11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать дочери машину

дочь(25) скоро получит права.нужна машина.денег 600000 не больше.есть дача.какую выбрать?думаем между солярисом.шевроле или еще какой?Подскажите?
Ирина Лосева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
1. у всех свои представления о недорогих машинах.
2. это ж как надо ненавидеть свою дочь чтоб купить ей жигули???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто вам сказал что кто то кого то просит??? если вам родители ничего не дарили то это личные ваши семейные проблемы
СсылкаПожаловаться
Алексей Новоженин
Поищите годовалые Шкоду Фабия или Форд Фьюжн .Можно и по салонам трейд-ин .Можно очень неплохие взять с адекватной ценой .Страховку конечно КАСКО но 50 на 50 в РОСГОСТРАХЕ есть такая .Повезет без аварий потеряете только половину страховки....Насобираете бордюров и столбов доплачивайте полную и ремонтируйте авто.Как то так.А смысла покупать новую ПОКА нет.
СсылкаПожаловаться
Зайка ТвояВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Поищите годовалые Шкоду Фабия или Форд Фьюжн .Можно и по салонам трейд-ин .Можно очень неплохие взять с адекватной ценой .Страховку конечно КАСКО но 50 на 50 в РОСГОСТРАХЕ есть такая .Повезет без аварий потеряете только половину страховки....Насобираете бордюров и столбов доплачивайте полную и ремонтируйте авто.Как то так.А смысла покупать новую ПОКА нет.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не согласна. У меня на первой машине ни одной вмятины за два года не было. Зато второй новой машине досталось по полной программе-9 страховых случаев. Я в страховую как на работу ходила, хотя ни разу виноватая не была.
Покупайте новую машину и не парьтесь. За 600 тыс. можно купить нормальную новую машину.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Новоженин
Алексей Новоженин
Поищите годовалые Шкоду Фабия или Форд Фьюжн .Можно и по салонам трейд-ин .Можно очень неплохие взять с адекватной ценой .Страховку конечно КАСКО но 50 на 50 в РОСГОСТРАХЕ есть такая .Повезет без аварий потеряете только половину страховки....Насобираете бордюров и столбов доплачивайте полную и ремонтируйте авто.Как то так.А смысла покупать новую ПОКА нет.
СсылкаПожаловаться
А смысл брать б/у за 600?
Вы думаете ее ремонтировать дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
на автомате какоенибудь дерьмо; все равно угробит: купил сыну 190 так через 4 месяца машина в хлам :
СсылкаПожаловаться
Michael
Потратить бы еще деньги на Экстремальное вождение! Думаю после автошколы не стоит выезжать на новом авто очень резко. Или покататься ночами по городу, посмотреть развязки-повороты...
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Ну ментальность у нас, отпад. С голой попой то бишь без опыта и на шашку, то бишь в торца какой нибудь девятины. Любовь к дочери не определяется маркой авто. Семерку ей или шестерку и пусть лупит в хвост и гриву. Однако если денег море , можно и Солярис ежегодно.
СсылкаПожаловаться
Зайка ТвояВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Ну ментальность у нас, отпад. С голой попой то бишь без опыта и на шашку, то бишь в торца какой нибудь девятины. Любовь к дочери не определяется маркой авто. Семерку ей или шестерку и пусть лупит в хвост и гриву. Однако если денег море , можно и Солярис ежегодно.
СсылкаПожаловаться
По статистике женщины попадают в аварии чаще, но аварии эти мелкие. Так что ничего страшного не будет, если придется пару раз бампер перекрасить-это расходный материал. А на ведрах кататься-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Nata4ke
за эти деньги солярис в неплохой комплекташки выйдет или шевроле круз
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Да, без завести, подскажите где заработать такие деньги, хочу иномарочку не хватает бабок, продала ВАЗ 2114, купила ее когда закончила автошколу, правда бог миловал-зато в меня и то стояла около работы, хорошо свидетели были. И получила боевое крещение с гаишниками и страховщиками. Я полностью согласна с Michael.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лосева
Дочка на вас обиделась.говорит она дура что ли гонять.осторожно до работы будет пока ездить недалеко.а на дачу с женихом.подстрахует если что.А вообще ее подруги хорошо водят и в авариии тьфу тьфу не попадали. так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Ирина Лосева
Ирина Лосева
Дочка на вас обиделась.говорит она дура что ли гонять.осторожно до работы будет пока ездить недалеко.а на дачу с женихом.подстрахует если что.А вообще ее подруги хорошо водят и в авариии тьфу тьфу не попадали. так что все относительно
СсылкаПожаловаться
если на каждого дурака обижаться....)))
мои варианты - пежо 207, форд фиеста, ситроен с3, сузуки сх4, ниссан микра
СсылкаПожаловаться
Зайка ТвояВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
если на каждого дурака обижаться....)))
мои варианты - пежо 207, форд фиеста, ситроен с3, сузуки сх4, ниссан микра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Пежо, Не Ситроен- во-первых машины не надежные, во-вторых много теряют в цене.
Не Микра- слишком маленькая машина, не дай Бог, что ПЦ, никакие подушки не спасут с такими размерами и весом машины. Не смотрите на клопов, за 600 тысяч можно купить нормальную машину с длинным капотом и большим весом.
СсылкаПожаловаться
Зайка ТвояВ ответ на Ирина Лосева
Ирина Лосева
Дочка на вас обиделась.говорит она дура что ли гонять.осторожно до работы будет пока ездить недалеко.а на дачу с женихом.подстрахует если что.А вообще ее подруги хорошо водят и в авариии тьфу тьфу не попадали. так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Ирина! Не слушайте чайников. Не надо брать б/у ведро в надежде, что дочь его побьет, а потом Вы купите ей что-то приличное. Купите новую машину, за 600 тысяч выбор есть. Зато Вы будете уверены, что машина на дороге нее встанет, и подушки откроются, если что. У Вольво был слоган раньше: "Знаете, что самое дорогое в Вашей машине? -Ваша жизнь."
Элантра пожалуй лучший выбор. Можно еще Шкоду посмотреть, но я не знаю сколько она сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Зайка Твоя
Зайка Твоя
Ирина! Не слушайте чайников. Не надо брать б/у ведро в надежде, что дочь его побьет, а потом Вы купите ей что-то приличное. Купите новую машину, за 600 тысяч выбор есть. Зато Вы будете уверены, что машина на дороге нее встанет, и подушки откроются, если что. У Вольво был слоган раньше: "Знаете, что самое дорогое в Вашей машине? -Ваша жизнь."
Элантра пожалуй лучший выбор. Можно еще Шкоду посмотреть, но я не знаю сколько она сейчас стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет того что надо брать только новую за 600 тыс.руб полностью с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Nur
Suzuki SX4, есть ESP.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кислинская
ТОЛЬКО ТОЙОТУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария