3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Мitsubishi Lancer X 1,6 4АТ

Здравствуйте форумчане! Мой друг собрался покупать первую в своей жизни иномарку. И вот проездив с ним во множество автосалонов,в душу ему запал данный автомобиль.Может у кого есть Лансер такой комплектации,поделитесь опытом стоит ли брать такое авто. Плюсы и недостатки,как ведёт себя двигатель MIVEC 1,6,не тупит ли автомат.Заранее Вам благодарен
Ильгиз Субханкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Странник .
среднее авто своего класса . кроме шумки , минусов не вижу . к стати , российские мастера ,пока его не собирают .)))
СсылкаПожаловаться
Максим Табырца
у друга был 2-х литровый на ручке. в 2007 году покупал. за три года ничего не сломалось. с его слов машиной остался очень доволен. сам на ней катался не раз. с точки зрения пассажира могу сказать, что очень даже ничего. и вообще для первой иномарки неплохой вариант. вот только с таким движком лучше бы ручку взять или если уж очень хочется автомат, то хотя бы 1.8. точнее только 1.8. 2.0 литра вроде бы сейчас не поставляЮт.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Спасибо за совет.
Стоимость белого Лансера данной комплектации (в подарок зимняя резина Нокиан 5) -709т.р.,автосалон Митцубиси Моторс в Уфе.Кто знает адекватная цена данному автомобилю?
СсылкаПожаловаться
Максим ТабырцаВ ответ на Ильгиз Субханкулов
Ильгиз Субханкулов
Спасибо за совет.
Стоимость белого Лансера данной комплектации (в подарок зимняя резина Нокиан 5) -709т.р.,автосалон Митцубиси Моторс в Уфе.Кто знает адекватная цена данному автомобилю?
СсылкаПожаловаться
полазайте по сайтам салонов Митсубиси в Питере или Москве, тогда будет понятно адекватна цена или нет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильгиз Субханкулов
Ильгиз Субханкулов
Спасибо за совет.
Стоимость белого Лансера данной комплектации (в подарок зимняя резина Нокиан 5) -709т.р.,автосалон Митцубиси Моторс в Уфе.Кто знает адекватная цена данному автомобилю?
СсылкаПожаловаться
я бы за Лансер столько не отдал
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
тык лучше профильный форум типа лансер-клаб почитать здесь неадекватные советчики как правило
агрегат надежный но шумный и не знаю как у Вас но в мск угоняемый, отсюдого каско большой, нужно учитывать при покупке
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов
Спасибо всем за совет!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Субханкулов


Друг все-таки купил Лансер
СсылкаПожаловаться
Ильгиз СубханкуловВ ответ на Ильгиз Субханкулов
Ильгиз Субханкулов


Друг все-таки купил Лансер
СсылкаПожаловаться
Белый ему как то сразу понравилась,к тому же на 10тыс.дешевле чем металлик
СсылкаПожаловаться
Сергей Ирушкин
Я бы взял шевроле круз, 1.6 109 сил тоже не особо но 6 акп разгон чуть лучше по паспорту, да и шумка луше будет,не такая гремучая подвеска.
СсылкаПожаловаться
маруся милая
ага и шел бы рядом неспеша )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
поздравляю хороший выбор
СсылкаПожаловаться
olkravts
жалко свой 9й лансер вот думаю продавать его а брать наверное 10 но 1,8 ат однозначно.9 й служит верой и правдой !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Исупов
Езжу на лансере 10 1.6 АТ с июня 2012 г. брал из салона...Машина супер!!!только сейчас бы взял 1.8 или 2 литровый....Шумка нормальная,не надо сравнивать с авто др.годов сейчас они доработали её... не пожалел что выбрал это авто...
СсылкаПожаловаться
маруся милая
у нас лансер 10 2008 г. двиг 1,8. шумка конечно не айс, но если ничего не гремит, то все супер. у нас гремели втулки стабилизатора после замены все прошло. лансер это же не старперская жоповозка, чтобы ездить и не слышать посторонних шумов кроме собственного сапа, на этой машине можно ехать и наслаждаться звуком матора. поэтому автолюбители которым не нравится этот спартанский япошка, обычно нравится овощной круз 1,6, который когда видишь думаешь, ух я щас прокачусь! а в результате полное разочарование от неоправдавшихся ожиданий.
СсылкаПожаловаться
кола
движок 1.6 -для спокойной езды-хотя если притопить то нормалек-продаю в уфе сейчас-пробег 14 тысяч 2011 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария