Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать. может выбор покажется вам странным, но выбираю между мерседесом е класс(97-99г) и ниссаном альмера

что выбрать? что надежнее? кто ездил? просто у кого не спрашиваю, мнения разные
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Анатолий
Может странно Vsemil, но если здоров и светел, молод и весел ,с кошельком и деньги там есть-то новую бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=3830...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Будь крутым, бери Мерс и ты король на дороге.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Подержанный мерседес на последние деньги не покупают. Все зависит от состояния. Наверно потребуется в первый год-два эксплуатации вложить 50 -100т.р., и ездить как человек. И пусть из хюндаев,шевроле,рено....смотрят на тебя с завистью.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Сам имею W210 в очень достойном состоянии, сейчас ищу W140.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если кузов мерса в поряде, отчего не взять ? арки ,пороги, под ковриками багажника ,перед. лонжероны , места наиболее подвергаемые кариесу. по двиг обычные процедуры, обратить внимание на цепь, к расходу литра 3 добавляй смело , кпп лучше мех. возраст знаете ли, объём не меньше 2.3, устраивает , мона брать. вот только по немногу но сыпаться будет, увы. по ниссану не скажу, близко не знакомы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
15 - 17 город при акп ,трасса меньше 10 не было, бенз 92 Павлодарского нпз. пробовал лить и 5 и 8 , толку нет а ценник кусучий.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Альмера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кащенко с такими заявлениями..)
СсылкаПожаловаться
Max
У меня был 2,3 97 года, после взял 4,3 2003-го. По комфорту и техническим характеристикам они конечно значительно лучше нынешнего ширпотреба. Но денег и/или сил после покупки вложишь наверняка, что бы до ума довести (если конечно собираешься относительно долго ездить).
Если руки из правильного места растут и не лень будет самому копаться - бери, если нет, то лишний раз подумай - 15 летних авто в идеале практически не встречаются.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
15-ти летний мерс них..ра не круто))))
Усо соное говно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Одно дело если вы живете на юге франции, испании, португалии, греции - там 15 летние мерсы хорошо сохраняются.. а в рф 15 летний мерс - это денежный пылесос - который с завидной регулярностью нужно ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
А я вот семь лет назад продал С - шку 97 года и купил Опель Корса на эти деньги. Кажется странно? Может быть,но я устал от постоянного ремонта. А так шесть лет ездил и НИЧЕГО не ремонтировал. Комфорт ведь не только тот,что при езде. В итоге Опель еще ходит у знакомого, а тот что купил Мерина - поставил его в гараж,где тот и догнил. А потом еще звонил мне с претензиями.
СсылкаПожаловаться
А я вот семь лет назад продал С - шку 97 года и купил Опель Корса на эти деньги. Кажется странно? Может быть,но я устал от постоянного ремонта. А так шесть лет ездил и НИЧЕГО не ремонтировал. Комфорт ведь не только тот,что при езде. В итоге Опель еще ходит у знакомого, а тот что купил Мерина - поставил его в гараж,где тот и догнил. А потом еще звонил мне с претензиями.
СсылкаПожаловаться
с-шка ни шумкой ни качеством и не отличалась ни когда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лучыше уж Альмеру N16, в люксовой компектации 05 или 06 года выпуска....как ни крути , а автомобиль очень надежен, неприхотлив и абсолютно ремонтопригоден...
тормоза все дисковые, движок цепной, коробка тарая-проверенная временем, короче старый добрый ниссанчик) я два года езжу (правда езжу очень мало) но ни в какие морозы и другую непогоду не парюсь+ расход смешной....
СсылкаПожаловаться
Sacrament
да если мерин и брать, то лучше брать рестайлинг с 2000 года. и внутри интереснее и снаружи. 4 года откатался на ручке 2 литровой. за 4 года не завелась лишь раз - сгнила клема на днище, ведущая на стартер. цена вопроса была смешная. и по подвеске тысяч на 20-30. и это за 4 года. 6-мкпп. расход смешной.по трассе менее 6литров, если не топтать. в среднем был 8-9. 136 лошадей - вполне хватало. да, потом пошла коррозия арок. но не сильная, по кантику арки. если грамотно все зачистить там - еще 10 лет откатается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru