14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать цвет

Покупаю новый автомобиль, сомневаюсь в цвете между красный металик и серебристый металик. Вопрос в практичности на каком будет меньше всего заметно мелкие царапины от сумок, пакетов, потертостей которые вызывают наши пешеходы .
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Svetik MadDriver
Практичнее серебристый.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Практичнее серебристый.
СсылкаПожаловаться
+ 1
серебристый цвет практичнее не только с т очки зрения царапин, но также пыль и грязь (в разумных пределах) не так видна...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Цвет хаки.
СсылкаПожаловаться
OSP
Из Вариантов выше пожалуйста ).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на OSP
OSP
Из Вариантов выше пожалуйста ).
СсылкаПожаловаться
Тогда серебристый. Под краской белый грунт. При царапках белое незаметней на серебре нежели на красном.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на OSP
OSP
Из Вариантов выше пожалуйста ).
СсылкаПожаловаться
А Вы пройдитесь с гвоздиком по стоянке около какого нибудь магазина, гденибудь обязательно увидите стоящие рядом красную и серебристую машины... там на практике и проверите.
СсылкаПожаловаться
OSP
Сколов и царапин до грунта не было, а вот царапины просто по лаку появлялись, слышал от многих владельцев что на серебре их не видно и сливаются. А вот на счет красного сомнений, ведь цвет красный и царапина будет тоже белая на лаке... а на серебре не так видно но это логика по этому хочу отзывов людей ).
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В разделе "Курилка" обсуждали практически эту же тему. Тема создана позавчера в 14.23 каким то Джумба. Заходите, читайте.
СсылкаПожаловаться
червонец
серебристый...
СсылкаПожаловаться
OSP
Я бы не сказал что там похожая тема, там тема какой выбрать а тут опрос какой практичнее.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Серебристый практичнее
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Выбор цвета зависит от бренда, у каждой породистой марки есть свой фирменный цвет и фирменное название цвета. Например: McLaren - оранжевый цвет "Оранжевый Слон", Bugatti & BMW - синий цвет без фирменного названия, Mercedes-Benz - серебристый (зеркальный) "Серебряная стрела", Ferrari - красный цвет "Алый", Porsche - ядовитый жёлтый без фирменного названия цвета, Jagyar & Aston Martin & Bentley - почитают зелёный цвет "Британский гоночный зелёный", Lotus - чёрный с золотыми полосками по контуру кузова без названия цвета, а ещё чуть не забыл Lamborghini - чёрный без фирменного названия.
Остальные марки менее породисты - цвет подбирается под грязь!
СсылкаПожаловаться
german
серебристый под царапины и грязь.Удостоверился!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Красный или серебристый- это две крайности по психотестам, может из понравившейся вам модели остались всего два цвета? Советую как и выше, из этих двух-серебристый, т.к у самого последние авто были данного цвета.
СсылкаПожаловаться
OSP
И еше вопросик назрел раз пока не было авто серебристого цвета, царапины под ручкой от ногтей (думаю все знают) на нем видно? На белой точно не видно...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на OSP
OSP
И еше вопросик назрел раз пока не было авто серебристого цвета, царапины под ручкой от ногтей (думаю все знают) на нем видно? На белой точно не видно...
СсылкаПожаловаться
Царапины от ногтей? Это что ж за коаска или когти такие, что царапины остаются...
СсылкаПожаловаться
Елена РоганковаВ ответ на OSP
OSP
И еше вопросик назрел раз пока не было авто серебристого цвета, царапины под ручкой от ногтей (думаю все знают) на нем видно? На белой точно не видно...
СсылкаПожаловаться
на серебристой очень видно царапины от ногтей под ручкой. Но согласно что серебристый самый практичный, но я тоже очень хочу красный: канди ред.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Еще могу добавить, что на серебристом авто меньше видно пыль и грязь и он меньше нагревается на солнце.
СсылкаПожаловаться
ШИША
а жить то в каиф когда будеш?бери тот цвет что нравиться !!наступи на горло жабе экономии!!
СсылкаПожаловаться
OSP
Не в экономии дело а на счет мелких царапин которые появляются на машине переживаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария