21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину

Здравствуйте.
Покупаю 1ую себе машину, вожу пока не айс ловлю колдобины
и прочее, поэтому решил брать что-то типа джипа.
В кредит хочу машину б/у до 400т.р. с левым рулем боюсь что
правый отменят( Нашел РАВ4 3дверный 2литра движок,
Паджеро Мини и прочее.
Потом знакомый сказал, что ремонт джипа это ппц и жрет он по
12 литров и налог до фига. Вот я и хадумался, что я потом с ним
буду делать для работы врятли он вообще пойдет.
Я экспедитор в порту бумажки развожу.
Вот решил может кроссовер брать в эксплуатации дешевле и
стоит дешевле. Что можете посоветовать с нормальным
клиренсом, желательно японское, но с левым рулем.
Главное поживучее, летаю быстро ям не замечаю
Эмин Абкаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Паджеро Пинин .
СсылкаПожаловаться
Art
возьми оку и не парься!!
СсылкаПожаловаться
Эмин Абкаров
Пинин? не слышал гляну. Пока нашел Форд Фьюжн и Киа Соул. Форд отметаю т к качество фигня буду еще искать.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Эмин Абкаров
Эмин Абкаров
Пинин? не слышал гляну. Пока нашел Форд Фьюжн и Киа Соул. Форд отметаю т к качество фигня буду еще искать.
СсылкаПожаловаться
Раз не айс и летаешь быстро ,бери что легко рихтуется.А качество в данном случае дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Эмин Абкаров
По колдобинам ямам летаю машину бить не хочу=) качество имеет значение вот на отечественном тазике после поездки в лес проводка сгорела??=)))
высокая посадка и клиренс тоже не помешают так легче водить. Можно в принципе и какой-нибудь минивэнчик чтоб клиренс и посадка повыше.
Главное чтоб японец или кореец хороший, можно не сильно мощный что посоветуете????
СсылкаПожаловаться
Рекуц Максим
сузуки гранд витара (этого поколенитя и прошлого)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Смотри в б/у можна найти Хонду ЦР-В. И клиренс, и качество, и надёжность,и манёвренность и т.д. одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
рашид ахкамов
я бы посоветовал опель фронтеру спорт 3 дверный взял пацану он летает и ям невидит
удивляюсь как она терпит короче японец в европейском стиле
СсылкаПожаловаться
Эмин Абкаров
Фронтера не очень у знакомых была=(( хотя очень красивая машина)) пусть за ней хорошо смотрит у родствеников сильно ломалась=(
СсылкаПожаловаться
Эмин Абкаров
Обслуга Хонды выходит дороже чем Рав4 да и стоит дороже=((
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Уаз нужен)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
УАЗ Патриот - правильный выбор)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Chery Tiggo. Дёшево и сердито! Высокая ( я по началу даже на бровки на ней выскакивала на хорошей скорости, другая бы перевернулась), проходимая - за город очень часто выезжаю. Ну и что, что китайская - зато и запчасти недорогие. Экономичная ( она у меня с ГБО) вообще красота! Для начинающих машина, что надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария