21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать из двух навигаторов

Здравствуйте! Помогите выбрать из этих двух навигаторов: Prestigio GeoVision 5500BTFMHD (Navitel) и Treelogic TL-5008 BGF AV 4Gb (Navitel). Выбираю только из этих. Другие не предлагать!!! http://nn.zakazi24.ru/btie/autotech/gps/... http://nn.zakazi24.ru/btie/autotech/gps/...
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иван Ветров
Prestigio (без пояснений, только личные предпочтения)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Престижио.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
однозначно из этих двоих treelogic ,у обеих игрушек по характеристикам абсолютно одинаково , оперативка та же чипсы разные , но из этих двоих однозначно treelogic - почему , а у него память в два раза больше т е 4 ГБ , а это много значит , если вдруг заходите дальше кататься или будете универсалом , т е в 4 гб есть возможность туда закатать всю европу и россию подробно , и не надо будет лапать в темноте какую флэшку вставить чтоб дальше ехать , в 4гб все вмещается с лихвой , а вот в 2 гб у престижио , это не вместиться только россия , полная карта европы занимает 2 гб а плюс россия все три всего будет , зачем играться , закатал все сразу и живи спокойно , но лично мое предпочтение так я бы ни одного не брал ,все выше названные одноразовые игрушки , по мне так надо серьезный аппарат , но они дорогие
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
заметь у престижио акум новейший - литий полимер и 1500 ма но держит три часа , а у трилоджика тоже полимер при 850 ма держит 2,5 часа , значит проц т е чипс у престижио более жручий и серьезно грузит систему , а значит менее долгожитель
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Я бы трилоджик взял.Раньше был навигатор с 2 Гб памяти,в последнее время виснуть стал,и иногда писал что памяти не хватает...А тут с запасом.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Трилоджик вроде получше...ну всё это дело вкуса...характеристики примерно одинаковые да и стоимость...
выбор достаточно сложный...
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
PROLOGY iMap-520Ti нормально работает и не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария