Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать автопылесос

какой пылесос лучше взять - аккумуляторный или проводной? Проводной мощнее, но аккумулятор машины жалко, и с беспроводным удобнее все-таки - машина не маленькая. Предвосхищаю все вопросы и колкости - решила купить мужу на подарок, у него Волга, все остальные аспекты не волнуют в данной теме, только тип питания!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митька
Деньги на ветер. Не берите
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не покупайте. Трата денег. Может компрессор, домкрат, автомойку?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Самый бесполезный автомобильный гаджет. В гараже два пылесоса валяются...толку от них никакого. (Были подарены женщинами на ДР). Ну, а если по сути вопроса,то конечно только проводной.
СсылкаПожаловаться
Использовать обычный пылесос с питанием от сети 220 В когда приезжаете на дачу, в гараж, либо ещё куда-нибудь, где есть сеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не потащу я моющий пылесос за 18 т.р. в гараж,поэтому и купил автомобильный.
СсылкаПожаловаться
я по колкостям если уж разрешили. Вы ему пылесос, а он вам потом набор ниток и иголок для штопанья колготок))
СсылкаПожаловаться
я по колкостям если уж разрешили. Вы ему пылесос, а он вам потом набор ниток и иголок для штопанья колготок))
СсылкаПожаловаться
Это когда тебе разрешили?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это когда тебе разрешили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Дарила сыну, валяется в сарае на даче. А салон чистим обычным пылесосом от сети.
СсылкаПожаловаться
Если живете в частном доме - пылесосить можно полноценным пылесосом и мыть собственным аппаратом у себя на площадочке. Если в квартире - тогда и то и другое в мойке за деньги.
А эта фигнюшка - баловство. Реальную пыль она не снимет, только сделает вид что жужжит.
Кстати - аккумулятор автомобиля от нее страдать не будет, у него бывают нагрузки и посерьезнее, например вентилятор радиатора, фары и аудиосистема.
СсылкаПожаловаться
Купи типа электролюкс,2в1,аккумуляторный.В машине удобно мусор собирать,когда он в кучку собран,но в доме хороший помощник,вместо веника самое то.Если мужу не понравиться,то тебе очень пригодиться!!
СсылкаПожаловаться
Моя жена мне такие подарки не делает, только деньгами, тёща вообще золотой человек, т.к мне сложно угодить.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответы, поняла, что что-то другое придется думать))
СсылкаПожаловаться
Вопрос закрыт
СсылкаПожаловаться
Aleks
красивое имя у жены вашего мужа,но Вы ей передайте шо пусть лучше она сделает себе красивый маникюр на его днюху,мужику всегда приятно когда ухоженные женские руки делают вкусняшки на кухне)))))
СсылкаПожаловаться
"только тип питания!". ЦИКЛОН- 220 вольт, переменный ток. Сосёт ка ураган!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru