3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину в пределах 400 тысяч.

Не знаю какую выбрать.Главное чтобы было обслуживание не очень дорогое ,МКПП,седан какой-нибудь,красивый,типо хонды акорда или митсубиши лансер, и чтобы на года3-4 хватило без всякого ремонта.
cod12tema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
VladoRom
Купи Японца за 475т.р без пробега по РФ. 2010г. пробег по Японии 42т.км. отъездишь все 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фокус, будет в отличном состоянии, с кучей плюшек, и хорошим движком
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Аккорд за 400...?Да что бы обслуживание недорого..это какие то "фантазии Фарятьева"..Спуститесь на грешную землю,Лансер да согласен,Фокус 2+ безусловно,Церато может быть,Джетту,Октавию,Астру..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Аккорд за 400...?Да что бы обслуживание недорого..это какие то "фантазии Фарятьева"..Спуститесь на грешную землю,Лансер да согласен,Фокус 2+ безусловно,Церато может быть,Джетту,Октавию,Астру..
СсылкаПожаловаться
Я хотел описать подобие кузова а не саму машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
3-4 года без всякого ремонта????Феноменально,она стоять на постаменте должна?Очнись.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
3-4 года без всякого ремонта????Феноменально,она стоять на постаменте должна?Очнись.
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду,что б купить и не проводить постоянно время в гараже чиня её.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру,Фокуса за эти деньги можно найти
СсылкаПожаловаться
defenderone x
правильно написали-за 400 фокус.И ломаться редко будет и по комплектации будет ооочень сладким.ТАм есть вещи,которых на тот момент не было во многих машинах классом выше.Ну скажем в Аккорде не было ЭУРа, Обогрева лобового стекла и в некоторых комплектациях круиза,а в Фокусе это есть,но правда тоже зависит от комплектации.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на defenderone x
defenderone x
правильно написали-за 400 фокус.И ломаться редко будет и по комплектации будет ооочень сладким.ТАм есть вещи,которых на тот момент не было во многих машинах классом выше.Ну скажем в Аккорде не было ЭУРа, Обогрева лобового стекла и в некоторых комплектациях круиза,а в Фокусе это есть,но правда тоже зависит от комплектации.
СсылкаПожаловаться
У меня на Фокусе фишек больше, чем у друга на А6 :D
СсылкаПожаловаться
IT
Все что есть нынче это ДЭУ гентра от 399 но лучше добавь 20 тыс будет с кондером, на 3 года точно хватит и новое и достаточно экономичное авто...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
новый логан или лачетти 12 года
СсылкаПожаловаться
50rus
я сейчас продаю астру 2009год 1,8=140лс механика пробег 100 000км отдаю за 345тр есть всё, круиз, ксенон заводской, , по мне так лучше такую взять,чем приору или калину новую
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот появился у нас вариант http://www.avito.ru/volsk/avtomobili_s_p...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария