24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
koektoВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
Фабия вот только была - машина хорошая - 3 года на ней ездила. Но уже что - то новое хочется (кстати в максималке 830)
СсылкаПожаловаться
Фокус. Из всех перечисленных авто, только Фокус - полноценный С-класс. (Ибо среди прочих признаков - подвеска полностью независимая). А это всё - параметры управляемости, комфорта. И вообще С-класс (ФФ) он просто выше, чем В-класс (многие из перечисленных). А выше класс - это всё выше - надежность, качество, безопасность, комфорт.
В седане - от 552, в хетче - от 542. Полагаю можно уложиться в 600 (ну плюс еще маленечко :-) Дмижки у них хорошие, АКПП тоже. Как дама берите на автомате. И успехов.
СсылкаПожаловаться
Юлия МалюгинаВ ответ на koekto
koekto
Фокус. Из всех перечисленных авто, только Фокус - полноценный С-класс. (Ибо среди прочих признаков - подвеска полностью независимая). А это всё - параметры управляемости, комфорта. И вообще С-класс (ФФ) он просто выше, чем В-класс (многие из перечисленных). А выше класс - это всё выше - надежность, качество, безопасность, комфорт.
В седане - от 552, в хетче - от 542. Полагаю можно уложиться в 600 (ну плюс еще маленечко :-) Дмижки у них хорошие, АКПП тоже. Как дама берите на автомате. И успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как дама выбираю всегда механику...
СсылкаПожаловаться
маша серова
Ситроен С4. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на маша серова
маша серова
Ситроен С4. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
что ты привязалась с этой будкой ПСАчей
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
что ты привязалась с этой будкой ПСАчей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что лучше? Солярка? :-))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на маша серова
маша серова
А что лучше? Солярка? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бензин
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его запивайте хорошо.И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на маша серова
маша серова
Вы его запивайте хорошо.И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно тебе хорошо пихали, если о счастье вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
видно тебе хорошо пихали, если о счастье вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну зачем ты девушки хамиш , её оберегать надо ...
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
что ты привязалась с этой будкой ПСАчей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты привязалась с этой будкой ПСАчей
А вот хамить не надо,тем более девушке, каждый человек, так же как и ты сам, имеет право высказывать своё мнение!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Nissan Tiida за эти деньги в полном фарше автомобиль С-класса, с приличным салоном и клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Nissan Tiida за эти деньги в полном фарше автомобиль С-класса, с приличным салоном и клиренсом.
СсылкаПожаловаться
а с какого ракурса простите надо на салон тииды смотреть, чтобы он стал приличным?. По размеру да нормально, но на этом все...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Nissan Tiida за эти деньги в полном фарше автомобиль С-класса, с приличным салоном и клиренсом.
СсылкаПожаловаться
у тииды приличный салон ???видимо ты не знаешь что такое приличное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
за 650 тыр новую не купишь сходи в магаз и цены посмотри а потом советуй
СсылкаПожаловаться
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
Не плохой вариант с движком 1.6 MT (130 л.с.) на автомате или механике с 6 ступенями...
даже начальные комплектации не плохие по фаршу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
а какая у вас фабия была, с каким мотором?
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги я выбрал Хендай Ай30, сне больше чем сид понравился, 680тр, с автоматом
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Ольга Гимпель
Ольга Гимпель
А что про Сид скажите? Знакомые советуют посмотреть, у меня к корейцам отношение не определенное.
СсылкаПожаловаться
Ford Fiesta - намного лучше будет карейцев и фобий . просто тест покатушку испробуйте , мне так кажется впечатление на вас произведёт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария