Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

помогите выбрать б/у " американца "

здравствуйте все ! помогите выбрать !!!рассматриваю две машины из подержанных Форд-Эскейп ( 2007-2011гв) и Додж-Калибер ...вопрос такой какой мотор предпочтительнее для каждой из них и какой именно из них все-таки выбрать...какие у них есть особенности , нюансы и " неприятности" ..сам живу в большом городе и а/м стараюсь эксплуатировать поменьше )))) (обычно 40-50 км в день) но хотелось бы что бы можно было на нем иногда делать и " дальние " вылазки за город 500- 1000км не хочется связываться с европейскими и азиатскими турбо-версиями ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Комментарий удален.Почему?
с удовольствием ВЗЯЛ бы его ...особенно - сзади ..!)))))
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь взять американца только бери с японской родословной азиаты по надежности на первых местах стоят в штатах.У меня фджей крузер 2010 года три года отьездил машина замечательная .Можешь лексус или тундру смотря какую машину хочешь ну я так бы сделал
СсылкаПожаловаться
Роман Утаев
если хочешь взять американца только бери с японской родословной азиаты по надежности на первых местах стоят в штатах.У меня фджей крузер 2010 года три года отьездил машина замечательная .Можешь лексус или тундру смотря какую машину хочешь ну я так бы сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все 3 - весьма достойные машины ...только мне вот они все же слишком " велики" ...
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мазда трибьют 2.3 4wd 2005г. ( американец)- доволен машиной очень
СсылкаПожаловаться
Николай Еранов
у меня мазда трибьют 2.3 4wd 2005г. ( американец)- доволен машиной очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это и есть ребрендиговый Эскейп ...только предыдущего выпуска ...меня интересует модель выпускавшаяся в 2007-20011 г
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в рот!
СсылкаПожаловаться
только в рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет "юзера " с большой практикой ???))))
СсылкаПожаловаться
Бери Обама и мой фюжин 2007г., горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
не знал что все вропейцы и азиаты все с турбо идут, надо запомнить...
СсылкаПожаловаться
не знал что все вропейцы и азиаты все с турбо идут, надо запомнить...
СсылкаПожаловаться
не юродствуй - ты не самый умный тут ...речь идет об экономных европейцах стремящихся съэкономить на л.с. ради экономии на налогах ...а таких все больше ..и уже даже у азиатов - уже и китаезы взялись ...
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
не юродствуй - ты не самый умный тут ...речь идет об экономных европейцах стремящихся съэкономить на л.с. ради экономии на налогах ...а таких все больше ..и уже даже у азиатов - уже и китаезы взялись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нег оворил что умный, просто не знал что все европейцы и азиаты турбо,
пойду в своей европейке турбину искать....
СсылкаПожаловаться
я нег оворил что умный, просто не знал что все европейцы и азиаты турбо,
пойду в своей европейке турбину искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ее у тебя нет - считай что тебе повезло ...))) уж очень это хлопотное дело - б/у турботачка ...))) когда даже с новыми проблемы случаются ...
СсылкаПожаловаться
у меня и у твоего другана что - одинаковые пристрастия ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет - я не летун - точно ...))))
СсылкаПожаловаться
а я слыхал вроде наоборот - оч надежная и неломкая машина ...только расходники ...они даже у себя на родине в такси трудились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блиииииииииннннн...!)))))))) опять - один в один !!!я тоже именно таким свой вижу ..!с темно серой или черной отделкой салона , но ток не светлой ...ну или на крайняк - серебро на кузове...черные - в упор видеть не хочу ..!про вкус ты прав ...он мне нравится ...похож на Паджерик , только маленький ...))) особенно - с морды - головная оптика ..!
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
а я слыхал вроде наоборот - оч надежная и неломкая машина ...только расходники ...они даже у себя на родине в такси трудились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломай голову, бери у меня Фюжин 2007г.и делай вылазки на 5000км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бери Опель - отличная американская тачка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бери Опель - отличная американская тачка!
СсылкаПожаловаться
теперь уже еще и корейская ...)))) а в перспективе - наверно еще и узбекская ...))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Калибер убогий какой-то, шумный, тряский. Такое ощущение, что и не иномарка вообще, но внешне очень симпатичный. Эскейп, он-же Маверик отличная машинка - неприхотливая и надежная. Но я бы выбрал предыдущую модификацию с трехлитровым движком и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Калибер убогий какой-то, шумный, тряский. Такое ощущение, что и не иномарка вообще, но внешне очень симпатичный. Эскейп, он-же Маверик отличная машинка - неприхотливая и надежная. Но я бы выбрал предыдущую модификацию с трехлитровым движком и автоматом.
СсылкаПожаловаться
а движок 2,5 - совсем убого его тянет ?
СсылкаПожаловаться
я вот и пытаюсь выбрать между 2,5 и 3,0 мотором ...кроме того возможно еще придется учитывать и условия растоможки - цена вопроса 1200 баксов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еше места КУДА их привозят ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а черт его знает !! я взял с официального сайта калькулятор ...а так все говорят что цены берут " с потолка" ...из " особой " тетради ...или основываясь на "внутренних" ценах ...но у меня получилось , что за тачку 2010-2011 г при цене 9,8 и мотором 3,0 запросят 6300 баксов ...а за 2,5 - смотри выше ...вот так вот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...))а брать на местном рыынке - аналогичные машины продают ( по объявлениям - в реале бывае можно скинуть около 10% ) по цене за 20 тысяч ...причем не важно - купленные 3 года назад у местного диллера или привезенные оттуда же откуда и я счас хочу ...))) все ведь оглядываются друг на друга - кто-то хочет заработать , а кто-то не хочет ничего потерять ..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...))а брать на местном рыынке - аналогичные машины продают ( по объявлениям - в реале бывае можно скинуть около 10% ) по цене за 20 тысяч ...причем не важно - купленные 3 года назад у местного диллера или привезенные оттуда же откуда и я счас хочу ...))) все ведь оглядываются друг на друга - кто-то хочет заработать , а кто-то не хочет ничего потерять ..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru