14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль для семьи

основные требования к авто:
1. высокий уровень безопасности.
2. коробка автомат.
3. большой багажник.
4. бюджет до 100 000 $

Выбираю между:
1. Toyota Sequoia 5.7 ​​AT Platinum
2. Toyota Highlander 3.5 AT Premium 7 мест
3. Audi Q7 4.2 TDI AT
4. Infiniti QX56 5.6 AT 4WD
5. Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE
6. Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel
Микола Возний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Белобородовы
танк т90
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
танк т90
СсылкаПожаловаться
Т-90 не купить за эти деньги, но б/у Т-34 в самый раз, по нашим дорогам в самый раз, и коробка почти автомат, зато впереди пулемет 7,62 мм.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Т-90 не купить за эти деньги, но б/у Т-34 в самый раз, по нашим дорогам в самый раз, и коробка почти автомат, зато впереди пулемет 7,62 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам. Запаски только нет и домкрата.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Зачем ВЫам такие авто? Купите Минивен. У Мерседеса и Хюндай есть красивые функциональные микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
У меня есть катки и гидравлика-все самовывоз!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
При всём уважении Николай, Вы внимательно читали этот форум? Думаю что вообще не читали. Невозможно не заметить что здесь народ обсасывает в основном ТАЗы, китайцев и корейцев. Мучаются проблемами что можно купить за 150-250тыс. РУБЛЕЙ(!!!). Как думаете, что они Вам на такую сумму начнут советовать? В лучшем случае то что читали в журнале "За рулём"
СсылкаПожаловаться
Саша *
Форд эксплорер
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Из всех перечисленных я бы пожалуй выбирал бы между Ленд Ровером и Ауди. Все зависит от того, где и в каких режимах будете эксплуатировать и возраст детишек. Если выбираетесь на бездорожье, то отпадает Инфинити и Порш. Не "ездюки" они по просторам нашей родины...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha
Мне твои проблемы)))))))))
Да за такие БАБКИ любой каприз реальный!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
на мой вкус - Q7 4.2 TDI, ездил, езжу и буду ездить на этом почти танке, альтернатива ему только V12 TDI - ракетная ракета!!!!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
на мой вкус - Q7 4.2 TDI, ездил, езжу и буду ездить на этом почти танке, альтернатива ему только V12 TDI - ракетная ракета!!!!))))
СсылкаПожаловаться
А мне больше Ровер нравится. Не "ракета" конечно. ))) Но и не "тупит". Тем более, что в 4-м убрали все косяки 3-го. Ну и на дальняк-самое то!))) В прошлом году на юг на нем ездил-красота! 1500км, как на одном дыхании! И с одной заправкой. "Тапок" правда не топил-шел 100-110.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А мне больше Ровер нравится. Не "ракета" конечно. ))) Но и не "тупит". Тем более, что в 4-м убрали все косяки 3-го. Ну и на дальняк-самое то!))) В прошлом году на юг на нем ездил-красота! 1500км, как на одном дыхании! И с одной заправкой. "Тапок" правда не топил-шел 100-110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пжалста, на вкус и цвет, как говорится...
...а я пробовал 270 (по спидометру) на бане - едит гад, но и соляры более 25 л тогда "кушает" )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
вот и пжалста, на вкус и цвет, как говорится...
...а я пробовал 270 (по спидометру) на бане - едит гад, но и соляры более 25 л тогда "кушает" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на Ауди или на Ровере, а то я не понял?))) Да и судя по всему человек в России живет, Где тут 270 разогнать?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это на Ауди или на Ровере, а то я не понял?))) Да и судя по всему человек в России живет, Где тут 270 разогнать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, ровер можно тоже так разогнать??))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
а что, ровер можно тоже так разогнать??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не пробовал.))) Я вообще БМВ предпочитаю. Но отсутствие запаски вынудило "на дальняк" еще одну машинку купить. Не в Европе живем, бывает не то что сервис, шиномонтаж не найдешь.((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не знаю, не пробовал.))) Я вообще БМВ предпочитаю. Но отсутстве запаски вынудило "на дальняк" еще одну машинку купить. Не в Европе живем, бывает не то что сервис, шиномонтаж не найдешь.((
СсылкаПожаловаться
Alexey
у моего товарища был Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel, он о нем говорил, очень сырой.

Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE - не могу сказать конкретно про эту авто, но знаю много нареканий именно на эту марку.

Audi Q7 4.2 TDI AT - если бы я выбирал, то только 3 литровый Дизель.

про остальные авто ничего не слышал и не знаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexey
Alexey
у моего товарища был Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel, он о нем говорил, очень сырой.

Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE - не могу сказать конкретно про эту авто, но знаю много нареканий именно на эту марку.

Audi Q7 4.2 TDI AT - если бы я выбирал, то только 3 литровый Дизель.

про остальные авто ничего не слышал и не знаю.
СсылкаПожаловаться
обоснуй, почему 3 литра для 2,5 тонн лучше, чем 4,2?
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Dark
Dark
обоснуй, почему 3 литра для 2,5 тонн лучше, чем 4,2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй, почему 3 литра для 2,5 тонн лучше, чем 4,2?

не помню уже где и как, но читал, что он надежней, не претендую на 100% объективность.

второе, мощность и как следствие налог на него. 3 литра Дизеля, очень динамичны. Тем более, что человек подбирает себе семейный авто, а не гоночный, т.е. он уже вышел из того возраста, что бы письками на дорогах мерится, ну и как следствие, все от сюда и вытекает. А зачем платить больше, если и 3 будет вполне достаточно ?

ну вроде обосновал.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexey
Alexey
обоснуй, почему 3 литра для 2,5 тонн лучше, чем 4,2?

не помню уже где и как, но читал, что он надежней, не претендую на 100% объективность.

второе, мощность и как следствие налог на него. 3 литра Дизеля, очень динамичны. Тем более, что человек подбирает себе семейный авто, а не гоночный, т.е. он уже вышел из того возраста, что бы письками на дорогах мерится, ну и как следствие, все от сюда и вытекает. А зачем платить больше, если и 3 будет вполне достаточно ?

ну вроде обосновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно обосновал - где-то слышал, письками меряться, налоги (при такой-то цене кого они интересуют) )) ..."читать и слышать" не одно и то же с "ездить"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария