29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автошку для жены, в пределах 370 тысяч г.Москва

Получает права, ездить по городу из дома до работы, по магазинам, будет возить ребенка в машине. Семейный автомобиль не нужен, такой уже есть, эта афта будет вторая.Хочется коробку с автоматом, опыта ноль :) рассматриваю не старше 2007года.
На примете есть:
Опель корса
Сузуки сфифт
Пежо 107
Ситроен С3
Ниссан микра

из требований как обычно, не должна года 2-3 причинять финансового кризиса семье, машина должна быть маленькая, удобная и простая в парковке, небольшой расход топлива.
Может что то еще посоветуете?
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
богдан зеленов
купи вазовский хетчбек на пару лет хватит без гемора
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
купи вазовский хетчбек на пару лет хватит без гемора
СсылкаПожаловаться
Большинство женщин дружат к сожалению только с автоматом))
А поскольку нужна маленькая машинка то тут не мало вариантов есть.. можно рассматривать как совсем бюджетный део матиз.. так и мими купер))
СсылкаПожаловаться
Ласковая_кошечкаВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Большинство женщин дружат к сожалению только с автоматом))
А поскольку нужна маленькая машинка то тут не мало вариантов есть.. можно рассматривать как совсем бюджетный део матиз.. так и мими купер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё!!! Я лично автомата боюсь как огня, так как училась на механике и без педалки сцепления боюсь ездить ...во-первых она меня как-то успокаивает, чуть-что, я его сразу выжимаю, а потом думаю =))), ну а во-вторых без неё могу ведь в стрессовой ситуации и на тормоз без раздумий жать ...нетушки ...механика рулит ...особенно при плохих дорогах ...
А если по теме - у меня сестрёнка на Витце (Таёта) с первого дня получения прав ездит ...и на что уж у неё были проблемы с парковкой, но, тьфу-тьфу-тьфу ни разу не врезалась ни во что при парковке, так как машинка весьма компактная ...да и кушает немного совсем
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Купи жене проездной))
Экономия как денег так и времени в пути)
по Москве уже и днем ездить напряжно..
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Купи жене проездной))
Экономия как денег так и времени в пути)
по Москве уже и днем ездить напряжно..
СсылкаПожаловаться
глубокий и вдумчивый ответ, но бесполезный :)
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")В ответ на Саша
Саша
глубокий и вдумчивый ответ, но бесполезный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это смотря с какой стороны посмотреть)
Если живешь на окраине... а работа в пределах 3 го кольца.. стоит задуматься)
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
Ну,это смотря с какой стороны посмотреть)
Если живешь на окраине... а работа в пределах 3 го кольца.. стоит задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все демагогия:) а если по теме?
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
По теме выбор на данную сумму не мал.. 370 это предел суммы? если да то -30 а лучше -50 тыс на оформление страховки и ТО. и на данную сумму(~330) просто выбрать то что жене нра))
СсылкаПожаловаться
Michael
Модель 1:43 - форд-Т
СсылкаПожаловаться
александр
И оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
lifetime
шкода фабия можно посмотреть за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Михайловский Павел
Я бы посоветовал логан или сандеро с автоматом.Машина крепкая,просторная,надежная и экономичная во всех вопросах.Бензин,ремонт.Не угоняемая.Посадка там удобная.Обзор хороший.
На втором месте микра.Ну и Ланос....если совсем денег нет.Можно новый купить с автоматом,а новый-это новый.
Совсем идеально было бы добавить 50 тысяч и взять сандеро новый с автоматом.Несколько лет не будет никаких проблем с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
Ванюшин АлександрВ ответ на Михайловский Павел
Михайловский Павел
Я бы посоветовал логан или сандеро с автоматом.Машина крепкая,просторная,надежная и экономичная во всех вопросах.Бензин,ремонт.Не угоняемая.Посадка там удобная.Обзор хороший.
На втором месте микра.Ну и Ланос....если совсем денег нет.Можно новый купить с автоматом,а новый-это новый.
Совсем идеально было бы добавить 50 тысяч и взять сандеро новый с автоматом.Несколько лет не будет никаких проблем с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
Реношки вата при аварии складываются что морды что попы до салона, детей лучше не возить, на счет угоняемости это миф угоняют еще как запчасти всем нужны нет ни одного знакомого у кого есть логан что бы его не пытались открыть. Ниссан микра женщинам нравится сперва из-за внешнего вида потом садятся ездят, после чего начинают пищать и просить другую машину. Про ланос ничего не знаю писать не буду.
Что купит из крепкого и надежного мое мнение учитывая опыт эксплуатации, Лансер 9 с коробкой автомат супер надежная машинка с пробегом 110 т.км. ни разу ничего не сломалось, Ситроен С4 купе 70 т.км горели только предохранители омывателя фар(замерзает зимой зараза) этой зимой в -27 заводился без проблем, Пежо 307 у соседа жена катается третий год, под капот не лазеет только на ТО.
СсылкаПожаловаться
fit549
Посмотрите хонда джазз 2007г. отличный и надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе
2-3-х годовая эксплуатация подразумевает и зиму,надеюсь.Для этого есть хорошее авто-FIAT PANDAII 1.3i 16V Multijet 4x4.
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
Купи ей Фокус 1.6 автомат, за свои деньги это максимум.
СсылкаПожаловаться
Елена
Пежо-107 с роботом. Сама на нем катаюсь. По городу расход 5,5. Полного бака (35л) по городу хватает километров на 600....Паркуется везде, малогабаритная....Движок не сильно мощный, но и не слабенький...68 лошадей....Кроме ТО, других расходов нет. Если будешь брать б/у - в эту сумму реально уложиться.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Свифт наверное наиболее выгодное приобретение по совокупности характеристик, более свежая. Корса постоянно занимает высокие места по надежности, но она тяжелее, медленнее, кушает больше. Я бы вместо любой из этих машин скорее всего предпочел Фиесту.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Свифт наверное наиболее выгодное приобретение по совокупности характеристик, более свежая. Корса постоянно занимает высокие места по надежности, но она тяжелее, медленнее, кушает больше. Я бы вместо любой из этих машин скорее всего предпочел Фиесту.
СсылкаПожаловаться
И еще отличие этих трех машин от остальных из списка в том, что они их на уровень безопаснее.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы обратил внимание на безопасность если она будет ездить с ребенком лутше по старше машина но с подушеками и шторками побольше. я так и выбирал а так если что соомаеться я сам ей сделаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария