Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать машину жене

Помогите выбрать машину жене. Рассматриваю RAV4. Есть советы про другие марки в этом классе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Ден
CVT И АКП у RAV 4 что лучше? Дайте совет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
АКП идет только с 2,4 это дороже, но проверенней и надежней.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Обновленную Опель Антару гляньте, по мне так гораздо интререснее избитого РАВ.
Автомат 6-ступка, обновленные движки 170 л.с.

СсылкаПожаловаться
Елена
тигуан не рассматривали????
СсылкаПожаловаться
Елена
тигуан не рассматривали????
СсылкаПожаловаться
Есть опыт эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Ден
Есть опыт эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыта эксплуатации пока нет, просто сама думаю к сентябрю менять машину, вот и рассматриваю тигуан, асх и кашкай... но пока не определилась окончательно... хотя из этих трех тигуан мне почему-то более интересен... однако боюсь, что на хорошую комплектацию тигуана денег у меня не хватит))) хочется 2 л...
СсылкаПожаловаться
у жены уже год такой, 2.0 вариатор, приятное соотношение расход/динамика, хорошая связка движка с кпп! из минусов плохая шумка! зато машина сама надежность, жена довольна, но я бы посмотрел бы и еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ден
У Титуана нет проблем с подвеской?
СсылкаПожаловаться
Ден
CVT как по надежности? Читал, что за ней нужно хорошо следить. И при поломке очень дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Очень сложно противопоставить раву что либо если с мкп то можно 2 литра если с акп то 2,4 и никаких вариаторов, еще стоит взглянуть на хонду CRV но она будет обходится дороже.
СсылкаПожаловаться
Странник.
7 лет рав4 в эксплуатации . не ломался НИ РАЗУ.
СсылкаПожаловаться
Странник.
7 лет рав4 в эксплуатации . не ломался НИ РАЗУ.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, семь лет без поломок, это хорошо, а километраж каков?
СсылкаПожаловаться
П. П.
Здравствуйте, семь лет без поломок, это хорошо, а километраж каков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.точно не скажу ,2 года батюшка катается , в районе 150000км.
СсылкаПожаловаться
Странник.
Добрый день.точно не скажу ,2 года батюшка катается , в районе 150000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда на самом деле просто замечательно, при таких показателях.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СХ-5 обязательно посмотрите. прокатился на днях - понравилось., тех.характеристики тоже впечатляют.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
ВOSCH-немецкое качество,думаю жена будет довольна....
СсылкаПожаловаться
Slawa
а жена красивая??..))))....тогда ТИГУАН, МАЗДА, Хонда ЦРВ....белый....
СсылкаПожаловаться
forum forum
если хватает на новый Лексус РХ то его..если хватает на СРВ то его....потом 3008 ну и самый дешёвый вариант по деньнам но никак не по качеству Чери Тигго
СсылкаПожаловаться
RAV4-CVT Пока всё нравится. Вчера замерял расход по трассе.На 15 литрах проехал 200км при скорости от 90 до 120.Двигатель V-2л
СсылкаПожаловаться
Был рав4 ,V-2л,доволен,без замечаний,при жесткой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Елена
ох, если бы так не угоняли рав4, crv и мазды ((( даже наличие каско не успокаивает...
СсылкаПожаловаться
Искан
CRV или RAV4. Вариатор даже лучше - идет плавно как корабль и дешевле.
Не видел пока ни одной бабы, которая была бы не довольна каким-либо из этих двух автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Рав - 2 литра с АКПП. Едет довольно тухло, а вот топлива жрет не на 152 лошади а на все 250. С вариатором про плохую дорогу можно забыть. Абсолютно дебильная система есп которая только мешает, а не помогает. Полный привод одно название подключается с запозданием (принудительно межосевая включается, только вот толку нет). После лета по грунтовками по всему салону появились сверчки как на вазовских авто. Тормозные диски изнашиваются очень быстро. Эргономика кресел вообще отдельная тема, это не кресла, это стулья...поле 350 км спина и зад затекает. Шумоизоляция....узкоглазые на ней видимо экономили. задние амортизаторы пробивает даже на самых маленьких кочках. С другой стороны медали - выносливость с моей эксплуатацией ничего не ломалось машине уже 6 лет меняли только масло и колодки с фильтрами.
СсылкаПожаловаться
skoda yeti 1.8, очень резвая, ест мало, обслуживание и каско в 2 раза меньше тоетовского, да на ТО будете реже заезжать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru