29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать мотоцикл, отчаялась уже!

Всем доброго времени суток.
Мне 18, рост 172см, вес 63 кг. Для поездок по городу и за город на небольшие расстояния (С возможностью дальняков)
Проездив детство на модернизированных "Карпатах", уже года три пытаюсь определиться с мотоциклом. Но, все никак к душе не припадает аппарат.
Критерии:
До 400-х кубов, до 180 кг, б\у, надеждый, не дорогой( до 4 000 $) + так же не дорогой в обслуживании. Расход до 5 л.
Однозначно не рассматриваю спорт ( по духу и эстетически не мое).
Хотелось бы классику, но по архитектуре ближе к чопперам. С небольшой рамой , короткой вилкой. Компактный с виду , что обеспечило бы хорошую маневренность и управляемость.

В механике я разбираюсь. Поэтому рассматриваю вариант собрать мот самой на базе отечественных мотелей. (Думала про ИЖ49)
Так вот, есть ли у кого-нибудь предложения кроме: Honda Shadow, Steed, Suzuki Desperado, Honda CB, Интрудера...
Все это я рассматривала, пробовала...не зацепило.
Татьяна Шишканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Эмо
Сорри) Забыла...тут на фото--- Yamaha FZX750. Kawasaki VZ750 . Honda NV750 . Цена вопроса каждой машинки... 150-170 т.руб
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Эмо
Эмо
Сорри) Забыла...тут на фото--- Yamaha FZX750. Kawasaki VZ750 . Honda NV750 . Цена вопроса каждой машинки... 150-170 т.руб
СсылкаПожаловаться
Классика! Особенно "Тень".
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Хонда Тяп-Ляп (Трансальп).
СсылкаПожаловаться
колонист
Напомнили мне про Яву-350! Где этот мой аппарат, точнее, эти швейцарские часы и моя молодость?
СсылкаПожаловаться
aleks




СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Нравится, бери! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Choock
Quinqui 200, аналог джеба 200. Управляемый, надежный. цена нового 68 тыр.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Я бы порекомендовал мотард "Априлия" Дорсодуро (750 кубов, но очень легкий), Дукати Монстр есть 400-ка...Хускварна есть неплохая....ТЕ. Мотард вообще неплох своей универсальностью. Но если тяга больше к классике - тогда наилучшим для девушки будет KTM Duke
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
Honda VRX 400 Roadster
СсылкаПожаловаться
Львов
Аж прослезился) Без фотки тяжело представить, в районе 200000 рублей ( 4000$ по 50р)
Мотоцикл инжекторный с абс типа ER-6f, Sv650.FZS 600
ноги длинные то еще Versys
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А я бы посоветовал Honda CB-250. Для девушки - то, что нужно. Да и внешность, классичнее некуда. Скромно и со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А чем обоснованна малая кубатура и вес?
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А чем обоснованна малая кубатура и вес?
СсылкаПожаловаться
А чем обоснованна малая кубатура и вес? . А вы никогда не пробовали поставить, к примеру, "Урал"- одиночку на центральную подножку?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
А чем обоснованна малая кубатура и вес? . А вы никогда не пробовали поставить, к примеру, "Урал"- одиночку на центральную подножку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовал. Зато поднимал лежащую "Электричку". Если что 175/65
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Не пробовал. Зато поднимал лежащую "Электричку". Если что 175/65
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да девочке-то, пожалуй чем легче, тем лучше. После Карпат-то.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Таня, если эта тема ещё актуальна, можно поискать такую классику "Yamaha SR400" мотоцикл надёжный и совершенно без наворотов. А ещё лучше, залезть на сайт "Мистера Мото" и глянуть, что вообще водится на нашем рынке. Там имеется поиск, так что-нибудь да подберётся.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Таня, если эта тема ещё актуальна, можно поискать такую классику "Yamaha SR400" мотоцикл надёжный и совершенно без наворотов. А ещё лучше, залезть на сайт "Мистера Мото" и глянуть, что вообще водится на нашем рынке. Там имеется поиск, так что-нибудь да подберётся.
СсылкаПожаловаться
Про "Мистер мото" хотел поинтересоваться. Там реальные живые байки продают, или можно нарваться на гавно? (в смысле тех состояния)
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Про "Мистер мото" хотел поинтересоваться. Там реальные живые байки продают, или можно нарваться на гавно? (в смысле тех состояния)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да "Мистер" вроде уже много лет на рынке, делают грамотную предпродажку. У меня один знакомый пару раз брал у них мотики - без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Да "Мистер" вроде уже много лет на рынке, делают грамотную предпродажку. У меня один знакомый пару раз брал у них мотики - без нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо!
И со всеми прошедшими и будущими, заодно:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария