3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Дастер или Чери тигго?

Нужен кроссовер до 700 тысч
telec 23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
СнайперВ ответ на Андрей
Андрей
Да неее,просто хочется человеку помочь выйти из "леса".Самому ему от туда не выбраться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее в ваш лес идиотов я не пойду..
Если лохонулись то хоть другим по ушам не ездите.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Неее в ваш лес идиотов я не пойду..
Если лохонулись то хоть другим по ушам не ездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лохонулись-это в смысле как?Не купили мазду 6?У меня Ситроен Ксара Пикассо.Вы знаете что-то об этой машине?Вряд ли.Она Вам не нужна.А что Вы можете говорить о дастере,если Вы его не эксплуатировали?То же самое и тиго.Товарищь просил ПОМОЧЬ с выбором.а получил не дельные советы бывалых,а пустую трепотню совсем незаинтересованных и некомпетентных в данном вопросе людей.Изучите матчасть.а потом давайте советы.если Вас попросят их дать.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей
Андрей
Лохонулись-это в смысле как?Не купили мазду 6?У меня Ситроен Ксара Пикассо.Вы знаете что-то об этой машине?Вряд ли.Она Вам не нужна.А что Вы можете говорить о дастере,если Вы его не эксплуатировали?То же самое и тиго.Товарищь просил ПОМОЧЬ с выбором.а получил не дельные советы бывалых,а пустую трепотню совсем незаинтересованных и некомпетентных в данном вопросе людей.Изучите матчасть.а потом давайте советы.если Вас попросят их дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лохлнуться=купить дустер.. Да еще за 700 тыс.
Только идиоты непуганые покупают это за столько...
Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто..
А насчет комментов.. Так товарищ и поросил высказать свое мнение на форуме.. .Так что пукнул не по теме Пушкин....
СсылкаПожаловаться
bortВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лохлнуться=купить дустер.. Да еще за 700 тыс.
Только идиоты непуганые покупают это за столько...
Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто..
А насчет комментов.. Так товарищ и поросил высказать свое мнение на форуме.. .Так что пукнул не по теме Пушкин....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приезжай в глубинку где ямы глубиной 20 см тогда и поговорим, но п овсей видимости тебе придется добираться поездом или автобусом - выбирай и все это Центральная Россия. Я думаю, что за пределы асфальта ты не выездной!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на bort
bort
Приезжай в глубинку где ямы глубиной 20 см тогда и поговорим, но п овсей видимости тебе придется добираться поездом или автобусом - выбирай и все это Центральная Россия. Я думаю, что за пределы асфальта ты не выездной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди не в теме.Тут они просто рот открыть и пропукать что-то показав собственную некомпетентность.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лохлнуться=купить дустер.. Да еще за 700 тыс.
Только идиоты непуганые покупают это за столько...
Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто..
А насчет комментов.. Так товарищ и поросил высказать свое мнение на форуме.. .Так что пукнул не по теме Пушкин....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лоханулся,куогда купил шниву за 8000 баксов новую в салоне.Лоханулся,когда не купил дастера за 702000 рублей в полном фарше с дизелем!Но не лоханулся,не покупая гемморойный авто типа мазда 6,которая мне на хрен не упёрлась своей бесполезностью для меня.Плюс дороговизна в обслуживании и ремонте.У моего корешка спёрли омыватели фар на мазде 6.Новая стоила 72000!!!рублей!!!Рейка гремит с покупки!!!А сервисмены уверяют-это конструктивная особенность!!!Кнопка открывания багажника-2000!!!Рублей!!!Я в гробу видел этот денежный пылесос!!!А Вам желаю удачи с Вашим выбором!Надеюсь,что Вы ещё долго будете его юзать по нашим дорогам....
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей
Андрей
Я лоханулся,куогда купил шниву за 8000 баксов новую в салоне.Лоханулся,когда не купил дастера за 702000 рублей в полном фарше с дизелем!Но не лоханулся,не покупая гемморойный авто типа мазда 6,которая мне на хрен не упёрлась своей бесполезностью для меня.Плюс дороговизна в обслуживании и ремонте.У моего корешка спёрли омыватели фар на мазде 6.Новая стоила 72000!!!рублей!!!Рейка гремит с покупки!!!А сервисмены уверяют-это конструктивная особенность!!!Кнопка открывания багажника-2000!!!Рублей!!!Я в гробу видел этот денежный пылесос!!!А Вам желаю удачи с Вашим выбором!Надеюсь,что Вы ещё долго будете его юзать по нашим дорогам....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты лохонулся дважды.. Новую ниву не берут, берут 2-х летку когда первый хозяин удалит все косяки наших криворуких сборщиков и стоить она будет на 30% дешевле..
72 штуки омыватели?)) Ты что куришь?)))
Рейкак на Мазде косячила в начале выпуска 2-го семейства. Лечится элементарно путем набивания смазки... В любом случае у меня таких проблем нет.
Мазда 6 авто надежное и безпроблемное..
А вот у тебя в голове явно мусор раз за 700 приличное авто купить не можешь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты лохонулся дважды.. Новую ниву не берут, берут 2-х летку когда первый хозяин удалит все косяки наших криворуких сборщиков и стоить она будет на 30% дешевле..
72 штуки омыватели?)) Ты что куришь?)))
Рейкак на Мазде косячила в начале выпуска 2-го семейства. Лечится элементарно путем набивания смазки... В любом случае у меня таких проблем нет.
Мазда 6 авто надежное и безпроблемное..
А вот у тебя в голове явно мусор раз за 700 приличное авто купить не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повторно обращаю Ваше внимание на то,что я с ВАМИ!овец не пас!Посему прошу обращаться на Вы!!!Далее.Дело каждого,на новой ездить машине или старой.Я предпочитаю машину,носки,трусы,носовые платки новыми,женщину впервые вступающую в брак,и так далее.Вторичка-Ваша судьба.Далее.Не курю ,но слегка выпиваю хорошее пиво и хороший крепкий алкоголь..в меру.Про мусор в голове Вам лучше бы помолчать.Она у вас под завязку набита помоями....вторичными.Про Мазду 6 второго поколения повторяться не буду.У моего коллеги она уже пятый год.Всё видно и без ваших заверений-есть куда сервисменам периодически прикладывать руки начиная со слесарки и кончая глюками электрики.На этом считаю тему исчерпанной,господин вторичный пастух.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей
Андрей
Повторно обращаю Ваше внимание на то,что я с ВАМИ!овец не пас!Посему прошу обращаться на Вы!!!Далее.Дело каждого,на новой ездить машине или старой.Я предпочитаю машину,носки,трусы,носовые платки новыми,женщину впервые вступающую в брак,и так далее.Вторичка-Ваша судьба.Далее.Не курю ,но слегка выпиваю хорошее пиво и хороший крепкий алкоголь..в меру.Про мусор в голове Вам лучше бы помолчать.Она у вас под завязку набита помоями....вторичными.Про Мазду 6 второго поколения повторяться не буду.У моего коллеги она уже пятый год.Всё видно и без ваших заверений-есть куда сервисменам периодически прикладывать руки начиная со слесарки и кончая глюками электрики.На этом считаю тему исчерпанной,господин вторичный пастух.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деловую переписку мы не ведем да и это форум где все общаются на ты.
Сравнение машины и трусов не уместно-не одного поля ягоды.. Женщина впервые вступающая в брак тоже бред. Что толку от первого вступления в брак если ей клеймо ставить некуда?
У тебя увы в самом деле мусор в голове раз ты приводишь такие аргументы..
Сказки твои про мазду утомили дешевый фантазер.
Свободен как куба горе дустеровод..)
СсылкаПожаловаться
Марина ЖуковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Деловую переписку мы не ведем да и это форум где все общаются на ты.
Сравнение машины и трусов не уместно-не одного поля ягоды.. Женщина впервые вступающая в брак тоже бред. Что толку от первого вступления в брак если ей клеймо ставить некуда?
У тебя увы в самом деле мусор в голове раз ты приводишь такие аргументы..
Сказки твои про мазду утомили дешевый фантазер.
Свободен как куба горе дустеровод..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас бы в Сибирь ,уважаемый ! Да что бы дача у вас была в 35 километрах ,из них 5 км - по бездорожью, где на Мазде просто нечего делать , а за трактором далеко ! Зачем человеку , живущему в Сибири , Мазда 6 ? А на Дастере можно и по грибы , и на рыбалку , и старенький холодильник на дачу вывезти ,и урожай с дачи привезти ! Сравнивать эти две совершенно разные машины просто глупо , как говорится : каждому свое ! В Кузбассе достаточно обеспеченные люди имеют 2 машины ( Тойота Авенсис в полном фарше и тот же Дастер - дизель -- вот это круто !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лохлнуться=купить дустер.. Да еще за 700 тыс.
Только идиоты непуганые покупают это за столько...
Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто..
А насчет комментов.. Так товарищ и поросил высказать свое мнение на форуме.. .Так что пукнул не по теме Пушкин....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто."Прочитайте на форуме ситроена отзывы людей о ситроене ксара пикассо.Я ничего говорить Вам не буду.Вы в плену собственных иллюзий.Про логан тоже не забудьте прочитать.Я Вам про него тоже говорить ничего не буду,хотя и проехал на нём за три года 117000км.И ещё сходите почитайте отзывы людей о китайцых....Но коммент...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Андрей
Андрей
"Французы впрочем недалеко ушли.. Крайне не надежные и гиморные авто."Прочитайте на форуме ситроена отзывы людей о ситроене ксара пикассо.Я ничего говорить Вам не буду.Вы в плену собственных иллюзий.Про логан тоже не забудьте прочитать.Я Вам про него тоже говорить ничего не буду,хотя и проехал на нём за три года 117000км.И ещё сходите почитайте отзывы людей о китайцых....Но коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал. Жесткое ломучее ведро.. С проблемными автоматами, подвеской и электрикой..
СсылкаПожаловаться
bortВ ответ на Снайпер
Снайпер
Очереди искусственные.
Машина сама по себе шушлайка. Новый дустер берут явно не умные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на bort
bort
СсылкаПожаловаться
История переписки4


И чо?
СсылкаПожаловаться
Марина ЖуковаВ ответ на Андрей
Андрей
Ваши подозрения ни на чём не основаны.На автофрамосе французы всех работяг достали контролем.Там даже бывшие бомжи работать начинают,как надо.Результат говорит сам за себя-завышенные цены и очереди за дастером.За тиго народ в салоны не ломится.Какие могут быть споры?Люди голосуют своими деньгами.Кончно,дастер не шедевр современного автопрома ни по дизайну,ни технически.Но,всё же он лучше тиго по крайней мере своей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Результат говорит сам за себя-завышенные цены и очереди за дастером.За тиго народ в салоны не ломится.Какие могут быть споры?Люди голосуют своими деньгами.Кончно,дастер не шедевр современного автопрома ни по дизайну,ни технически. Очереди за "Дастером" и "Сандеро -Степвэй" в Кузбассе растянулись на 10-11 месяцев ("Дастер") и 6-7 месяцев ("СТЕПАН") Сами имеем "Степана 2012 г. , ждали полгода . Достоинства налицо : "неубиваемая " подвеска , высокий клиренс -18 см., большая вместимость(старенький холодильник на дачу после складывания задних сидений увезли) , ну а "Дастер"еще больше и вместимее ! Только уж лучше дизель 1,5 литра- 90 л.с., чем 2-х литровый бензиновый -138 л.с. ,дешевле обходится .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марина Жукова
Марина Жукова
.Результат говорит сам за себя-завышенные цены и очереди за дастером.За тиго народ в салоны не ломится.Какие могут быть споры?Люди голосуют своими деньгами.Кончно,дастер не шедевр современного автопрома ни по дизайну,ни технически. Очереди за "Дастером" и "Сандеро -Степвэй" в Кузбассе растянулись на 10-11 месяцев ("Дастер") и 6-7 месяцев ("СТЕПАН") Сами имеем "Степана 2012 г. , ждали полгода . Достоинства налицо : "неубиваемая " подвеска , высокий клиренс -18 см., большая вместимость(старенький холодильник на дачу после складывания задних сидений увезли) , ну а "Дастер"еще больше и вместимее ! Только уж лучше дизель 1,5 литра- 90 л.с., чем 2-х литровый бензиновый -138 л.с. ,дешевле обходится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина,ну как объяснить пустым болтунам их собственную глупость?Они не удосуживаются даже просмотреть форумы владельцев авто.У меня самого был логан.Машина бюджетная и завышенных ожиданий у меня не было.Машина честная и надёжная.За что я везде её защищаю от некомпетентного мнения ленивых пустобрёхов.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРАВЦОВВ ответ на telec 23
telec 23
Я так понимаю Дастер в России собирают есть подозрения на плохую сборку
СсылкаПожаловаться
уважаемый telek 23 я эксплуатирую чери тигго уже 4.5 года могу сказать о нём только хорошее хотя по мелочам проблемы есть как и у любой машины но данный автомобиль ни разу меня не подвёл в дальних поездках буквально в этом году проехал по беларусии и украине 7000 км без проблем хотя в украине дорог нет только направления
СсылкаПожаловаться
PivikВ ответ на АНДРЕЙ КРАВЦОВ
АНДРЕЙ КРАВЦОВ
уважаемый telek 23 я эксплуатирую чери тигго уже 4.5 года могу сказать о нём только хорошее хотя по мелочам проблемы есть как и у любой машины но данный автомобиль ни разу меня не подвёл в дальних поездках буквально в этом году проехал по беларусии и украине 7000 км без проблем хотя в украине дорог нет только направления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите пожалуйста, кто собирал вашу машину? Тагаз, Автотор м.б. кто ещё?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРАВЦОВВ ответ на Pivik
Pivik
Подскажите пожалуйста, кто собирал вашу машину? Тагаз, Автотор м.б. кто ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мою машину собрал тагаз
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
дастер. и потом продастся легко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария