23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать немца за 350 - 450 тысяч рублей

Планирую приобрести немца в пределах 350- 450 тыс. рублей, предпочтительнее Audi или VW. что посоветуете?
Евгений Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саша Фурсов
ФФ будет однозначно свежей, из бу можно почти новый Поло взять за 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Скажем так год не имеет значения основные характеристики двигатель 1,8 турбо, круиз контроль, климат, люк, полный электропакет и желательно, но не обязательно кожа.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Скажем так год не имеет значения основные характеристики двигатель 1,8 турбо, круиз контроль, климат, люк, полный электропакет и желательно, но не обязательно кожа.
СсылкаПожаловаться
1,8 по 5 клапанов и каждые 60тыс замена ремней и роликов учитывая что один в диаметре 2см а звезда колена все 6 - ну ну, яуже наелся,пробеги большие а запчасти все из китая даже оригинал
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
VW golf 5 или AUDI А4
СсылкаПожаловаться
андрей г.
За такую сумму и с такими наворотами можно купить только одни понты 10-и летней давности и старше,лучше брать,что-то классом ниже и новее или новое пусть и не немецкий бренд, зато ездить будешь,а не на сто пропадать....
СсылкаПожаловаться
Странник.
астру по этим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПотапенкоВ ответ на Странник.
Странник.
астру по этим деньгам.
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль но мне нужен седан, а астра мне хоть и нравиться седаном, но не воодушевляет спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Уважаемые форумчане, критерии выставлены такие какие выставлены, я знаю что значит содержать поддержанного 20 летнего немца я не хочу покупать жоповозки сделанные из кала пускай и новые, мне не нужна новая малофункциональная помойка, я ездил 5 лет на ауди 100 94 года и скажем так что никакой альтернативы к ее характеристикам я и сейчас не вижу, до этого авто было у моего отца, 8 лет ниразу не подвела и я смотрю на все лачетти логаны и остальную хлабуду, которые через 7 лет можно выбрасывать. Мне нужа машина для души а не для перевоза своей попы из точки а в точку б. отдавать 400 тысяч за дешевый, хоть и новый пластмассовый коробок , увы я не хочу!
P.S. Александр Николаев а какого года и какой кузов у ауди посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
А6С5, 2,4Q, МКПП найти "живой" трудно. Но если найдёте, не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Elena
Ауди
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Сумму раза в три надо увеличить и потом смотреть немцев. А так пока берите просто какую-то новенькую иномарочку, недорогую. Нексию можно, они хорошие. КОнечно, имя не такое громкое, как БМВ, но головной боли знать не будете. Лучше авто проще и новее, чем убитого немца брать, еще не дай бог из угона или из залога попадется... Зачем вам проблемы...
СсылкаПожаловаться
Zhivik
Автору респект - знает толк в машинах. Я так понимаю, ремонт в основном своими руками. Ауди закончило свою неубиваемость и ремонтопригодность на 45-м кузове. Единственно, а4 конечно еще актуальна, вполне ремонтопригодна, a6 зачастую уже требует неплохих трат. Стоит брать, если уж прям нравится. Если дороги позволяют, я бы обратил внимание на пассат б5 и бмв е46. Если дороги плохие, то бмв уже не стоит того - начнет напрягать, пассат поменьше - только задней многорычажкой. В этом случае хорош 210 мерс - подвеска прочнее и выносливее, авто прощает некоторые запоздания с ремонтом. БМВ в этом плане не прощает - быстро дает лавинообразные отказы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не согласен с Демченко,насчет двигла 2,4-сопливые они....1,8T зарекомендовал себя ХОРОШО,а еще лучше 1,9 D-ОТЛИЧНО,но на любителя....За эти деньги 450,можно взять прекрасную А6(с5)....Разговоры про плохую переднюю подвеску заканчиваются установкой оригинальной и полный вперед,а за 200 зеленых там только для продажи....Была такая -остался доволен!!!!Разве можно СРАВНИВАТЬ АУДИ,даже и 10-летку с новой нексией,логаном и вообще мамолитражками?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не согласен с Демченко,насчет двигла 2,4-сопливые они....1,8T зарекомендовал себя ХОРОШО,а еще лучше 1,9 D-ОТЛИЧНО,но на любителя....За эти деньги 450,можно взять прекрасную А6(с5)....Разговоры про плохую переднюю подвеску заканчиваются установкой оригинальной и полный вперед,а за 200 зеленых там только для продажи....Была такая -остался доволен!!!!Разве можно СРАВНИВАТЬ АУДИ,даже и 10-летку с новой нексией,логаном и вообще мамолитражками?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен на счет двигла. Вообще у ауди там масложерная серия ALT есть. Случаи часты, поэтому крайне не рекомендуется брать с такой серией. Машина классная внешне и внутри, но на мой взгляд дороже и геморней в обслуживании, чем те же пассат, бмв, мерс.
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Приятно видеть знающих толк в машинах людей, спасибо за советы будем искать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не гонись за годом выпуска,смотри СОСТОЯНИЕ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Romik
Нормальное авто найти можно, а все Логаны и Кии не брать, души мне кажется в них нет...
Подвеска ходит на А6 С5 долго, если не убивать (50 точно), следить нужно и всё.
Ну не сядет человек в новую лачетти и так далее после 10 летней Ауди, это всё равно что в ведро сесть...
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
Ооооо единомышленники подтягиваются, я уже думал что остались одни водители машин однодневок:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапенко
может и клуб единомышленников откроем))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Евгений Потапенко
Евгений Потапенко
может и клуб единомышленников откроем))))
СсылкаПожаловаться
Ты давай работай, лентяй))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария