Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать и рассказать!

хочу купить машину. надо выбрать из трех. Лада Ларгус. Лада Гранта или Рено логан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
DAD MOROZ
Осталось определиться с наиболее симпатичной Вам внешне и цветом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Осталось определиться с наиболее симпатичной Вам внешне и цветом.
СсылкаПожаловаться
это значение не имеет. главное что дольше не развалится. ))
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
это значение не имеет. главное что дольше не развалится. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Гранту был сюжет тест драйв, там все сломалось, что только возможно,а Логан и Ларгус это один автомобиль, только с разными кузовами. Купите Ларгус кузов универсал, можно габаритные грузы перевезти, не нанимая Газель... умная богатая Европа ездит на универсалах, а наши бедные понты корячат седаны подавай)))
СсылкаПожаловаться
Если Логан2 , то все они теперь лотерея, можете на гранте ездить без проблем а Логан умрёт быстро и наоборот, Ларгус по моему больше грузовичок , Вы видели там ремень на заднем сиденье для среднего пассажира? Надо возить кого нибудь в багажнике чтобы доставал его оттуда.
СсылкаПожаловаться
В России безусловный лидер продаж "Лада Гранта"!
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ларгус или логан-что больше нужно
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Ели надо подешевле, то это Ларгус или Гранта, если нужен грузовичок, то это Ларгус, если цена не имеет значения, о это Логан. Сам бы выбрал Логан, он устраивает меня по всем параметрам, но больше предпочитаю Гольф-7.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
знакомый в данный момент присматривается к Ларгусу. В данный момент катается на Нексии,сделал тест-драйв Ларгуса ему понравилось. В подробности не вдавался, но в конечном варианте Ларгус ему обходится в 512000 рублей. что там наставлено за эти деньги????Я считаю дорого!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Туда и диван поставить можно.для отдыха на природе.
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
Нам тоже Ларгус больше нравится и семейный. А вот на прочность как и что??
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
СсылкаПожаловаться
Нормальный аппарат,у моего знакомого 2012 года,ездит на рыбалки,по грибы,короче говоря все ухабы уже собрал,вообщем крепкий агрегат
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
СсылкаПожаловаться
видел его после аварии...КАМАЗ оказался прочнее))
СсылкаПожаловаться
Seva
если гранту рассматривали, то чё тогда калину (например, с кондеем) не рассматриваете? учтите, что ларгус "не пролазная" машина, т.е. из-за длинноватой базы, т.к. не раз видел как перед "перелез" а зад еще нет, то брюшком садится машинка.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Seva
Seva
если гранту рассматривали, то чё тогда калину (например, с кондеем) не рассматриваете? учтите, что ларгус "не пролазная" машина, т.е. из-за длинноватой базы, т.к. не раз видел как перед "перелез" а зад еще нет, то брюшком садится машинка.
СсылкаПожаловаться
За объем надо чем то платить!-проходимостью!
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
Уважаемые. а как насчет Рено Сандеро что думаете??
СсылкаПожаловаться
booger
Ларгус, логан и сандеро по сути одна машина в разных кузовах.
Все эти автомобили "лотерея", но всё же на плохую гранту нарваться вероятность больше, чем, например, на сандеро.
И еще момент, у Сандеро и Логана официальный сервис рено, а у ларгуса и гранты - автоваз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru