14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать первое авто!!

Первый автомобиль, иномарка, начиная с 2003 года выпуска. Желательно как можно дешевле, максимум за 200000 руб.
Я так понимаю что можно выбрать между Шевроле, Хёндаем и Рено! Так же бы хотелось недорогое обслуживание. Подскажите, пожалуйста!!
Late_at_Night
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sasha Ivanov
Не рекомендую эти марки авто в столь почтенном для них возрасте, не рассчитаны они на это, лучше немца или японца на пару-тройку лет старше...
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Возьми лучше Хонду Лайф праворукую посвежее,нормально для девушки,автомат.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Возьми лучше Хонду Лайф праворукую посвежее,нормально для девушки,автомат.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуете девушке первую машину,еще в Москву??Сразу в богажник загрузите 2 двери,2 крыла и карточку вип клиента в автосервис.Через неделю спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
если живеш в сибири,лучше япа не найдеш,со всех точек зрения
СсылкаПожаловаться
Сталин Андрей
Когда будете смотреть эти япошки не забудьте облачиться в химзащиту и дозиметром местность рядом с авто проверяйте
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
Правильный совет, машина должна быть японской!!
Сузуки предлогает SPLASH 1.2 на автомате с 6 подушками безопасности,абс-ом,кондиционером и музыкой с МР3 всего за 540000 или механника за 410000. Есть спецпрограмма кредитования, в год 2,5% годовых, с минимальной переплатой!!!!Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Серж
Matiz в хорошем сотоянии, если не ошибаюсь они и с атоматической коробкой есть, а вот предложенные Вами марки в указанном бюджете лучше не смотреть или увеличить как минимум на 50т.р.и это не считая ремонта после покупки и оформления+10-20т.р.
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Серж
Серж
Matiz в хорошем сотоянии, если не ошибаюсь они и с атоматической коробкой есть, а вот предложенные Вами марки в указанном бюджете лучше не смотреть или увеличить как минимум на 50т.р.и это не считая ремонта после покупки и оформления+10-20т.р.
СсылкаПожаловаться
Серж кстати : ты бы свою маму за руль матиза посадил ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Серж кстати : ты бы свою маму за руль матиза посадил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в Матизе? Очень неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Late_at_Night
Хочу уточнить, что коробка должна быть механическая! И мне не нравится авто типа Митиза!))
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Late_at_Night
Late_at_Night
Хочу уточнить, что коробка должна быть механическая! И мне не нравится авто типа Митиза!))
СсылкаПожаловаться
Хочу уточнить, что коробка должна быть механическая! И мне не нравится авто типа Митиза!))

Тогда бери Нексию или Калину посвежее.
СсылкаПожаловаться
Серж
Когда я ето зделаю мне больше никогда не придется пропалывать грядки на даче:))))))))))Удобный, женский, экономичный городской авто и самое главное дешевый. В указанном бюджете из инмарок лучше не найти. Если и брать что-то другого класса, то это будет год 98-2000 с пробегом от 200т. Надо такое корыто?
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Серж
Серж
Когда я ето зделаю мне больше никогда не придется пропалывать грядки на даче:))))))))))Удобный, женский, экономичный городской авто и самое главное дешевый. В указанном бюджете из инмарок лучше не найти. Если и брать что-то другого класса, то это будет год 98-2000 с пробегом от 200т. Надо такое корыто?
СсылкаПожаловаться
Выше тебе ответила автор темы что матиз можно запихнуть ..
Кстати он тоже будет с пробегом а матизу не надо 200 000 пробега чтобы ведром стать :))
СсылкаПожаловаться
Серж
Есть ряд контор по подбору авто, так там можно спросить совет какой лучше по определенным пожеланиям. Вот только их услугами посьзоваться я бы не стал(темные они какие-то и отзывы о них талько на их-же форумах).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Форд фиеста 2004-2005 г.в. (предыдущее поколение) наверное реально найти. Как альтернатива - Ушатанный Опель корса. я брал бы форд... а если честно - кредит на новое авто на 5 лет, внеся 200 к в качестве первоначального взноса
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузьмина
Привет! У меня водительский стаж 10 лет, сейчас у меня уже пятый автомобиль , а все четыре предыдущих вспоминаю добрым словом, они ни разу меня не подвели, хотя и были АВТОВАЗ. Для меня было главным что бы я чувствовала его, "это мое", когда будешь выбирать авто - ты должна его почувствовать, и от марки авто это не зависит, рассматривай все предложения.Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Акулов
Я тоже поддержу большенство авто-владельцев,япония самый лучший вариант,но авто брать с авто-салона 100% надежности,гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария