисках первого авто мне рекомендуют opel corsa, chevrolet lacetti, skoda fabia (хетчбек).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Киа рио с гидромеханикой без проблем Ситроен АКПП дохлая у НОУТа вообще вариатор проблема ремни
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Киа рио с гидромеханикой без проблем Ситроен АКПП дохлая у НОУТа вообще вариатор проблема ремни
СсылкаПожаловаться
ноут- цепь к тому же есть и механика.
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабиа, солярис и рио, сандеро стэпвэй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где Вы прочитали, что намечается поездка к озеру с семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это скорее всего... Ничего, поскребут немножко днище))) Не критично! А если с Вашей точки зрения смотреть, то лучше тогда кросс взять, я например, так недавно и сделал) Спортяга вообще радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выше 150-160 мм всё равно вряд ли будет!
СсылкаПожаловаться
Очень интересная опция кондиционер, для женщины рекомендую и курсовая устойчивость, Фабия и С4, мужику Форд и С4, Стёпка, Ноут решает проба фора, старши 2010 цены превышают качество есть тут секрет. Но без пробега может хэтчь Калину -13г
СсылкаПожаловаться
dulche
Все машины, что вы перечислили, годятся. Первая машина должна быть подобрана под ближайший, понравившийся вам автосервис. Главное, что-бы в выбранном вами сервисе, могли отремонтировать, выбранную вами машину.
СсылкаПожаловаться
Женя Киркоров
http://avto-motosait.ru/index.php/Vybor-...–-pravilno-otsenivaem-resurs-dvigatelya.html

http://avto-motosait.ru/index.php/Probeg...–-v-chem-aktualnost-voprosa.html
СсылкаПожаловаться
Женя Киркоров
http://avto-motosait.ru/index.php/Probeg...–-v-chem-aktualnost-voprosa.html
СсылкаПожаловаться
Алексей Иркута
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иркута
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
СсылкаПожаловаться
а не скажете ссылочку?
СсылкаПожаловаться
Анютка
а не скажете ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Думаю Вам как девушке подойдет Фокус 3....хорошая машинка ...продать потом не составит труда, да и немного добавить придется ...только угоны фокуса велики. Возможно Астру , французов не советую.
СсылкаПожаловаться
Думаю Вам как девушке подойдет Фокус 3....хорошая машинка ...продать потом не составит труда, да и немного добавить придется ...только угоны фокуса велики. Возможно Астру , французов не советую.
СсылкаПожаловаться

А почему не советуете?
СсылкаПожаловаться
Анютка

А почему не советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервис у Вас будет с зап частями дорогой ...почти как у БМВ .Фрацузы в своем репертуаре особенно ситроен ...что инопланетное делает....продать тоже француза не просто.Угонять правда никто не будет можно не парится .
СсылкаПожаловаться
Михаська
Сточки зрения угона ниссан беспроблемней да и мотор цепь коробка норм салон впоне вместительный подвеска послабже но ведь это ремонт ра в 50-60 т км -не каждый день у опеля и и ситроена также.У меня тиида мотр такой же hr16de 1.6 л заводил при -28 легко
СсылкаПожаловаться
auto-40
Посмотрите Ниссан Тиида хечбэк .
СсылкаПожаловаться
Александр
Из этого списка еще можно Фабию посмотреть.. С4 считаю научился делать авто только в 2013 году, по истине шедевр... Я бы взял РИО обслуживание не очень дорогое, и недорогие запчасти...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти Хетчбек или Седан Простые и надежные машины будут очень свежими может даже 2012-года. У лачетти кузов оцинкован я еще не разу не выдел ржавых не то что бы гнелых авто, обслуга не дорогая сам владею уже второй такой.
Рио в старом кузове тоже хороший аппарат но на некоторых проявляется ржавчина нужно внимательно осматривать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти Хетчбек или Седан Простые и надежные машины будут очень свежими может даже 2012-года. У лачетти кузов оцинкован я еще не разу не выдел ржавых не то что бы гнелых авто, обслуга не дорогая сам владею уже второй такой.
Рио в старом кузове тоже хороший аппарат но на некоторых проявляется ржавчина нужно внимательно осматривать.
СсылкаПожаловаться
ЛАЧА ЭТО ЖРУЩЕЕ БЕНЗУ МАШИНЫ ИЗ ФОЛЬГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛАЧА ЭТО ЖРУЩЕЕ БЕНЗУ МАШИНЫ ИЗ ФОЛЬГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну до 10л по городу в среднем 7л по трассе. Где жор ?
Сейчас все из фольги главное теперь каркас, а с этим проблем нет
СсылкаПожаловаться
Пожалуй лучшее соотношение цена/качество/надежность/доступность обслуживания из б/у у Ниссана. Берите что нравится внешне и внутренне, не пожалеете! Ноут, тиида, алмера классик (вообще безпроблемная, пока ещё владею такой, но могу продать, т.к. новый авто уже куплен)...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Или Ноут, или Тиида. Вообще у Ниссанов самая адаптированная подвеска под наши дороги.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ноут и ему подобные - очень удобные авто с надежным двигателем. Слабая ходовка, но по карману бить не будет сильно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
3 человека, т.е. теща по умолчанию с дачей.
Берите Ford Fusion 2008-2011 годов с пробегом 50 тыс. км. Смотрите тормозные колодки и ступичные подшипники в сервисе, меняете 4 свечи зажигания на иридевые и масло в АКПП, ставите шумоизоляцию на арки колес, одновременно проверяя коррозию кузова и успокаиваясь об ее отстутствии, и меняйте аморитзаторы на Бильштайн этой модели - и опа за 400 тыс. руб получаете идеальный автомобиль для российских городов и пригородов. У Ноута зад слишком короткий = меньше багажник, и в случае хорошего наезда в его зад Газели может быть жмур на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
3 человека, т.е. теща по умолчанию с дачей.
Берите Ford Fusion 2008-2011 годов с пробегом 50 тыс. км. Смотрите тормозные колодки и ступичные подшипники в сервисе, меняете 4 свечи зажигания на иридевые и масло в АКПП, ставите шумоизоляцию на арки колес, одновременно проверяя коррозию кузова и успокаиваясь об ее отстутствии, и меняйте аморитзаторы на Бильштайн этой модели - и опа за 400 тыс. руб получаете идеальный автомобиль для российских городов и пригородов. У Ноута зад слишком короткий = меньше багажник, и в случае хорошего наезда в его зад Газели может быть жмур на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
т.е. ваша мама, либо свекровь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имела ввиду ребенка:)
СсылкаПожаловаться
Анютка
имела ввиду ребенка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в смысле свекровь или мама захочет попросить вас перевезти что-то на дачу. В Fusion со сложенными сидениями влезает ванна точно, небольшой шкаф.
СсылкаПожаловаться
Анютка
Кросс однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть