Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать. может выбор покажется вам странным, но выбираю между мерседесом е класс(97-99г) и ниссаном альмера

что выбрать? что надежнее? кто ездил? просто у кого не спрашиваю, мнения разные
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Анатолий
Может странно Vsemil, но если здоров и светел, молод и весел ,с кошельком и деньги там есть-то новую бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=3830...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Будь крутым, бери Мерс и ты король на дороге.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Подержанный мерседес на последние деньги не покупают. Все зависит от состояния. Наверно потребуется в первый год-два эксплуатации вложить 50 -100т.р., и ездить как человек. И пусть из хюндаев,шевроле,рено....смотрят на тебя с завистью.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Сам имею W210 в очень достойном состоянии, сейчас ищу W140.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если кузов мерса в поряде, отчего не взять ? арки ,пороги, под ковриками багажника ,перед. лонжероны , места наиболее подвергаемые кариесу. по двиг обычные процедуры, обратить внимание на цепь, к расходу литра 3 добавляй смело , кпп лучше мех. возраст знаете ли, объём не меньше 2.3, устраивает , мона брать. вот только по немногу но сыпаться будет, увы. по ниссану не скажу, близко не знакомы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
15 - 17 город при акп ,трасса меньше 10 не было, бенз 92 Павлодарского нпз. пробовал лить и 5 и 8 , толку нет а ценник кусучий.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Альмера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кащенко с такими заявлениями..)
СсылкаПожаловаться
Max
У меня был 2,3 97 года, после взял 4,3 2003-го. По комфорту и техническим характеристикам они конечно значительно лучше нынешнего ширпотреба. Но денег и/или сил после покупки вложишь наверняка, что бы до ума довести (если конечно собираешься относительно долго ездить).
Если руки из правильного места растут и не лень будет самому копаться - бери, если нет, то лишний раз подумай - 15 летних авто в идеале практически не встречаются.
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
15-ти летний мерс них..ра не круто))))
Усо соное говно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Одно дело если вы живете на юге франции, испании, португалии, греции - там 15 летние мерсы хорошо сохраняются.. а в рф 15 летний мерс - это денежный пылесос - который с завидной регулярностью нужно ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
А я вот семь лет назад продал С - шку 97 года и купил Опель Корса на эти деньги. Кажется странно? Может быть,но я устал от постоянного ремонта. А так шесть лет ездил и НИЧЕГО не ремонтировал. Комфорт ведь не только тот,что при езде. В итоге Опель еще ходит у знакомого, а тот что купил Мерина - поставил его в гараж,где тот и догнил. А потом еще звонил мне с претензиями.
СсылкаПожаловаться
А я вот семь лет назад продал С - шку 97 года и купил Опель Корса на эти деньги. Кажется странно? Может быть,но я устал от постоянного ремонта. А так шесть лет ездил и НИЧЕГО не ремонтировал. Комфорт ведь не только тот,что при езде. В итоге Опель еще ходит у знакомого, а тот что купил Мерина - поставил его в гараж,где тот и догнил. А потом еще звонил мне с претензиями.
СсылкаПожаловаться
с-шка ни шумкой ни качеством и не отличалась ни когда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
лучыше уж Альмеру N16, в люксовой компектации 05 или 06 года выпуска....как ни крути , а автомобиль очень надежен, неприхотлив и абсолютно ремонтопригоден...
тормоза все дисковые, движок цепной, коробка тарая-проверенная временем, короче старый добрый ниссанчик) я два года езжу (правда езжу очень мало) но ни в какие морозы и другую непогоду не парюсь+ расход смешной....
СсылкаПожаловаться
Sacrament
да если мерин и брать, то лучше брать рестайлинг с 2000 года. и внутри интереснее и снаружи. 4 года откатался на ручке 2 литровой. за 4 года не завелась лишь раз - сгнила клема на днище, ведущая на стартер. цена вопроса была смешная. и по подвеске тысяч на 20-30. и это за 4 года. 6-мкпп. расход смешной.по трассе менее 6литров, если не топтать. в среднем был 8-9. 136 лошадей - вполне хватало. да, потом пошла коррозия арок. но не сильная, по кантику арки. если грамотно все зачистить там - еще 10 лет откатается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru