29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать! Калина или Hyundai Accent

Есть 220 000 руб. Что лучше, Калина или Hyundai Accent 2005-2008 годов с пробегом за 100 тыщ. Уж больно Акцент хвалят. Сейчас катаю логан 2010 г.(отца), очень нравится, но за такую цену логана нормального не найдёшь. Максимум могу добавить ещё 30 000 руб. (но не желательно). Спасибо за ответ. Стаж вождения 14 лет (москвич 2141).
Дмитрий Портнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
! Вован !
:))))
Ща тут налетят , калину с грантой впаривать.
Бери акцента,а если размер не критичен ,то матиз , попу возить хватит
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
:))))
Ща тут налетят , калину с грантой впаривать.
Бери акцента,а если размер не критичен ,то матиз , попу возить хватит
СсылкаПожаловаться
Да-да,на зиму матиз самое оно))Нет ничего дороже хорошего совета))))
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Да-да,на зиму матиз самое оно))Нет ничего дороже хорошего совета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас зима не круглый год, это во первых .
А что матиз зимой ездить не может??? Если с головой дружить ,то на любой машине ездить можно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
У нас зима не круглый год, это во первых .
А что матиз зимой ездить не может??? Если с головой дружить ,то на любой машине ездить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Декабрь только начался -а машина видимо сейчас нужна.Можно и на велосипеде зимой ездить-ну если с головой совсем дружить)) А так я каждую зиму как снег выпадет по дворам этих засевших пузотёрок наблюдаю и как их вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Декабрь только начался -а машина видимо сейчас нужна.Можно и на велосипеде зимой ездить-ну если с головой совсем дружить)) А так я каждую зиму как снег выпадет по дворам этих засевших пузотёрок наблюдаю и как их вытаскивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на велосипеде ездят , шиповку ставят и ездят , а если бы он покупал машину в мае?? Вы бы писали "не покупайте матиз , через 7 месяце ЗИМА-А-А"
И чем хуже матиз , чем гранта? Колея чуть уже?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
И на велосипеде ездят , шиповку ставят и ездят , а если бы он покупал машину в мае?? Вы бы писали "не покупайте матиз , через 7 месяце ЗИМА-А-А"
И чем хуже матиз , чем гранта? Колея чуть уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы в мае,то он ездил бы летом.И первые полгода не парился бы хотя бы с проездом как снег выпадет.Это разумно-она ему может на полгода нужна.И по гранте-там на пару сантиметров клиренс больше.При равной средней загрузке даже больше.А зимой 2-3 см часто и есть та разница-снег месить или ехать.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Если бы в мае,то он ездил бы летом.И первые полгода не парился бы хотя бы с проездом как снег выпадет.Это разумно-она ему может на полгода нужна.И по гранте-там на пару сантиметров клиренс больше.При равной средней загрузке даже больше.А зимой 2-3 см часто и есть та разница-снег месить или ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он на 2141 14 лет ездил , значит она ему не на пол года нужна, тем более он не написал такого. Клиренс конечно не плохо , но сколько раз я наблюдал ,как ОКА, матиз , проезжают проблемные места проще , чем жЫгули
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Если он на 2141 14 лет ездил , значит она ему не на пол года нужна, тем более он не написал такого. Клиренс конечно не плохо , но сколько раз я наблюдал ,как ОКА, матиз , проезжают проблемные места проще , чем жЫгули
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что то во внедорожные способности матиза не верю.Да и отзывы не очень-гниют и т.д. Это не то,что можно советовать.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Я что то во внедорожные способности матиза не верю.Да и отзывы не очень-гниют и т.д. Это не то,что можно советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не писал , что это внедорожник для говен . Но проходимость у таких машин ничуть не хуже грант , а кое где даже лучше, за счёт веса и свесов. У меня тоже была ,калина , на двери краска откололась , а там даже грунтовки не было . Все они гниют , годом раньше ,годом позже
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Я не писал , что это внедорожник для говен . Но проходимость у таких машин ничуть не хуже грант , а кое где даже лучше, за счёт веса и свесов. У меня тоже была ,калина , на двери краска откололась , а там даже грунтовки не было . Все они гниют , годом раньше ,годом позже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не было ни того,ни другого.Но матизов гнилых на улицах вижу часто,а вот калин и не припомню.Лучше проходимость может быть только по весу-был когда то у родственников аппарат под именем ЛУАЗ-действительно очень хорошо ползал по лесу.Но по снегу вес не так ощутим-месить придётся.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Не было ни того,ни другого.Но матизов гнилых на улицах вижу часто,а вот калин и не припомню.Лучше проходимость может быть только по весу-был когда то у родственников аппарат под именем ЛУАЗ-действительно очень хорошо ползал по лесу.Но по снегу вес не так ощутим-месить придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какой регион?? Москва?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ! Вован !
! Вован !
а какой регион?? Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,или Петрозаводск или Питер или Лаппенранта.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Сергей
Сергей
Нет,или Петрозаводск или Питер или Лаппенранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про гниение не скажу, у нас с этим нормально , не скажу что по городу дырявые матизки или калины гоняют , реагентов не сыпят , как и дороги не чистят ))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Забыл добавить матиз новый будет
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Забыл добавить матиз новый будет
СсылкаПожаловаться
новый матиз за 220тыс не купите
под заказ-247тыс
в Автогермесе-268тыс-(антикор+зимняя резина в подарок)
Лада Гранта-279тыс
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Юрис
Юрис
новый матиз за 220тыс не купите
под заказ-247тыс
в Автогермесе-268тыс-(антикор+зимняя резина в подарок)
Лада Гранта-279тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гранта всяк уже не вписывается в сумму Дмитрия Портнова. Поэтому и не только в топку её .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
акцент по сравнению с логаном - будет ниже клиренс.. по динамике примерно одно и тоже, но чинить дешевле... калины лучше брать после 2008 года..
а так если в одном годе то лучше хендай акцент..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на AlexKey
AlexKey
акцент по сравнению с логаном - будет ниже клиренс.. по динамике примерно одно и тоже, но чинить дешевле... калины лучше брать после 2008 года..
а так если в одном годе то лучше хендай акцент..
СсылкаПожаловаться
Акцент динамичнее любого Логан даже 16 кл.. Динамика и Логан это два не совместимых понятия.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алекс
Алекс
Акцент динамичнее любого Логан даже 16 кл.. Динамика и Логан это два не совместимых понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан 1.6МТ 102 л.с. по динамике одно и тоже с 1.5 MT 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на AlexKey
AlexKey
логан 1.6МТ 102 л.с. по динамике одно и тоже с 1.5 MT 102 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сливает Акценту 2-3 корпуса на 402м. Этот утюг еще может с 3 скорости что-то показать и то после 130 км/ч сдувается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария