20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать не дороже 700 т.р.

Мне нужна инжекторная , с хорошей шумоизоляцией, надёжная , качественная , седан .
Иван Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
AL
Хонда Цивик
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL
AL
Хонда Цивик
СсылкаПожаловаться
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Юрий
Юрий
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....

Так может говорить только делитант, который Цивик видел только на обложках журналов. Лачетти по всей видимости это твой предел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AL.
AL.
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....

Так может говорить только делитант, который Цивик видел только на обложках журналов. Лачетти по всей видимости это твой предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Z ездил на новом цивике седан и не раз. В сравнении с пассатом цивик отдыхает во всех отношениях! И при чем тут вообще лачетти. Я и не сравниваю лачетти с цивиком. Тут и так понятно что цивик в 1000 раз лучше. Сравнение идет пассата с цивиком. У меня у друга Б5 10 годовалый, так в нем приятнее ездить чем на новом цивике и мягкий и шумка идеальная. Японцы особое внимание при сборке авто обращают на мощность двигателя и спортивные режимы. На разгон цивик улетает в точку не спорю, дури там хватает.
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на AL.
AL.
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....

Так может говорить только делитант, который Цивик видел только на обложках журналов. Лачетти по всей видимости это твой предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумку там сначало лучще сделайте, а то как у меня в лачетти если не хуже....Так может говорить только делитант, который Цивик видел только на обложках журналов. Лачетти по всей видимости это твой предел.

Бесполезно спорить. Пассат ни когда не был конкурентов Хонде, тем более 10 летней давности. Его уровень это Шевроле.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иван! Судя Вашим критериям вам нужен немецкий автомобиль, только в немце вы ощутите идеальную шумоизоляцию, комфорт и немецкое качество отделки салона автомобиля. Хонда цивик с дешевым пластиком в салоне и отсутствующей шумоизоляцией Вам точно не подойдет! До 700 тыс можно найти в отличном состоянии Фольксваген пассат Б5+ или Б6....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Иван! Судя Вашим критериям вам нужен немецкий автомобиль, только в немце вы ощутите идеальную шумоизоляцию, комфорт и немецкое качество отделки салона автомобиля. Хонда цивик с дешевым пластиком в салоне и отсутствующей шумоизоляцией Вам точно не подойдет! До 700 тыс можно найти в отличном состоянии Фольксваген пассат Б5+ или Б6....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
немцы или золотые или старые. нафуя они нужны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
немцы или золотые или старые. нафуя они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понять золотые или старые? Не понятно вот это выражение!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Как понять золотые или старые? Не понятно вот это выражение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерин и ауди золотые ,а вагон и опель преметивные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
мерин и ауди золотые ,а вагон и опель преметивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель давно уже как не немецкий!!!!Пассат хороший аппарат! Фору даст многим японским авто!
СсылкаПожаловаться
Иван МорозовВ ответ на Юрий
Юрий
Иван! Судя Вашим критериям вам нужен немецкий автомобиль, только в немце вы ощутите идеальную шумоизоляцию, комфорт и немецкое качество отделки салона автомобиля. Хонда цивик с дешевым пластиком в салоне и отсутствующей шумоизоляцией Вам точно не подойдет! До 700 тыс можно найти в отличном состоянии Фольксваген пассат Б5+ или Б6....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван! Судя Вашим критериям вам нужен немецкий автомобиль, только в немце вы ощутите идеальную шумоизоляцию, комфорт и немецкое качество отделки салона автомобиля. Хонда цивик с дешевым пластиком в салоне и отсутствующей шумоизоляцией Вам точно не подойдет! До 700 тыс можно найти в отличном состоянии Фольксваген пассат Б5+ или Б6....))))))))))))

А сколько стоит Фольксваген пассат Б5+ с механической коробкой примерно ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Морозов
Иван Морозов
Иван! Судя Вашим критериям вам нужен немецкий автомобиль, только в немце вы ощутите идеальную шумоизоляцию, комфорт и немецкое качество отделки салона автомобиля. Хонда цивик с дешевым пластиком в салоне и отсутствующей шумоизоляцией Вам точно не подойдет! До 700 тыс можно найти в отличном состоянии Фольксваген пассат Б5+ или Б6....))))))))))))

А сколько стоит Фольксваген пассат Б5+ с механической коробкой примерно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/91312... Примерно столько, дороже уже можно Б6 найти!!!!Но говорят Б6 жеще чем Б5. У меня у друга Б5 1.8 123 л.с. 98 года, так я в нем чувствую себя лучше и комфортнее чем в новой карейской или япошке. 200 км.ч летит по трассе и не слышно двигателя вообще....Молодцы немцы, умеют делать для людей машины!!!!Панель приборов мягкая на ощуп а не так как у меня на лачетти из дешевого пластика, отделка дверей материалом, ну вообщем приятно....
СсылкаПожаловаться
Андрей
На какой форум не зайдешь везде этот Пидалетов эксперт по авто, а сам на унитазе катается
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей
Андрей
На какой форум не зайдешь везде этот Пидалетов эксперт по авто, а сам на унитазе катается
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андрей! Ваше хамство показывает только ваше воспитание. Я смотрю у вас с этим проблема!!!!
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Новая или б/у?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Языком тра ля ля мешки не ворочать, по существу надо....
Знаешь почему женщину на площади нельзя полюбить, думаю знаешь, советчиков много....
Думаю надо рассказывать за то авто на котором ездиешь, или ездил....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей
Андрей
Языком тра ля ля мешки не ворочать, по существу надо....
Знаешь почему женщину на площади нельзя полюбить, думаю знаешь, советчиков много....
Думаю надо рассказывать за то авто на котором ездиешь, или ездил....
СсылкаПожаловаться
Довожу до вашего сведения! Личный автомобиль у меня шевроле лачетти! Ежедневно в быту приходится сталкивать с различными автомобилями до бизнес класса! Я всегда говорю то что знаю, а языком как вы говорите не привык болтать!Я бы на Вашем месте извенился за свои слова!!!!
СсылкаПожаловаться
asfgghhjj asdfgghh
А по - моему за 700 т.р уж лучше Хундая Сонату взять новую с автоматом - Таганроской сборки...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Молодой человек, покатайтесь по салонам , закажите тест , попробуйте все машины и берите какая вам по душе, и по каким критериям вы ее будете использовать....
А тот тут некотрые советчики ремни ГРМ через 200 000 т. менят, слушаешь и плакать хочеться, а некоторые колдки через 150 000, у людей богатая фонтазия, а не знают элементарных законов физики....
Сегодня читал авто журнал, все производители врут , у всех заявленный расход топлива не совпадает с реальным, и это на брендовых машинах фольц, бмв, ауди, ситроен, мазда и т.д.
Так ччто выбор за вами....Все машины это железяки, и вам самому выбирать....но быть очень осторожным , ведь мы живем в стране лохотронов....
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Б\у Камри. Отличный автомобиль. Мне нравится и всем советую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария