29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать КИА и РЕНО

Встал перед выбором Киа Рио(автомат) и Рено Сандеро(автомат) ?
Виктор Евстигнеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Юрий
На автомате далеко не уедешь с такими движками как у них. Ока наверное шустрее будет!)))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Юрий
Юрий
На автомате далеко не уедешь с такими движками как у них. Ока наверное шустрее будет!)))
СсылкаПожаловаться
Вы наверное только на Оке и ездили! Америкосы дураки = 95% машин с АКП! И В Канаде тоже!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Вы наверное только на Оке и ездили! Америкосы дураки = 95% машин с АКП! И В Канаде тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли что хотел сказать Юрий, киа с 1,4 на автомате до сотни 15 сек очень медленно.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Вы наверное только на Оке и ездили! Америкосы дураки = 95% машин с АКП! И В Канаде тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. Они даже не знают, что лампочки на приборке означают.
СсылкаПожаловаться
KiSa
по дизайну рио интереснее, имхо

едут они на автомате не хуже оки точно )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
А Вам какой авто больше нравится???
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕвстигнеевВ ответ на Кирилл Кальчук
Кирилл Кальчук
А Вам какой авто больше нравится???
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится КИА, внутри во всяком случае. Дизайн и эргономика салона у КИА намного интереснее. А вот что касается именно технической стороны вопроса, это вот не понятно!
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Я беру КИА РИО
СсылкаПожаловаться
Slawa
бери ка лучше механику....
СсылкаПожаловаться
Виктор Евстигнеев
Ездить на ней будет жена и она хочет автомат
СсылкаПожаловаться
Виктор Евстигнеев
Ездить на ней будет жена и она хочет автомат
СсылкаПожаловаться
ну тогда одназначно КИА РИО....как то ЛОГАН квадратненький - не женский автомобиль....слишком он грубый какой то....
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Slawa
Slawa
ну тогда одназначно КИА РИО....как то ЛОГАН квадратненький - не женский автомобиль....слишком он грубый какой то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы нашли логан?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Илья
Илья
а где вы нашли логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто САНДЕРО - это не ЛОГАН....назовем его ЛОГАН ХЭЧБЕК....или это координально другая машина????
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я по поводу кио рио сейчас подождал так как осенью будет рестайленговые.И если брать из двух то рио конечно.Дешевле запчасти и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕвстигнеевВ ответ на Алексей
Алексей
Я по поводу кио рио сейчас подождал так как осенью будет рестайленговые.И если брать из двух то рио конечно.Дешевле запчасти и дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Да я в курсе про рестайлинг, однако не понятно какой ценник на них установят к тому времени!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виктор Евстигнеев
Виктор Евстигнеев
Да я в курсе про рестайлинг, однако не понятно какой ценник на них установят к тому времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценник будет примерно такой же как хундай солярис.Хотя солярис вчера из-за большого спроса подорожал на 20000р.Хапуги.Причем подорожали только базовые версии которые самые популярные.
СсылкаПожаловаться
олег .т.
если для жены то лучше киа автомат . рено попроще не так интересен хотя надёжен даже неубиваем
СсылкаПожаловаться
Владимир Пешкин
Для жены лучше КИА, но с механикой. Хотя на рено октан корректор установлен с диапазоном от 66 до 95 бензина. Под любой подстраивается. Но форма кузова Рено для женщины мне кажется не совсем та.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Киа и в комплектации, и по материалам отделки пожирнее будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Краснухина
Недавно тоже был такой выбор правда еще как вариант был Шевролет Авео, после прочтения кучи отзывов по эксплуатации этих моделей в интернете и хождения по автосалонам остановилась на Rio, двигатель 1.4 (МКПП) конечно слабоват (перед этим был ВАЗ 21099 1.5 он порезвее был), а вообще согласна с Алексеем Георгиевым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария