24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать: Ma6ка или Мондео 3?

Выбираю автомобиль для мамы строго с АКПП (водить не умеет). Путем разумного отбора остановились на Maзде 6 2.0 5AT седан от 2006 года. По отзывам очень надежная машина. Но слышал так же, что Ford Mondeo 3 имеет те же агрегаты, шасси, что и Мазда. Гуглить лень, расскажите кто знает какие минусы есть у этих авто и в чем разница кроме внешнего вида и ездовых настроек. Мир всем местным=)
Егор Черкасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Райдер
Водить не умеет, но обязательно взгромоздится на D-класс, а С-класс беспонтово для нее?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Водить не умеет, но обязательно взгромоздится на D-класс, а С-класс беспонтово для нее?
СсылкаПожаловаться
по-моему вообще с В класса надо начинать))))
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему вообще с В класса надо начинать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно ! Пусть берет kia-rio с люксовской комплектацией. Маленькая аккуратная легко разгоняется да и вообще верткая
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на forum forum
forum forum
по-моему вообще с В класса надо начинать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж) В класс пусть себе пенсионеры берут, мамка 10 лет на Civic coupe V ездит уже
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Райдер
Райдер
Водить не умеет, но обязательно взгромоздится на D-класс, а С-класс беспонтово для нее?
СсылкаПожаловаться
водить не умеет по моим меркам, МКПП не умеет, а за рулем 10 лет уже
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Кстати из С-класса можно что-то и посвежее взять, с таким то опытом вождения.
СсылкаПожаловаться
a a
товарищ выл от мондео 2003 г.,ломается, а по ездовым хар-кам отлично
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ответ банален мой, ниже классом но Новую.
СсылкаПожаловаться
*******
приору бери
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на *******
*******
приору бери
СсылкаПожаловаться
вы злостный тролль либо дурак! АКПП, сказано же
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
вы злостный тролль либо дурак! АКПП, сказано же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно приору
СсылкаПожаловаться
Виталий
у меня мазда 6 2008 года.мне нравится машина во всем.считаю что более молодежная и не женская машина.низкая посадка большое приемущество на трассе.держит дорогу на 5.посадка является минусом при парковке для женщин без опыта особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Виталий
Виталий
у меня мазда 6 2008 года.мне нравится машина во всем.считаю что более молодежная и не женская машина.низкая посадка большое приемущество на трассе.держит дорогу на 5.посадка является минусом при парковке для женщин без опыта особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
я и купил, но старую, 2006 года, всем довольны)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария