Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать кроссовер!!!

Нужно:увеличенный клиренс, управляемость, надежность. Живу в Казахстане г. Щучинск дороги ужасные ( можно посмотреть в Ютубе). Автосалонов нет. В столице Астане (250км.) машины в основном под заказ, тест драйва нет. Выбираю между Субару XV? Киа Соренто, Хонда CR-V. Но хонда не входит в бюджет( бюджет до 35,5т$) Субару и Соренто у нас стоят одинаково в средней комплектации с автоматом. Подскажите, может есть другие варианты. Машину хочу новую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Юрий
Купите себе рекстона!! И по барабану будет какие там у Вас дороги. А на этих паркетниках всю подвеску порасшибаете!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите себе рекстона!! И по барабану будет какие там у Вас дороги. А на этих паркетниках всю подвеску порасшибаете!!!
СсылкаПожаловаться
Или Кайрона
СсылкаПожаловаться
Шурик
Или Кайрона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за 1.5 ляма кайрона это слишком круто будет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ну тогда да....))))Интересно что там за соренто за такие деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Казахстане новый соренто в комплектации комфорт в рублях 1150т.р.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну за 1.5 ляма кайрона это слишком круто будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно прям за 1.5 )) можно взять дешевле и подогнать под себя, Диски, музыка , резина.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
да, чёто не понятно, дороги говорит плохие но нужен паркетник, тогда уж седан бери и на эвакуаторе его таскай
СсылкаПожаловаться
CR-V вот-вот должен в новом кузове появиться (хотя по сути это просто глубокий рестайлинг нынешней модели): http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
У Субару традиционно отличный полный привод, высокая надежность, чуть ли не лучшая среди паркетов проходимость, но это все же просто легковой полноприводный хетчбек, по сути приподнятая Импреза...,места сзади не очень много, багажник совсем небольшой...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Я бы в данном случае остановился на Киа Соренто... Автомобиль вместительный, довольно надежный и выглядит "по-джиперски", солидно, брутально... Хоть и проходимость у машины типично "паркетная", в подавляющем большинстве случаев этого вполне достаточно... И управляемость не страдает.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
В Казахстане в салоне Соренто в комплектации комфорт в рублях 1150т.р.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
В Казахстане в салоне Соренто в комплектации комфорт в рублях 1150т.р.
СсылкаПожаловаться
А семиместный 1215000рублей чуток поболее
СсылкаПожаловаться
Андрей бери соренто! У нас в Караганде я своего спортика ждал 2месяца , потерпи чуток и новая машина,тем более соренто уже 13года в продаже,11-12года даже ценник убрали на сайте Азия-авто.
СсылкаПожаловаться
Странник .
а почему не кашкай+2 или витара .
СсылкаПожаловаться
Странник .
у кашкая и цена соответствующая http://nissan.autoprodix.ru/models/qashq...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Кашкай и Соренто по размерам несопоставимы, особенно по внутренним... Субарик конечно по ухабам лучше скакать будет, но багажник у него - бутерброды возить... Берите Соренто.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Кашкай получается у нас дороже от36т$ а места меньше и комплектация беднее
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
СсылкаПожаловаться
места меньше чем в XV?) багажник в кашкай+2 ,при сложенном третьем ряде , 550 литров .
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
СсылкаПожаловаться
Я то же рекомендую Кашкай+2, отличная машина...
СсылкаПожаловаться
Елена
субару для колдобин вам точно не подойдет, это чисто городской ам для хороших дорог.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Я имел в виду Соренто. А XV подкупает управляемостью, цепью в вариаторе и больше чем у всех клиренс.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Я имел в виду Соренто. А XV подкупает управляемостью, цепью в вариаторе и больше чем у всех клиренс.
СсылкаПожаловаться
А на Сорике разве ремень? Клиренс Вам не особо и не нужен ("да и в грязь мне сильно не надо, так иногда за грибами и т\д"), управляемость у Соренто фактически шоссейная (все признают), зато салон и багажник - огромны, посадка - выше.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
СсылкаПожаловаться
Да, еще не забудьте сравнить стоимость запчастей и КАСКО на Субарь и Соренто...
СсылкаПожаловаться
Сан йонги и китайцы отдыхают, я бы смотрел на РЕНО ДАСТЕР (лучший вариант для плохих дорог) или КИА Сорента (если по Вашему списку)
СсылкаПожаловаться
Сан йонги и китайцы отдыхают, я бы смотрел на РЕНО ДАСТЕР (лучший вариант для плохих дорог) или КИА Сорента (если по Вашему списку)
СсылкаПожаловаться
Дастеру до того же сангенга как до китая буквой Г)))))))))))))))))))))) А сорента ни чем не лучше, тот же кореец!! Вы сначала изучите какие машины к каким странам относятся специалист))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дастеру до того же сангенга как до китая буквой Г)))))))))))))))))))))) А сорента ни чем не лучше, тот же кореец!! Вы сначала изучите какие машины к каким странам относятся специалист))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видел я санйонги - хоть и корейцы, но как будто китайцы :))) - дизайн ужасный, снаружи здоровые, а внутри - тесно, та что в этом плане Дастер получше будет. А Соренто я советую из того списка, что товарищ присмотрел - читать надо внимательнее, и к тому же КИА машинки то получше делает Санйнгов, хотя ко всем корейским автомобилям отношусь с недоверием
СсылкаПожаловаться
Да видел я санйонги - хоть и корейцы, но как будто китайцы :))) - дизайн ужасный, снаружи здоровые, а внутри - тесно, та что в этом плане Дастер получше будет. А Соренто я советую из того списка, что товарищ присмотрел - читать надо внимательнее, и к тому же КИА машинки то получше делает Санйнгов, хотя ко всем корейским автомобилям отношусь с недоверием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу кия делает получше машинки со своими китайскими движками?)))))))))))) Научитесь разбираться в авто, а то как блондинка)))) А дастер максимум может быть лучше ваза 2107 только!!!
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
На Дастер очередь и где бы у нас его хотя бы увидеть
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
На Дастер очередь и где бы у нас его хотя бы увидеть
СсылкаПожаловаться
ну а витара то ?
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
С Витарой приходилось иметь дело на работе. Смущает надежность подвески, шумка да и в грязь мне сильно не надо, так иногда за грибами и т\д
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
С Витарой приходилось иметь дело на работе. Смущает надежность подвески, шумка да и в грязь мне сильно не надо, так иногда за грибами и т\д
СсылкаПожаловаться
или вам не повезло с витарой , либо купив соренто вы сильно разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Почему? А как относитесь к Субару
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Почему? А как относитесь к Субару
СсылкаПожаловаться
уважаю . но смущает ценник ТО .
СсылкаПожаловаться
"Andrej. Smetanin"
Поеду посмотрю Субарика а потом буду думать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru