Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать б/у " американца "

здравствуйте все ! помогите выбрать !!!рассматриваю две машины из подержанных Форд-Эскейп ( 2007-2011гв) и Додж-Калибер ...вопрос такой какой мотор предпочтительнее для каждой из них и какой именно из них все-таки выбрать...какие у них есть особенности , нюансы и " неприятности" ..сам живу в большом городе и а/м стараюсь эксплуатировать поменьше )))) (обычно 40-50 км в день) но хотелось бы что бы можно было на нем иногда делать и " дальние " вылазки за город 500- 1000км не хочется связываться с европейскими и азиатскими турбо-версиями ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Комментарий удален.Почему?
с удовольствием ВЗЯЛ бы его ...особенно - сзади ..!)))))
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь взять американца только бери с японской родословной азиаты по надежности на первых местах стоят в штатах.У меня фджей крузер 2010 года три года отьездил машина замечательная .Можешь лексус или тундру смотря какую машину хочешь ну я так бы сделал
СсылкаПожаловаться
Роман Утаев
если хочешь взять американца только бери с японской родословной азиаты по надежности на первых местах стоят в штатах.У меня фджей крузер 2010 года три года отьездил машина замечательная .Можешь лексус или тундру смотря какую машину хочешь ну я так бы сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все 3 - весьма достойные машины ...только мне вот они все же слишком " велики" ...
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мазда трибьют 2.3 4wd 2005г. ( американец)- доволен машиной очень
СсылкаПожаловаться
Николай Еранов
у меня мазда трибьют 2.3 4wd 2005г. ( американец)- доволен машиной очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это и есть ребрендиговый Эскейп ...только предыдущего выпуска ...меня интересует модель выпускавшаяся в 2007-20011 г
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в рот!
СсылкаПожаловаться
только в рот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет "юзера " с большой практикой ???))))
СсылкаПожаловаться
Бери Обама и мой фюжин 2007г., горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
не знал что все вропейцы и азиаты все с турбо идут, надо запомнить...
СсылкаПожаловаться
не знал что все вропейцы и азиаты все с турбо идут, надо запомнить...
СсылкаПожаловаться
не юродствуй - ты не самый умный тут ...речь идет об экономных европейцах стремящихся съэкономить на л.с. ради экономии на налогах ...а таких все больше ..и уже даже у азиатов - уже и китаезы взялись ...
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
не юродствуй - ты не самый умный тут ...речь идет об экономных европейцах стремящихся съэкономить на л.с. ради экономии на налогах ...а таких все больше ..и уже даже у азиатов - уже и китаезы взялись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нег оворил что умный, просто не знал что все европейцы и азиаты турбо,
пойду в своей европейке турбину искать....
СсылкаПожаловаться
я нег оворил что умный, просто не знал что все европейцы и азиаты турбо,
пойду в своей европейке турбину искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ее у тебя нет - считай что тебе повезло ...))) уж очень это хлопотное дело - б/у турботачка ...))) когда даже с новыми проблемы случаются ...
СсылкаПожаловаться
у меня и у твоего другана что - одинаковые пристрастия ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет - я не летун - точно ...))))
СсылкаПожаловаться
а я слыхал вроде наоборот - оч надежная и неломкая машина ...только расходники ...они даже у себя на родине в такси трудились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блиииииииииннннн...!)))))))) опять - один в один !!!я тоже именно таким свой вижу ..!с темно серой или черной отделкой салона , но ток не светлой ...ну или на крайняк - серебро на кузове...черные - в упор видеть не хочу ..!про вкус ты прав ...он мне нравится ...похож на Паджерик , только маленький ...))) особенно - с морды - головная оптика ..!
СсылкаПожаловаться
nekt nektov
а я слыхал вроде наоборот - оч надежная и неломкая машина ...только расходники ...они даже у себя на родине в такси трудились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ломай голову, бери у меня Фюжин 2007г.и делай вылазки на 5000км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бери Опель - отличная американская тачка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Бери Опель - отличная американская тачка!
СсылкаПожаловаться
теперь уже еще и корейская ...)))) а в перспективе - наверно еще и узбекская ...))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Калибер убогий какой-то, шумный, тряский. Такое ощущение, что и не иномарка вообще, но внешне очень симпатичный. Эскейп, он-же Маверик отличная машинка - неприхотливая и надежная. Но я бы выбрал предыдущую модификацию с трехлитровым движком и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Калибер убогий какой-то, шумный, тряский. Такое ощущение, что и не иномарка вообще, но внешне очень симпатичный. Эскейп, он-же Маверик отличная машинка - неприхотливая и надежная. Но я бы выбрал предыдущую модификацию с трехлитровым движком и автоматом.
СсылкаПожаловаться
а движок 2,5 - совсем убого его тянет ?
СсылкаПожаловаться
я вот и пытаюсь выбрать между 2,5 и 3,0 мотором ...кроме того возможно еще придется учитывать и условия растоможки - цена вопроса 1200 баксов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еше места КУДА их привозят ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а черт его знает !! я взял с официального сайта калькулятор ...а так все говорят что цены берут " с потолка" ...из " особой " тетради ...или основываясь на "внутренних" ценах ...но у меня получилось , что за тачку 2010-2011 г при цене 9,8 и мотором 3,0 запросят 6300 баксов ...а за 2,5 - смотри выше ...вот так вот ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...))а брать на местном рыынке - аналогичные машины продают ( по объявлениям - в реале бывае можно скинуть около 10% ) по цене за 20 тысяч ...причем не важно - купленные 3 года назад у местного диллера или привезенные оттуда же откуда и я счас хочу ...))) все ведь оглядываются друг на друга - кто-то хочет заработать , а кто-то не хочет ничего потерять ..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...))а брать на местном рыынке - аналогичные машины продают ( по объявлениям - в реале бывае можно скинуть около 10% ) по цене за 20 тысяч ...причем не важно - купленные 3 года назад у местного диллера или привезенные оттуда же откуда и я счас хочу ...))) все ведь оглядываются друг на друга - кто-то хочет заработать , а кто-то не хочет ничего потерять ..!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru