20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
1345678917
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Ford Fiesta - намного лучше будет карейцев и фобий . просто тест покатушку испробуйте , мне так кажется впечатление на вас произведёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиесту вообще сняли с производства накой она вообще за 650 тыр нужна
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕроховВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
слабая подвеска
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
сид за 650-700 не купишь сейчас цена 750-800 и то не факт
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
я выше написал про модели авто\\ у самого сид,проблем нет,но в хорошей комплектации это уже за 720-750 т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир МасловВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
Что про Сид сказать? Во всю прыть гонятся за Фокусом и все время опаздывают))) По соотношению цена - качество, комфорт, инновации, удобство подбора опций, стоимости техослуживания у Фокуса 3 нет конкурентов. Чуть лучше Гольф, но это другие деньги. Посмотрите - дв.1,6 комплектация Тренд, автомат + обогрев сидений + металлик 693,5 т.р. Сид в похожей комплектации стоит 720, Пежо 308 - 715, Астра - 800, Мазда3 - 713, ситроен С4 - 711, Судзуки SX4 - 669.
Резюме - я бы взял либо Фокус либо SX4
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
Что про Сид сказать? Во всю прыть гонятся за Фокусом и все время опаздывают))) По соотношению цена - качество, комфорт, инновации, удобство подбора опций, стоимости техослуживания у Фокуса 3 нет конкурентов. Чуть лучше Гольф, но это другие деньги. Посмотрите - дв.1,6 комплектация Тренд, автомат + обогрев сидений + металлик 693,5 т.р. Сид в похожей комплектации стоит 720, Пежо 308 - 715, Астра - 800, Мазда3 - 713, ситроен С4 - 711, Судзуки SX4 - 669.
Резюме - я бы взял либо Фокус либо SX4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю форд по сравнению с сидом универсалом этопросто наша приора от этого и название фокус
СсылкаПожаловаться
Игорь АгеевВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на Ниссан Тиида . За эту цену можно взять приличную комплектацию. Качество хорошее. Нужно немножко привыкнуть к внешнему виду и все.
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
Я купила 2 недели назад СИД, отличная бюджетная тачара. Разгоняется отлично, для таких денег - то что надо!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3, ситроен С4, киа сиид.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено меган 3, ситроен С4, киа сиид.
СсылкаПожаловаться
все что ты предложил за 650 тонн не купить еще 100 -150 тыр прибавь а потом саветуй а у нее 650-700 потолок
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
все что ты предложил за 650 тонн не купить еще 100 -150 тыр прибавь а потом саветуй а у нее 650-700 потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в питере купить спокойно можно, не в топе но в начальных двух комплектациях точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гимпель
фабия была 1,6, АТ, 105 л/с
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
фабия была 1,6, АТ, 105 л/с
СсылкаПожаловаться
у-у... ну тут в большинстве своем С-класс с 1,6 будет вам не в радость) фабия все таки легче, да и коробка не особо тупит у нее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
у-у... ну тут в большинстве своем С-класс с 1,6 будет вам не в радость) фабия все таки легче, да и коробка не особо тупит у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиид хэтч с 130 л.с. довольно шустро ездит..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
сиид хэтч с 130 л.с. довольно шустро ездит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, если корейцы еще с 10 лошадей в ТТХ подрисуют - он еще быстрее поедет)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
наверное, если корейцы еще с 10 лошадей в ТТХ подрисуют - он еще быстрее поедет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ведь в сравнении. после фабки 1,6 будет уныловато, никакого прогресса - а ведь лошадей ух как прибавляется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
все ведь в сравнении. после фабки 1,6 будет уныловато, никакого прогресса - а ведь лошадей ух как прибавляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор может быть для комфорта покупает авто а не ездить как в попу ужаленный
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
автор может быть для комфорта покупает авто а не ездить как в попу ужаленный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо подменять понятия) для комфорта лучще 2 литра бы купить. И неспешно так катить на малых оборотах... при этом иметь возможность пойти без проблем на обгон на трассе. А тут... Тогда вариант октавии с 1,4 атмо куда "комфортнее", да и по деньгам выгоднее)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
не надо подменять понятия) для комфорта лучще 2 литра бы купить. И неспешно так катить на малых оборотах... при этом иметь возможность пойти без проблем на обгон на трассе. А тут... Тогда вариант октавии с 1,4 атмо куда "комфортнее", да и по деньгам выгоднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где ты увидел октавию с 2.0 движком? таким продаваемые шкодой октавии в рф не поступают..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
где ты увидел октавию с 2.0 движком? таким продаваемые шкодой октавии в рф не поступают..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть фокус и меган с 2 л, на выбор. Не обязательно же шкоду. а с 1,4 пожалуй только октавия и осталась...
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария