24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать КИА и РЕНО

Встал перед выбором Киа Рио(автомат) и Рено Сандеро(автомат) ?
Виктор Евстигнеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЮрийВ ответ на Ирина Краснухина
Ирина Краснухина
Недавно тоже был такой выбор правда еще как вариант был Шевролет Авео, после прочтения кучи отзывов по эксплуатации этих моделей в интернете и хождения по автосалонам остановилась на Rio, двигатель 1.4 (МКПП) конечно слабоват (перед этим был ВАЗ 21099 1.5 он порезвее был), а вообще согласна с Алексеем Георгиевым.
СсылкаПожаловаться
Вы променяли Авео на Рио????Ну вы и даете....))))))))))))))Авео в 1000 раз лучше просторнее и красевее чем рио. А 1.4 на авео за 100 лошаде валит, и пуляет она на нем дай бог. А рио с 1.4 97 л.с вообще не але!
СсылкаПожаловаться
Ирина КраснухинаВ ответ на Юрий
Юрий
Вы променяли Авео на Рио????Ну вы и даете....))))))))))))))Авео в 1000 раз лучше просторнее и красевее чем рио. А 1.4 на авео за 100 лошаде валит, и пуляет она на нем дай бог. А рио с 1.4 97 л.с вообще не але!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомого именно Авео, да салон просторный и вообще по его отзывам автомобиль хороший, но есть один минус - низкая посадка, шкребет защитой почти на каждом лежачем менте. А так как я частенко езжу за городом, а там дороги оставляют желать лучшего, поэтому это вариант не подошел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина Краснухина
Ирина Краснухина
У знакомого именно Авео, да салон просторный и вообще по его отзывам автомобиль хороший, но есть один минус - низкая посадка, шкребет защитой почти на каждом лежачем менте. А так как я частенко езжу за городом, а там дороги оставляют желать лучшего, поэтому это вариант не подошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на лачетти ниже посадка чем на авео. И не жалуюсь, и на дачу по полю проезжаю все нормально. А так Вам лучше было наверное ниву взять если просветы смущают)))
СсылкаПожаловаться
-
сандеро тот же логан, проверенный движок, неубиваемая подвеска, но нарочито дешевый пластик, очень не удобные передние кресла... число гарантийных поломок что у рено, что у киа почти одинаковые, так что лучше киа - хоть удобней.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на -
-
сандеро тот же логан, проверенный движок, неубиваемая подвеска, но нарочито дешевый пластик, очень не удобные передние кресла... число гарантийных поломок что у рено, что у киа почти одинаковые, так что лучше киа - хоть удобней.
СсылкаПожаловаться
Враньё! У КИА нет гарантийный поломок - назовите хоть одну! Я проехал на КИА Рио - 60 000 км, а на Спектре 95000 = только масло, свечи и колодки! Абсолютно надёжные авто!
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Враньё! У КИА нет гарантийный поломок - назовите хоть одну! Я проехал на КИА Рио - 60 000 км, а на Спектре 95000 = только масло, свечи и колодки! Абсолютно надёжные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда Генри Форда спросили:"какое авто самое лучшее?", он ответил:"новое")))
"число гарантийных поломок" - это цифра статистическая - среднее количество обращений на гарантийный ремонт в течении 1-го, 3-х лет на 1000 автомобилей- отражает вероятность поломки в течении гарантийного срока - у ВМБ что-то вроде 70 а у Китайцев около 350 - чувствуете раздницу? владелец китайца или немца скорее приедет на ремонт?).
к стате я именно киа то и рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на -
-
когда Генри Форда спросили:"какое авто самое лучшее?", он ответил:"новое")))
"число гарантийных поломок" - это цифра статистическая - среднее количество обращений на гарантийный ремонт в течении 1-го, 3-х лет на 1000 автомобилей- отражает вероятность поломки в течении гарантийного срока - у ВМБ что-то вроде 70 а у Китайцев около 350 - чувствуете раздницу? владелец китайца или немца скорее приедет на ремонт?).
к стате я именно киа то и рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда Генри Форда спросили:"какое авто самое лучшее?", он ответил:"новое")))"число гарантийных поломок" - это цифра статистическая - среднее количество обращений на гарантийный ремонт в течении 1-го, 3-х лет на 1000 автомобилей- отражает вероятность поломки в течении гарантийного срока - у ВМБ что-то вроде 70 а у Китайцев около 350 - чувствуете раздницу? владелец китайца или немца скорее приедет на ремонт?).к стате я именно киа то и рекомендовал.

Он так ответил, потому что ему нужно было, что бы покупали его новые авто.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Возьмите КИА РИо - однозначно более надёжный и качественный авто. РЕНО дорого в обслуживании + огрехи в сборке. Сандеро модель новая - могут быть технологические огрехи.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
у Сандеры автомат древний, 4-ступка. Он с ним около 12 литров жрёт, ЕМНИП Кому это убожество нужно? Сандера только на механике может рассматриваться. автомат тамошний только для лохов. Из этих двух вариантов КИЯ без сомнения, хоть и не люблю я Кию
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕвстигнеевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
у Сандеры автомат древний, 4-ступка. Он с ним около 12 литров жрёт, ЕМНИП Кому это убожество нужно? Сандера только на механике может рассматриваться. автомат тамошний только для лохов. Из этих двух вариантов КИЯ без сомнения, хоть и не люблю я Кию
СсылкаПожаловаться
А какая коробка у КИА РИО стоит? Насколько я знаю тоже 4-ступка! И хавает она помоему столькоже!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Виктор Евстигнеев
Виктор Евстигнеев
А какая коробка у КИА РИО стоит? Насколько я знаю тоже 4-ступка! И хавает она помоему столькоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, озадачил, не в курсе Риошной коробки. Если такое же Г как на Сандере - тогда обе тачки в сад :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Виктор Евстигнеев
Виктор Евстигнеев
А какая коробка у КИА РИО стоит? Насколько я знаю тоже 4-ступка! И хавает она помоему столькоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя, отстой оба варианта, получается
СсылкаПожаловаться
Витя Гамазин
бери рено - логан и без праблем очень надежная машина
СсылкаПожаловаться
михаил сыромятников
Я взял рио механнику. немного жесковат но мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
у меня у самого киа рио машинкой доволен !!!у рено не нравится дизайн !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕвстигнеевВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
у меня у самого киа рио машинкой доволен !!!у рено не нравится дизайн !!!
СсылкаПожаловаться
А коробка у вас механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Всем Доброго Дня! Виктор,я сам являюсь владельцем Киа Рио,коробка автомат.Устраивает во всём,неприхотливый,уютный,комфортный,городской автомобиль.В салоне всё под рукой,эргономика превосходная.Тянет хорошо,при включенном кондишне потери в мощности не чувствуется,не гоночное конечно авто,но для условий города вариант Отличный.Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Всем Доброго Дня! Виктор,я сам являюсь владельцем Киа Рио,коробка автомат.Устраивает во всём,неприхотливый,уютный,комфортный,городской автомобиль.В салоне всё под рукой,эргономика превосходная.Тянет хорошо,при включенном кондишне потери в мощности не чувствуется,не гоночное конечно авто,но для условий города вариант Отличный.Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
сколько ступеней в автомате Кии?
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
сколько ступеней в автомате Кии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ступеней в автомате Кии?<

Четыре!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕвстигнеевВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
сколько ступеней в автомате Кии?<

Четыре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да четыре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария