24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать автомобиль

Добрый день. В скором времени продаю свою 99 и сейчас уже подъискиваю себе автомобиль. Сам я ростом 182 см. поэтому автомобиль нужен вместительный и чтоб задние пассажиры не страдали от нехватки места. Сразу скажу что автомобиль буду брать б\у. Первоначальный выбор пал на Hyundai Sonata 5 поколени и Ford Focus 2. бюджет 350-370 тыс. Что из них выбрать или может ещё какие то машины посоветуете, буду рад каждому совету) Спасибо!
Никита Мисиюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Вилков
Смотреть состояние авто.Думаю соната достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Ауди А 6 2001- 2004 года можно найти
СсылкаПожаловаться
Dark
во мне 182 росту и сзади меня в ФФ места НЕТ ))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Dark
Dark
во мне 182 росту и сзади меня в ФФ места НЕТ ))
СсылкаПожаловаться
честно сказал ...молодец.
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
Может посмотреть что нибудь из микровенов, Опель Зафира, Рено Сценик и т.п.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai Sonata 5 - в обслуживании дешевле форда фокуса обычно и места там больше.
А так надо смотреть по состоянию авто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это очень хорошо, что Вы заботитесь о комфорте пассажиров сзади. В Ваш бюджет вписывается среди многих других Ниссан Максима (близнец Цефиро) А33.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ищите ФФ-2 , лучше рестайл, машина неплохая, хотя и тесновата в ногах.Думаю, бюджет позволит. Лачетти седан тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Рено Сценик 2, посвежее будет.Вполне как вариант пожойдёт
Понтиак вайб, тоже вместительный.Всё от Тойоты-мотор коробка подвеска, только кузов америконский понтиаковский.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рено меган 2 просторный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Художник
а налоги смотрели на такой двигатель,у меня друг имеет Киа-Оперус,платил бы 40 000 в год за 3 литра.если бы не трое детей,то и не думал бы брать,
а Соната с акпп у него была предыдущая,замучила по мелочам,брал за 260 т 2004 г и за столько же продал через 2 года.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Художник
Художник
а налоги смотрели на такой двигатель,у меня друг имеет Киа-Оперус,платил бы 40 000 в год за 3 литра.если бы не трое детей,то и не думал бы брать,
а Соната с акпп у него была предыдущая,замучила по мелочам,брал за 260 т 2004 г и за столько же продал через 2 года.
СсылкаПожаловаться
А покупателя он потом тоже с тремя детьми будет искать?)))
СсылкаПожаловаться
Художник
3 детей то ли совсем не платит,то ли мизерную сумму...пояснение.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
санната выше классом ...перед покупкой обязательно диагностика всех агрегатов..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария