29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать машину!

Здравствуйте все! Меня зовут Глеб. Тут дело такое: появилась возможность купить новый автомобиль. Отец хочет внедорожник. И имеется в примете CHEVROLET Captiva и MITSUBISHI Outlander XL. Расскажите пожалуйста об этих машинах и посоветуйте какую выбрать!
‡+ПрИкКоJIисT+‡
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Иванов
Я бы взял Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Александр ГапеевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Я бы взял Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
да Мицубиси это тема
СсылкаПожаловаться
Александр ГапеевВ ответ на Александр Гапеев
Александр Гапеев
да Мицубиси это тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого был галант 2003г поделитесь впечатлениями,а то,собрался купить,да ризное болтают
СсылкаПожаловаться
scorpion
Мицубан будет круче
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Вопервых это не внедорожники,а "паркетники",а вовторых за такие БАБКИ можно взять настоящий внедорожник,например KIA SORENTO или NISSAN PATHFINDER
СсылкаПожаловаться
Андрей
‡+ПрИкКоJIисT+‡
Посмотри тут http://www.kuplu-auto.ru/forum/viewtopic...
СсылкаПожаловаться
Александр кузив
возьми лучше тойота сурф или прадо с дизельными KZ двигателями, за те же деньги только внедорожники
СсылкаПожаловаться
‡+ПрИкКоJIисT+‡В ответ на Александр кузив
Александр кузив
возьми лучше тойота сурф или прадо с дизельными KZ двигателями, за те же деньги только внедорожники
СсылкаПожаловаться
Я смотрел эти авто. и они далеко не за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
Светка Букина
Глеб!!! Лучше купите с отцом мамке классную шубу! И живите семьей счастливо! А на сдачу - себе какой нить лачети или еще че-нить. Скажи, нахрена вам внедорожник?!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Светка Букина
Светка Букина
Глеб!!! Лучше купите с отцом мамке классную шубу! И живите семьей счастливо! А на сдачу - себе какой нить лачети или еще че-нить. Скажи, нахрена вам внедорожник?!
СсылкаПожаловаться
Для классной шубы нужна классная машина!
СсылкаПожаловаться
Светка БукинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Для классной шубы нужна классная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Тока шуба - впирёт!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Dyatlov
Ну мне,например,тоже не понятна стилизация паркетников под внедорожники,считаю это "нигерством" и убожеством..хотя-чё спорить о вкусах..(а классная шуба для мамки-это тема)))))))))))
СсылкаПожаловаться
daasa64@mail.ru
Помогите,пожалуйста, выбрать: Паджеро ИО (5дверный,2,0.)или Сузуки Гранд Витара (2,5).Оба 2000года,оба в хорошем состоянии и почти по одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
Дмитий МагальчукВ ответ на daasa64@mail.ru
daasa64@mail.ru
Помогите,пожалуйста, выбрать: Паджеро ИО (5дверный,2,0.)или Сузуки Гранд Витара (2,5).Оба 2000года,оба в хорошем состоянии и почти по одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi
СсылкаПожаловаться
Александр Гапеев
Подскажите у кого был галант 2003г поделитесь впечатлениями,а то,собрался купить,да ризное болтают
СсылкаПожаловаться
Джон
Ты знаеш купи Форд Куга класная тачка горя знать небудеш.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куликов
У ког есть Fiat Doblo Panorama? Поделись отзывом о машине. Брать или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария