11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать первое авто с пробегом, не позднее 2009-10г

Помогите выбрать первое авто с пробегом, не позднее 2009-10г. Бюджет до 400т.
Для обычной езды по городу, семьей из 3-чел. Права только получили с мужем. Хочется надежный, на АКПП,симпатичный,не дорогой в обслуживании.
Рассматривала Киа рио, Ситроен С4, Ниссан ноут. Может еще что подскажете?
Анютка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Белочка
Я также в поисках первого авто мне рекомендуют opel corsa, chevrolet lacetti, skoda fabia (хетчбек).
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Киа рио с гидромеханикой без проблем Ситроен АКПП дохлая у НОУТа вообще вариатор проблема ремни
СсылкаПожаловаться
константин комбаровВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Киа рио с гидромеханикой без проблем Ситроен АКПП дохлая у НОУТа вообще вариатор проблема ремни
СсылкаПожаловаться
ноут- цепь к тому же есть и механика.
СсылкаПожаловаться
Konstantin
Шкода Фабиа, солярис и рио, сандеро стэпвэй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил ТихомировВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где Вы прочитали, что намечается поездка к озеру с семьей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ТихомировВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, это скорее всего... Ничего, поскребут немножко днище))) Не критично! А если с Вашей точки зрения смотреть, то лучше тогда кросс взять, я например, так недавно и сделал) Спортяга вообще радует!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ТихомировВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Выше 150-160 мм всё равно вряд ли будет!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Очень интересная опция кондиционер, для женщины рекомендую и курсовая устойчивость, Фабия и С4, мужику Форд и С4, Стёпка, Ноут решает проба фора, старши 2010 цены превышают качество есть тут секрет. Но без пробега может хэтчь Калину -13г
СсылкаПожаловаться
dulche
Все машины, что вы перечислили, годятся. Первая машина должна быть подобрана под ближайший, понравившийся вам автосервис. Главное, что-бы в выбранном вами сервисе, могли отремонтировать, выбранную вами машину.
СсылкаПожаловаться
Женя Киркоров
http://avto-motosait.ru/index.php/Vybor-...–-pravilno-otsenivaem-resurs-dvigatelya.html

http://avto-motosait.ru/index.php/Probeg...–-v-chem-aktualnost-voprosa.html
СсылкаПожаловаться
Женя Киркоров
http://avto-motosait.ru/index.php/Probeg...–-v-chem-aktualnost-voprosa.html
СсылкаПожаловаться
Алексей Иркута
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на Алексей Иркута
Алексей Иркута
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
СсылкаПожаловаться
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
а не скажете ссылочку?
СсылкаПожаловаться
Михаил ФомкинВ ответ на Анютка
Анютка
Я за Ноут. Снаружи кажется меньше, чем внутри. Двигатель-цепь. Надежная 4-х ступенчатая гидротрансформаторная коробка. Клиренс всяко-разно выше чем у лачетти. Зайдите на профильный клуб и почитайте все слабые места.
а не скажете ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Думаю Вам как девушке подойдет Фокус 3....хорошая машинка ...продать потом не составит труда, да и немного добавить придется ...только угоны фокуса велики. Возможно Астру , французов не советую.
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Думаю Вам как девушке подойдет Фокус 3....хорошая машинка ...продать потом не составит труда, да и немного добавить придется ...только угоны фокуса велики. Возможно Астру , французов не советую.
СсылкаПожаловаться
Думаю Вам как девушке подойдет Фокус 3....хорошая машинка ...продать потом не составит труда, да и немного добавить придется ...только угоны фокуса велики. Возможно Астру , французов не советую.

А почему не советуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария