20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину Форд фокус2, нисан примьера или королла?

Помогите выбрать машину Форд фокус2, нисан примьера или королла?
Айдар Хайретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Максимка :)
год? пробег? двигатели?
СсылкаПожаловаться
Айдар Хайретдинов
форды все 2007-9, двигла 1,4-1,6. примьеры 1,6, 1,8, 2,0 не видел в продлаже, возрастом постарше будут 2001-2006, пробег около 100 (хотя этот параметр далеко относительный) ну и королла тоже как форд 5 годовалая, рестайлиинговая.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
владелец Фокуса 2ого машина отличная денек стоит! Хотя я знаю что щас море критики будет в мою сторону.
1,4 - очень слабенький двигатель, 1,6 115 л.с. на втором Фокусе самый современный мотор(таким же владею). Дизели не рассматриваешь? или 2.0 Бензиновый?
Примьера для меня стара будет, про Кароллу ничего сказать не могу.
Если бы я вернулся в прошлое, когда передо мной стоял выбор покупки авто, взял бы Фокус только с дизелем 2.0
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Максимка :)
Максимка :)
владелец Фокуса 2ого машина отличная денек стоит! Хотя я знаю что щас море критики будет в мою сторону.
1,4 - очень слабенький двигатель, 1,6 115 л.с. на втором Фокусе самый современный мотор(таким же владею). Дизели не рассматриваешь? или 2.0 Бензиновый?
Примьера для меня стара будет, про Кароллу ничего сказать не могу.
Если бы я вернулся в прошлое, когда передо мной стоял выбор покупки авто, взял бы Фокус только с дизелем 2.0
СсылкаПожаловаться
денег
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
владелец Фокуса 2ого машина отличная денек стоит! Хотя я знаю что щас море критики будет в мою сторону.
1,4 - очень слабенький двигатель, 1,6 115 л.с. на втором Фокусе самый современный мотор(таким же владею). Дизели не рассматриваешь? или 2.0 Бензиновый?
Примьера для меня стара будет, про Кароллу ничего сказать не могу.
Если бы я вернулся в прошлое, когда передо мной стоял выбор покупки авто, взял бы Фокус только с дизелем 2.0
СсылкаПожаловаться
Технически 1.6 116 , 2.0 , 1.8 125 не отличаются. А дтзель наверное 1.8 имелся ввиду?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на nucl1d
nucl1d
Технически 1.6 116 , 2.0 , 1.8 125 не отличаются. А дтзель наверное 1.8 имелся ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет именно 2.0 136 л.с.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
нет именно 2.0 136 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пежовский мотор. Его разве на фокус ставили? Вроде только на с-макс и то в версии уже 140 коней. Вроде у нас только 1.8 дизель шел на палке.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на nucl1d
nucl1d
это пежовский мотор. Его разве на фокус ставили? Вроде только на с-макс и то в версии уже 140 коней. Вроде у нас только 1.8 дизель шел на палке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет есть такой мотор, и в объявлениях видел и инфе тоже есть
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
нет есть такой мотор, и в объявлениях видел и инфе тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он хороший, в пежо все дизеля хорошие. Но где его делать если что? ))))))))) Продали их мало - в основном на мондюках да на гэлакси с эсмаксом они шли.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на nucl1d
nucl1d
ну он хороший, в пежо все дизеля хорошие. Но где его делать если что? ))))))))) Продали их мало - в основном на мондюках да на гэлакси с эсмаксом они шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и стояли только на фокусах 2005-2007, уже с 2008 был только 1,8.
Да, идеальная машина 2.0 дизель + механика
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
да и стояли только на фокусах 2005-2007, уже с 2008 был только 1,8.
Да, идеальная машина 2.0 дизель + механика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебя расстрою, пожалуй. Нет, не идеальная. Зимой намучился бы с ней - мотор этот двушка тяжеленный, это тебе не бензинка легкая , момента там 300 с гаком, короче - не езда будет, а мука, особенно при трогании - все уже едут, а ты ждешь, пока колеса перестанут прокручиваться. И мордой будет наружу ехать где надо и где не надо.
Имхо такой мотор надо на машину побольше, чтоб сбалансированно было, например на мондео хотя бы. Но это конечно мое имхо.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на nucl1d
nucl1d
я тебя расстрою, пожалуй. Нет, не идеальная. Зимой намучился бы с ней - мотор этот двушка тяжеленный, это тебе не бензинка легкая , момента там 300 с гаком, короче - не езда будет, а мука, особенно при трогании - все уже едут, а ты ждешь, пока колеса перестанут прокручиваться. И мордой будет наружу ехать где надо и где не надо.
Имхо такой мотор надо на машину побольше, чтоб сбалансированно было, например на мондео хотя бы. Но это конечно мое имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зимой да проблемы будут. Но летом по трассе, на обгон пойти без проблем, вот только из за
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну зимой да проблемы будут. Но летом по трассе, на обгон пойти без проблем, вот только из за
СсылкаПожаловаться
История переписки9
этого
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну зимой да проблемы будут. Но летом по трассе, на обгон пойти без проблем, вот только из за
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ездил недавно на двушке бензиновой - очень и очень гут, прет как надо, почти как мой турбопежо. А дизель 1.8 еще лучше пуляет по трассе - по характеристикам там чуть ли не в полтора раза с ходу быстрее разгон. Просто имхо избыточный мотор этот двухлитровый дизель для фокуса.
СсылкаПожаловаться
Айдар Хайретдинов
1,8 бензу хавает...,а дизели фиг найдеш, да и дорого думаю будет. а у примьеры дизайн клевый... Х.З.(((
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
да согласен дизелей мало, но цены не сильно отличаются.
дизайн у Примьеры не плохой, вот только мне кажется расположение приборов неудачно, хотя каждому своё.
СсылкаПожаловаться
николай Веселов
Бери короллу и без вопросов.Лучше с чистым автоматом. 4 года езжу никаких проблем.Расходнирки меняю и все.
СсылкаПожаловаться
Айдар Хайретдинов
николай Веселов, недоврею я автоматам, неэкономично, ненадежно, никоогда невладел, тем более на б\у убитая наверняка буит
СсылкаПожаловаться
forum forum
новая и всего за 370
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
новая и всего за 370
СсылкаПожаловаться
никому не нужны твои китайские ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария