11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину. Бюджет 650000 (ну плюс минус 50000)

Помогите выбрать машину. (Машина не первая, права давно). Смотрю варианты - либо что - то боле менее нормальное, но пустое в плане комплектации, либо совсем эконом, но с нормальным пакетом. Не знаю что выбрать. Хочется конечно машину с "О", подержанные не очень люблю. Буду рада любым вариантам.
Ольга Гимпель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да, но тут извечная проблема. Либо классом ниже - но в фарше, либо классом выше - но бедновато обставленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
незнаю....я бы наверно все таки классом выше взял... каждому свое
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
незнаю....я бы наверно все таки классом выше взял... каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну а я при при покупке такой тачки как сид хотел бы 2-зонный климат и полный пакет активной и пассивной безопасности. А то получается платишь только за "коробку" без актуальной начинки
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну а я при при покупке такой тачки как сид хотел бы 2-зонный климат и полный пакет активной и пассивной безопасности. А то получается платишь только за "коробку" без актуальной начинки
СсылкаПожаловаться
История переписки18
на что хватило... на рио проехал...отстой, но его бы взял в максималке
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а какой б-класс тянет на "предел мечтаний"? солярис что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да все они немного ,мягко говоря не предел мечтаний,,,денег бы поболее ,нафига бы мне тогда эти сиды,октавии,астры,,,да еще фокуса забыл....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
лучше чем? лучше кого? аргументы!!! или просто лучше? дешевая породия под фолца для стран третьего мира, вроде нас...суперб единствееная шкода достойная внимания ,а на это убожество Фабия,я сяду когда мне ,дай БОГ дожить ,стукнет лет 65-70
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия нормальный автомобиль. Он не для стран третьего мира. В Европе очень много. Не только в Чехии.
СсылкаПожаловаться
Андрей МусинВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
ты кроме фабии и октавии машины знаешь??? или заклинило? ведь далеко не идеал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ford focus 2012 г.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЯглоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
хендай ай30 собрана в чехии она тебя не огорчит
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий Ягло
Юрий Ягло
хендай ай30 собрана в чехии она тебя не огорчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы весьма огорчил ее скромный выбор двигателей, а точнее всего один чахлый моторчик.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
Присмотрись к Форд Фокус. У меня был. Мнение - отличное соотношение цена/качество. Я очень доволен. Надежен, неприхотлив, комфортен. В подтверждение - самая продаваемая модель в мире в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на koekto
koekto
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
Присмотрись к Форд Фокус. У меня был. Мнение - отличное соотношение цена/качество. Я очень доволен. Надежен, неприхотлив, комфортен. В подтверждение - самая продаваемая модель в мире в 2012 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это ты видел что самоя продаваемая модель не во сне ли после корпаратива ???
СсылкаПожаловаться
Сергей КоняевВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
где это ты видел что самоя продаваемая модель не во сне ли после корпаратива ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это ты видел что самоя продаваемая модель не во сне ли после корпаратива ???

Как пишет издание Forbes, эксперты компании LMC Automotive провели независимое исследование и сделали вывод, что по итогам 2012 года лидером мировых продаж станет автомобиль Ford Focus . Так, до конца этого года во всех 120 странах мира, на автомобильных рынках которых представлен Ford Focus, будет продано около миллиона экземпляров Focus.
Если говорить о российском рынке, то здесь по итогам первых 11 месяцев 2012 года удалось продать 82,3 тыс. моделей Ford Focus. На рынке Европы за аналогичный период времени было продано 226,3 тыс. Ford Focus, на американском рынке – 223,3 тыс. авто.
СсылкаПожаловаться
koektoВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
где это ты видел что самоя продаваемая модель не во сне ли после корпаратива ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да недавно информация где-то проходила. Не утверждаю. А причем тут корпОратив, во сне? И вообще, зачем ты такой агрессивный? Не нервничай, всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Буду не оригинален) Шкода фабия в максималке как раз вписывается в этот бюджет. Сборка чешская.
СсылкаПожаловаться
фабия этих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
фабия этих денег не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит. А если не стоит - то и остальные тоже.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ольга посмотрите новую нисан альмера. хорошая машина получилась и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ольга посмотрите новую нисан альмера. хорошая машина получилась и цена не дорогая
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера-логан)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий
Виталий
ниссан альмера-логан)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же логан только красивей
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тот же логан только красивей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она еще "сырая", через годик можно брать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на shaman
shaman
Она еще "сырая", через годик можно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть. это головная боль французов. пусть сами думают
СсылкаПожаловаться
Ольга Гимпель
Фабия вот только была - машина хорошая - 3 года на ней ездила. Но уже что - то новое хочется (кстати в максималке 830)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария