Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать первое авто!!

Первый автомобиль, иномарка, начиная с 2003 года выпуска. Желательно как можно дешевле, максимум за 200000 руб.
Я так понимаю что можно выбрать между Шевроле, Хёндаем и Рено! Так же бы хотелось недорогое обслуживание. Подскажите, пожалуйста!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sasha Ivanov
Не рекомендую эти марки авто в столь почтенном для них возрасте, не рассчитаны они на это, лучше немца или японца на пару-тройку лет старше...
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше Хонду Лайф праворукую посвежее,нормально для девушки,автомат.
СсылкаПожаловаться
Возьми лучше Хонду Лайф праворукую посвежее,нормально для девушки,автомат.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуете девушке первую машину,еще в Москву??Сразу в богажник загрузите 2 двери,2 крыла и карточку вип клиента в автосервис.Через неделю спасибо скажет
СсылкаПожаловаться
если живеш в сибири,лучше япа не найдеш,со всех точек зрения
СсылкаПожаловаться
Когда будете смотреть эти япошки не забудьте облачиться в химзащиту и дозиметром местность рядом с авто проверяйте
СсылкаПожаловаться
Правильный совет, машина должна быть японской!!
Сузуки предлогает SPLASH 1.2 на автомате с 6 подушками безопасности,абс-ом,кондиционером и музыкой с МР3 всего за 540000 или механника за 410000. Есть спецпрограмма кредитования, в год 2,5% годовых, с минимальной переплатой!!!!Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Серж
Matiz в хорошем сотоянии, если не ошибаюсь они и с атоматической коробкой есть, а вот предложенные Вами марки в указанном бюджете лучше не смотреть или увеличить как минимум на 50т.р.и это не считая ремонта после покупки и оформления+10-20т.р.
СсылкаПожаловаться
Серж
Matiz в хорошем сотоянии, если не ошибаюсь они и с атоматической коробкой есть, а вот предложенные Вами марки в указанном бюджете лучше не смотреть или увеличить как минимум на 50т.р.и это не считая ремонта после покупки и оформления+10-20т.р.
СсылкаПожаловаться
Серж кстати : ты бы свою маму за руль матиза посадил ?
СсылкаПожаловаться
Серж кстати : ты бы свою маму за руль матиза посадил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в Матизе? Очень неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Late_at_Night
Хочу уточнить, что коробка должна быть механическая! И мне не нравится авто типа Митиза!))
СсылкаПожаловаться
Late_at_Night
Хочу уточнить, что коробка должна быть механическая! И мне не нравится авто типа Митиза!))
СсылкаПожаловаться

Тогда бери Нексию или Калину посвежее.
СсылкаПожаловаться
Серж
Когда я ето зделаю мне больше никогда не придется пропалывать грядки на даче:))))))))))Удобный, женский, экономичный городской авто и самое главное дешевый. В указанном бюджете из инмарок лучше не найти. Если и брать что-то другого класса, то это будет год 98-2000 с пробегом от 200т. Надо такое корыто?
СсылкаПожаловаться
Серж
Когда я ето зделаю мне больше никогда не придется пропалывать грядки на даче:))))))))))Удобный, женский, экономичный городской авто и самое главное дешевый. В указанном бюджете из инмарок лучше не найти. Если и брать что-то другого класса, то это будет год 98-2000 с пробегом от 200т. Надо такое корыто?
СсылкаПожаловаться
Выше тебе ответила автор темы что матиз можно запихнуть ..
Кстати он тоже будет с пробегом а матизу не надо 200 000 пробега чтобы ведром стать :))
СсылкаПожаловаться
Серж
Есть ряд контор по подбору авто, так там можно спросить совет какой лучше по определенным пожеланиям. Вот только их услугами посьзоваться я бы не стал(темные они какие-то и отзывы о них талько на их-же форумах).
СсылкаПожаловаться
Форд фиеста 2004-2005 г.в. (предыдущее поколение) наверное реально найти. Как альтернатива - Ушатанный Опель корса. я брал бы форд... а если честно - кредит на новое авто на 5 лет, внеся 200 к в качестве первоначального взноса
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня водительский стаж 10 лет, сейчас у меня уже пятый автомобиль , а все четыре предыдущих вспоминаю добрым словом, они ни разу меня не подвели, хотя и были АВТОВАЗ. Для меня было главным что бы я чувствовала его, "это мое", когда будешь выбирать авто - ты должна его почувствовать, и от марки авто это не зависит, рассматривай все предложения.Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже поддержу большенство авто-владельцев,япония самый лучший вариант,но авто брать с авто-салона 100% надежности,гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть