11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать паркетник

Помогите выбрать паркетник до 1 000 000, счас катаюсь на лачети но хочется что нибудь повыше так как люблю попутешествовать а с нашими дорогами клиренс нужен побольше
Юрий Гончерюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
forum forumВ ответ на Юрий Гончерюк
Юрий Гончерюк
б/у не хочу, взять новую года 4 откататься и сдать
СсылкаПожаловаться
с этой БУ проблем не будет, потому что собрано в Японии на 80 процентов роботами...а вот что сейчас наши ПТУшники клепают или европейские из спецшкол...тут вопрос....будешь ли ты её новую катать...или от дилера не вылезать, требую ремонта по гарантии
СсылкаПожаловаться
Юрий Гончерюк
я не только по краю катаюсь в прошлом году в Крым катался, потом Геленжик, азовское море, в 11г на Байкале был, счас хочу в Карелию съездить
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Гончерюк
Юрий Гончерюк
я не только по краю катаюсь в прошлом году в Крым катался, потом Геленжик, азовское море, в 11г на Байкале был, счас хочу в Карелию съездить
СсылкаПожаловаться
нормально,это во время отпуска на месяц получается ?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий Гончерюк
Юрий Гончерюк
я не только по краю катаюсь в прошлом году в Крым катался, потом Геленжик, азовское море, в 11г на Байкале был, счас хочу в Карелию съездить
СсылкаПожаловаться
а до крыма пять-семь дней
СсылкаПожаловаться
Юрий Гончерюк
на Байкал на 2 недели, Крым, Геленжик, азовское море месяц
СсылкаПожаловаться
Юрий Гончерюк
На Байкал 4 тысячи км, Крым и остальное 16 тысяч км по кругу
СсылкаПожаловаться
Анатолий
круто
я думал у меня много проехав по маршруту:Москва-Уфа-Челябинск-Оренбург-Ейск- Воронеж -Москва)) Сдаюсь...Удачи...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Mitsubishi ASX 2.0 CVT 4WD Intense (150 л.с.)
SsangYong Actyon 2.0 AT 4WD Elegance+ (149 л.с.)
Nissan Qashqai 2.0 MT 4WD XE (141 л.с.)
Suzuki Grand Vitara 5-дв. 2.0 MT JLX-A (140 л.с.)
KIA Sportage 2.0 MT 4WD Luxe (150 л.с.)
Renault Koleos 2.5 MT 4x4 Expression (171 л.с.)
Subaru Forester 2.0 AT X (150 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
если реально нужен клиренс+акпп то только получится кашкай или асх в минималке, у остальных клиренс 165-180мм
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для путешествий нужен хороший багажник, ровный пол и просторный второй ряд. В среде паркетов с такими параметрами машин не много, а с учетом ограничений в один лям то по сути варианта то всего два. Это новая куга в комплектации тренд или тренд плюс и кашкай+2 в комплектации SE. Оба на моноприводе. Кашкай+2 на полтос вылазиет за лям, но по фаршу там есть практически все.

Если нет пренебрежения к французам, можно пыжика 3008 глянуть , но там клиренса особого нет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если привод передний то есть грязи мало то спортейдж!! если полный то гранд витара!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
Из вашего списка--однозначно аутлендер...тем более сейчас там скидки бешеные--бегите куда нибудь в рольф юг --там говорят самые большие скидки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
Из вашего списка--однозначно аутлендер...тем более сейчас там скидки бешеные--бегите куда нибудь в рольф юг --там говорят самые большие скидки
СсылкаПожаловаться
бежать с Красноярска в Рольф Юг....это за марафон
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
бежать с Красноярска в Рольф Юг....это за марафон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну на нем же не написано--что он из красноярска....тогда к какому нибудь дилеру --там....скидки на митсухи сейчас везде хорошие---главное не брать с допами...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
)))) ну на нем же не написано--что он из красноярска....тогда к какому нибудь дилеру --там....скидки на митсухи сейчас везде хорошие---главное не брать с допами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по твоей логике все темы из Москвы?))))
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ФОРЕСТЕР
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Форестер или VX
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария