Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать автомобиль для семьи

основные требования к авто:
1. высокий уровень безопасности.
2. коробка автомат.
3. большой багажник.
4. бюджет до 100 000 $

Выбираю между:
1. Toyota Sequoia 5.7 ​​AT Platinum
2. Toyota Highlander 3.5 AT Premium 7 мест
3. Audi Q7 4.2 TDI AT
4. Infiniti QX56 5.6 AT 4WD
5. Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE
6. Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Белобородовы
танк т90
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
танк т90
СсылкаПожаловаться
Т-90 не купить за эти деньги, но б/у Т-34 в самый раз, по нашим дорогам в самый раз, и коробка почти автомат, зато впереди пулемет 7,62 мм.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Т-90 не купить за эти деньги, но б/у Т-34 в самый раз, по нашим дорогам в самый раз, и коробка почти автомат, зато впереди пулемет 7,62 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам. Запаски только нет и домкрата.
СсылкаПожаловаться
GENIUS
Зачем ВЫам такие авто? Купите Минивен. У Мерседеса и Хюндай есть красивые функциональные микроавтобусы.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
У меня есть катки и гидравлика-все самовывоз!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
При всём уважении Николай, Вы внимательно читали этот форум? Думаю что вообще не читали. Невозможно не заметить что здесь народ обсасывает в основном ТАЗы, китайцев и корейцев. Мучаются проблемами что можно купить за 150-250тыс. РУБЛЕЙ(!!!). Как думаете, что они Вам на такую сумму начнут советовать? В лучшем случае то что читали в журнале "За рулём"
СсылкаПожаловаться
Саша *
Форд эксплорер
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Из всех перечисленных я бы пожалуй выбирал бы между Ленд Ровером и Ауди. Все зависит от того, где и в каких режимах будете эксплуатировать и возраст детишек. Если выбираетесь на бездорожье, то отпадает Инфинити и Порш. Не "ездюки" они по просторам нашей родины...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha
Мне твои проблемы)))))))))
Да за такие БАБКИ любой каприз реальный!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
на мой вкус - Q7 4.2 TDI, ездил, езжу и буду ездить на этом почти танке, альтернатива ему только V12 TDI - ракетная ракета!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Dark
на мой вкус - Q7 4.2 TDI, ездил, езжу и буду ездить на этом почти танке, альтернатива ему только V12 TDI - ракетная ракета!!!!))))
СсылкаПожаловаться
А мне больше Ровер нравится. Не "ракета" конечно. ))) Но и не "тупит". Тем более, что в 4-м убрали все косяки 3-го. Ну и на дальняк-самое то!))) В прошлом году на юг на нем ездил-красота! 1500км, как на одном дыхании! И с одной заправкой. "Тапок" правда не топил-шел 100-110.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А мне больше Ровер нравится. Не "ракета" конечно. ))) Но и не "тупит". Тем более, что в 4-м убрали все косяки 3-го. Ну и на дальняк-самое то!))) В прошлом году на юг на нем ездил-красота! 1500км, как на одном дыхании! И с одной заправкой. "Тапок" правда не топил-шел 100-110.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пжалста, на вкус и цвет, как говорится...
...а я пробовал 270 (по спидометру) на бане - едит гад, но и соляры более 25 л тогда "кушает" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
вот и пжалста, на вкус и цвет, как говорится...
...а я пробовал 270 (по спидометру) на бане - едит гад, но и соляры более 25 л тогда "кушает" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на Ауди или на Ровере, а то я не понял?))) Да и судя по всему человек в России живет, Где тут 270 разогнать?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это на Ауди или на Ровере, а то я не понял?))) Да и судя по всему человек в России живет, Где тут 270 разогнать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, ровер можно тоже так разогнать??))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, ровер можно тоже так разогнать??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не пробовал.))) Я вообще БМВ предпочитаю. Но отсутствие запаски вынудило "на дальняк" еще одну машинку купить. Не в Европе живем, бывает не то что сервис, шиномонтаж не найдешь.((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не знаю, не пробовал.))) Я вообще БМВ предпочитаю. Но отсутстве запаски вынудило "на дальняк" еще одну машинку купить. Не в Европе живем, бывает не то что сервис, шиномонтаж не найдешь.((
СсылкаПожаловаться
Alexey
у моего товарища был Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel, он о нем говорил, очень сырой.

Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE - не могу сказать конкретно про эту авто, но знаю много нареканий именно на эту марку.

Audi Q7 4.2 TDI AT - если бы я выбирал, то только 3 литровый Дизель.

про остальные авто ничего не слышал и не знаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexey
Alexey
у моего товарища был Porsche Cayenne 3.0 AT Diesel, он о нем говорил, очень сырой.

Land Rover Discovery 4 3.0 SDV6 AT HSE - не могу сказать конкретно про эту авто, но знаю много нареканий именно на эту марку.

Audi Q7 4.2 TDI AT - если бы я выбирал, то только 3 литровый Дизель.

про остальные авто ничего не слышал и не знаю.
СсылкаПожаловаться
обоснуй, почему 3 литра для 2,5 тонн лучше, чем 4,2?
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не помню уже где и как, но читал, что он надежней, не претендую на 100% объективность.

второе, мощность и как следствие налог на него. 3 литра Дизеля, очень динамичны. Тем более, что человек подбирает себе семейный авто, а не гоночный, т.е. он уже вышел из того возраста, что бы письками на дорогах мерится, ну и как следствие, все от сюда и вытекает. А зачем платить больше, если и 3 будет вполне достаточно ?

ну вроде обосновал.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexey
Alexey

не помню уже где и как, но читал, что он надежней, не претендую на 100% объективность.

второе, мощность и как следствие налог на него. 3 литра Дизеля, очень динамичны. Тем более, что человек подбирает себе семейный авто, а не гоночный, т.е. он уже вышел из того возраста, что бы письками на дорогах мерится, ну и как следствие, все от сюда и вытекает. А зачем платить больше, если и 3 будет вполне достаточно ?

ну вроде обосновал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно обосновал - где-то слышал, письками меряться, налоги (при такой-то цене кого они интересуют) )) ..."читать и слышать" не одно и то же с "ездить"
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Dark
Dark
странно обосновал - где-то слышал, письками меряться, налоги (при такой-то цене кого они интересуют) )) ..."читать и слышать" не одно и то же с "ездить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, что тебе не понравилось :))) но я сразу написал, что не ездил ни на одной из вышеперечисленных машин. т.е. мой коммент можно просто не читать. Но мне бы было лично интересно, если бы человек не ездил, но читал или обладал бы какой либо информацией.
СсылкаПожаловаться
Sasha
А мне кажетса некоректно покупать машину за 100000 зеленых и сматреть на налоги и сколько жрет на сотню
СсылкаПожаловаться
Sasha
А мне кажетса некоректно покупать машину за 100000 зеленых и сматреть на налоги и сколько жрет на сотню
СсылкаПожаловаться
Почему? Мало научиться зарабатывать деньги, нужно еще уметь их правильно тратить. Чтобы в один миг не разбазарить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Почему? Мало научиться зарабатывать деньги, нужно еще уметь их правильно тратить. Чтобы в один миг не разбазарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, деньги не считают только бедные люди, потому что им считать нечего, а богатые считают и еще как. Это только для вида можно понтануться. Я покупаю авто за 100 тыс.дол., мне похеру на налоги.

но как говорит мой друг, давайте прикинем "хуй к носу" и посчитаем. сейчас налоговая ставка после 326 л.с. * 150 рублей = 48900 руб. в год.

Ну и последнее, летом примут закон на роскошь и там будет супер налог начиная с 250 л.с., а у нас 326 л.с. вот человек за 100 тыс.дол. попадет на всю хлебную карту :))) за то будет чувствовать себя в роскоше, королем так сказать :))
СсылкаПожаловаться
Sasha
человек который хочет купить куклу за 100000 дома как минимум 1.000000 в запасе
так что ему лехче будет чуь саседу с ВАЗОМ
СсылкаПожаловаться
Рашка
Митсубиши-Спей-Вагон,цена и, качество японских авто,была бы семья,взял бы.
СсылкаПожаловаться
Slawa
полный БРЕД!!!!человек который совсем не разбирается в автомобилях!!!!))))))....Вы хоть бы почитали про автомобили, прежде чем вывесить список их....особенно насмешил:...Хайландер или АУДИ Q7....цирк уехал - клоуны осталис....Дискавери или Порше???.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
полный БРЕД!!!!человек который совсем не разбирается в автомобилях!!!!))))))....Вы хоть бы почитали про автомобили, прежде чем вывесить список их....особенно насмешил:...Хайландер или АУДИ Q7....цирк уехал - клоуны осталис....Дискавери или Порше???.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
) улыбнуло )
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Можно посмотреть какой-нить Экспедишн, Тахо, Эскалейд (с обычной или длинной базой). Круизер новый сюда попасть должен по цене. Смотря какая семья по размерам :).
СсылкаПожаловаться
фёдор Фёдор
тойота хиландер без вопросов не каментирую даже просто у правляй мечтой
СсылкаПожаловаться
данил матвеев
Toyota Sequoia 5.7 ​​AT Platinum
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
если гелендваген дорого, берите крузер.
СсылкаПожаловаться
forum forum
очередное ляляля траляля....
СсылкаПожаловаться
Юрий
тойота ланд крузер дизель, в бюджет подходит, а лучше квартиру побольше купи или район поменяй
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотря как ездить будете, зависит безопасность от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru