24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль для семьи

основные требования к авто:
1. высокий уровень безопасности.
2. коробка автомат.
3. большой багажник.
4. бюджет до 100 000 $

Выбираю между:
1. Toyota Sequoia 5.7 ​​AT Platinum
2. Toyota Highlander 3.5 AT Premium 7 мест
3. Audi Q7 4.2 TDI AT
4. Infiniti QX56 5.6 AT 4WD
5. Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE
6. Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel
Микола Возний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
AlexeyВ ответ на Dark
Dark
странно обосновал - где-то слышал, письками меряться, налоги (при такой-то цене кого они интересуют) )) ..."читать и слышать" не одно и то же с "ездить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, что тебе не понравилось :))) но я сразу написал, что не ездил ни на одной из вышеперечисленных машин. т.е. мой коммент можно просто не читать. Но мне бы было лично интересно, если бы человек не ездил, но читал или обладал бы какой либо информацией.
СсылкаПожаловаться
Sasha
А мне кажетса некоректно покупать машину за 100000 зеленых и сматреть на налоги и сколько жрет на сотню
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Sasha
Sasha
А мне кажетса некоректно покупать машину за 100000 зеленых и сматреть на налоги и сколько жрет на сотню
СсылкаПожаловаться
Почему? Мало научиться зарабатывать деньги, нужно еще уметь их правильно тратить. Чтобы в один миг не разбазарить.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Почему? Мало научиться зарабатывать деньги, нужно еще уметь их правильно тратить. Чтобы в один миг не разбазарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, деньги не считают только бедные люди, потому что им считать нечего, а богатые считают и еще как. Это только для вида можно понтануться. Я покупаю авто за 100 тыс.дол., мне похеру на налоги.

но как говорит мой друг, давайте прикинем "хуй к носу" и посчитаем. сейчас налоговая ставка после 326 л.с. * 150 рублей = 48900 руб. в год.

Ну и последнее, летом примут закон на роскошь и там будет супер налог начиная с 250 л.с., а у нас 326 л.с. вот человек за 100 тыс.дол. попадет на всю хлебную карту :))) за то будет чувствовать себя в роскоше, королем так сказать :))
СсылкаПожаловаться
Sasha
человек который хочет купить куклу за 100000 дома как минимум 1.000000 в запасе
так что ему лехче будет чуь саседу с ВАЗОМ
СсылкаПожаловаться
Рашка
Митсубиши-Спей-Вагон,цена и, качество японских авто,была бы семья,взял бы.
СсылкаПожаловаться
Slawa
полный БРЕД!!!!человек который совсем не разбирается в автомобилях!!!!))))))....Вы хоть бы почитали про автомобили, прежде чем вывесить список их....особенно насмешил:...Хайландер или АУДИ Q7....цирк уехал - клоуны осталис....Дискавери или Порше???.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
полный БРЕД!!!!человек который совсем не разбирается в автомобилях!!!!))))))....Вы хоть бы почитали про автомобили, прежде чем вывесить список их....особенно насмешил:...Хайландер или АУДИ Q7....цирк уехал - клоуны осталис....Дискавери или Порше???.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
) улыбнуло )
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Можно посмотреть какой-нить Экспедишн, Тахо, Эскалейд (с обычной или длинной базой). Круизер новый сюда попасть должен по цене. Смотря какая семья по размерам :).
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
тойота хиландер без вопросов не каментирую даже просто у правляй мечтой
СсылкаПожаловаться
данил матвеев
Toyota Sequoia 5.7 ​​AT Platinum
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
если гелендваген дорого, берите крузер.
СсылкаПожаловаться
forum forum
очередное ляляля траляля....
СсылкаПожаловаться
Юрий
тойота ланд крузер дизель, в бюджет подходит, а лучше квартиру побольше купи или район поменяй
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
2. Toyota Highlander 3.5 AT Premium 7 мест
3. Audi Q7 4.2 TDI AT

На тойоте правда не ездил, но полазил по ней в салоне, в качестве семейной мне кажется более чем. Ну про ку7 даже и не знаю, что написать. Это ку7 )
СсылкаПожаловаться
Микола Возний
семья 5 человек. есть маленькие дети (до 4 лет)
езжу окуратну, но дебилов на дороге хватает поэтому и выбираю между данными машинами, так как думаю, что такие машины лучше все-таки по безопасности седанов и минивэны. И кроме того люблю ездить в горы, где дороги иногда не очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
Женя Гончаров
А Mersedes ML не нравится?Или Таурэг?Но самое лучшее это Land Cruiser Prado,классная тачка!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Товаришь ездит на Ниссан Патрол новый, 7 мест, мотор нормальный, стоит на 400 штук меньше QX56 но разница сопоставима, Каен, машина вроде как не семейная, диско тоже... т.е. или патрол или QX 56. Ни от одной из них разочарования не будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария