29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто за 800 т.р.

Хочу купить автомат желательно в хорошей комплектации с ESP, кламаком на литье. Выбираю между машинами в цене от 750 т.р. до 840 т.р.: Эпика (в максималке с кожанным салоном), Джетта (DSG7 в приличной комплектации), Серато (в максималке) и, возможно, Санг Ёнг Экшен (комплектация слабенькая). Может подскажите какая из этих машин лучше, а может еще есть хорошие варианты за эти деньги?
На пежо 508 и мондео не хватает.
Алекс Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Saint
Джетта дейстительно не плохой вариант! Тут стоит определиться или кросс, или авто среднего класса! Что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
Алекс ПоповВ ответ на Saint
Saint
Джетта дейстительно не плохой вариант! Тут стоит определиться или кросс, или авто среднего класса! Что предпочитаешь?
СсылкаПожаловаться
Для меня лучше седан
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Алекс Попов
Алекс Попов
Для меня лучше седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги можно Джетту, отличный вариант за эти деньги, Мазда 6, но придётся платить за дубовый салон, плохую шумку и жесткую подвеску, Мондео и Инсигния, правда практически минимальные комплектации, Но лучше они чем японская шестёрка.
А если гольф класс, то Фокус 3 и Астра лучшие варианты на данный момент!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Джета с 1.4(122л.с.) 7DSG - хороший вариант для Южной и Центральной части России. Для Севера лучше Октавию с 1.8(152л.с.)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я женщина,но машин было много всяких разных...могу посоветовать, Мицубиши-Лансер,можно ASX- хорошая машина и надежная.Правда у меня был девятый,захотелось по просторнее.
СсылкаПожаловаться
Алекс ПоповВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я женщина,но машин было много всяких разных...могу посоветовать, Мицубиши-Лансер,можно ASX- хорошая машина и надежная.Правда у меня был девятый,захотелось по просторнее.
СсылкаПожаловаться
Лансер, на мой взгляд, машина не очень...Динамика слабая, внутри даже в максималке очень бедно. Только внешне симпатичная
СсылкаПожаловаться
Константин
не совсем понятно что именно охота....
серато и эпика более-менее однокласны, джета и саненг из другой да и разных опер вообще...
если не хватает на пыжик и мондео, как основной критерий, то как то вписывается эпика....
много хорошего авто за умеренные деньги....одна рядная шестерка чего стоит....
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Константин
Константин
не совсем понятно что именно охота....
серато и эпика более-менее однокласны, джета и саненг из другой да и разных опер вообще...
если не хватает на пыжик и мондео, как основной критерий, то как то вписывается эпика....
много хорошего авто за умеренные деньги....одна рядная шестерка чего стоит....
СсылкаПожаловаться
Пусть берет Дюстер дизельный. Всего-то 680 тыс
СсылкаПожаловаться
Алекс ПоповВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Пусть берет Дюстер дизельный. Всего-то 680 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастеров дизельных вообще не бывает. В максималке в салоне видел - снаружи красавчик, внутри просто уродец. Кстати, на него очередь 4-5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Алекс Попов
Алекс Попов
Дастеров дизельных вообще не бывает. В максималке в салоне видел - снаружи красавчик, внутри просто уродец. Кстати, на него очередь 4-5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастеров дизельных вообще не бывает.

Зачем выставлять себя в смешном виде, незнакомец?
Погугли, что предлагает Автофрамос
СсылкаПожаловаться
Алекс ПоповВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Пусть берет Дюстер дизельный. Всего-то 680 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть автофрамос, хоть нет, но дизельных автоматов я не нашел. Но суть не в этом - ждать долго дастера.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Алекс Попов
Алекс Попов
Хоть автофрамос, хоть нет, но дизельных автоматов я не нашел. Но суть не в этом - ждать долго дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой же ты ленивый! закажи дюстер тут аж за 450 тыс-
http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если нужен большой седан, то Рено Флюенс в максе лучше ничего не купите.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Если Рено - тогда уж Латитьюд.
Из предложенных голосую за Джетту.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Джету- выверенная управляемость,комфортная подвеска,хорошая шумка и пластик,но сиденья не удобны и малость тесная (аналог октавия-попросторней).
Эпика просторная внутри и габаритная снаружи (всё же другой класс), не так экономична по расходу,как джета,но приемлема за свои деньги.На эпике не каталась (инфа только со стороны). Но если Вы засматриваетесь на 508 и мондео,то в джете будет тесно.
СсылкаПожаловаться
Mr. Калина
Надо еще тыш 200 накинуть для полного счастья
СсылкаПожаловаться
guiver
Что тема создана совершенно неопределенно что именно ты хочешь разные классы машин!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс ПоповВ ответ на guiver
guiver
Что тема создана совершенно неопределенно что именно ты хочешь разные классы машин!!!!
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что разные классы, конечно хочется бизнес-класс, но за эти деньги только на эпику хватает. Поэтому и приходиться смотреть на другие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
у меня маджентис 740 тыс.,новые дорогие ,долго выбирал,практически на всех ездил этого класса,все отзывы прочитал ,на мондео тоже нихватало,эпика самый не удачный вариант,могу посаветовать круз-хорошая шумка и движок,хонда цивик-неплохой вариант,и церато двух литровый у джеты дорогая каско,остальные я бы не расматривал
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если Эпику не найдешь, то Джетту, правда ДСГ 7-ст. - штука в наших условиях стремная. Актион лучше подождать бензиновый. А альтернатива Октавия с 1,8Т и обычным "айзиновским" 6-ст. автоматом. А Церато при равенстве цен с Джеттой будет дешеветь быстрее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария