3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Опель.

В связи со скидками на Опель, я решила приобрести машину данной марки. Подскажите, какой лучше взять Опель, чтобы было меньше проблем с ним и ценою не дороже 800 000 рублей. Желательно чтобы было ESP, круиз контроль, автомат и обогрев лобового стекла.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дмитрий Геннадьев
Зная жадность автосалонов в обещание лет 10 обслуживать опели и шевроле не верится. Или цены будут запредельные , или будет один два ОД на область, а скорей и то и другое. Время покажет, я бы в рулетку не играл.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Зная жадность автосалонов в обещание лет 10 обслуживать опели и шевроле не верится. Или цены будут запредельные , или будет один два ОД на область, а скорей и то и другое. Время покажет, я бы в рулетку не играл.
СсылкаПожаловаться
ой да ладно через год вернуться 2 завода 1- 600 мутьтов долларов 2- 380 это политика сами бы они это не бросили
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Зная жадность автосалонов в обещание лет 10 обслуживать опели и шевроле не верится. Или цены будут запредельные , или будет один два ОД на область, а скорей и то и другое. Время покажет, я бы в рулетку не играл.
СсылкаПожаловаться
а китай с зап частями поможет)))))))))))) или вы думаете вам в сервисах на оригиналы меняют))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а китай с зап частями поможет)))))))))))) или вы думаете вам в сервисах на оригиналы меняют))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы уверены что вернуться не заморачивайтесь , скупайте шевиопель. Если это только политика первыми должны были сбежать Фордовцы. Это политика самой компании , отсидеться и плевать на клиентов.В сервисах опелевских я не обслуживаюсь, так что там Вам пропихивают не скажу. А так жаль, Зафира мне нравилась.
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Вашим требованиям соответствует Опель Корса-трёхдверка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я тут по новой зашел.
Вчитался-Круиз - это зачем????Вы им пользовались когда нибудь????У меня есть и было. Так разок и "Упаси боже, что Вам негоже. ". Дороги -не те. -первая причина. Дальше-как то не стоит. Опять к дорогам придем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Корса - отличная машинка. В сумму должна уложиться. И не слушайте умников с "жопелями". Опель - весьма достойная машина. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ошибаетесь. Нужно просто иметь деньги и любить себя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем, скажем мне, Зафира, если мне нужна маленькая машина? Да и 800 тыщ уже не те. 100 лет назад почём продавались Форды? Что ж теперь вообще машины не покупать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Человек хочет Опель и спрашивает какой Опель выбрать. Может стоит дать человеку возможность самому решать, а не учить как тратить его деньги?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не хватит 800 тыр. Даже с учетом скидок, т.к. перед тем как скинуть 25% производитель поднял цены на 60%... А машинки неплохие. Катался одно время на Инсигнии - супер. По надежности проблем значимых не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Владел Астрой Н более з-х лет отличный авто... но послушал вот-таких "спецов"...кричащих "опель-жопель" и т.п. и поменял на Октавию А7., при этом потерял кучу денег... а в итоге получил ...полное-разочарование....так-что Opel рекомендую..может конечно для девушки авто будет великовато и дизайн несколько устарел но цена-качество соответствуют...вот только эти "скидки" ...очередное лукавство...недавно обращались с товарищем к диллеру по этому вопросу..либо ценник бешенный..либо авто просто нет...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Владел Астрой Н более з-х лет отличный авто... но послушал вот-таких "спецов"...кричащих "опель-жопель" и т.п. и поменял на Октавию А7., при этом потерял кучу денег... а в итоге получил ...полное-разочарование....так-что Opel рекомендую..может конечно для девушки авто будет великовато и дизайн несколько устарел но цена-качество соответствуют...вот только эти "скидки" ...очередное лукавство...недавно обращались с товарищем к диллеру по этому вопросу..либо ценник бешенный..либо авто просто нет...
СсылкаПожаловаться
Можно по конкретней что вас разочаровало в Октавии ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Можно по конкретней что вас разочаровало в Октавии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унылая она как все фольцы
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
унылая она как все фольцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да это вы как определили ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Шурик
Шурик
Ну да это вы как определили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плавал знаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
плавал знаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, а я владею Октавией А7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария