Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто за 400 т.р.

Всем доброго времени суток, друзья! Мне 19 лет, и это будет моя первая машина. Присматриваюсь к citroen c4, форд фокус 2 и может быть polo седан. Ездить буду по городу, автомат очень желателен! Хочется что-нибудь молодежное)) Беру на первое время, поэтому, я думаю, лучше взять подержанную, чтобы она не так потеряла в цене за 1,5-2 года, как новая. Жду ваших предложений, заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Это да, я знаю! Еще попрошу не советовать автопром и логана. Гетз уже морально устарел, тоже отпадает
СсылкаПожаловаться
Сергей Пытливый
а почему не логан?
СсылкаПожаловаться
Он ужасен...Где-то здесь на форуме видел комментарий, что логан для 55-летних мужиков-таксистов. Я полностью с этим согласен! Да и сравните ситроен или форд с логаном. Нам такого добра не надо=)
СсылкаПожаловаться
Ramil
возможно еще вариант Hyundai Solaris базовый 380 тр не автомат конечно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а сандеро? или авео?
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Купите себе мини купер и будте счастливы)
Или.. Или RAV-4...
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Купите себе мини купер и будте счастливы)
Или.. Или RAV-4...
СсылкаПожаловаться
за 400т.р.? битый чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ага=D Анечка, если ты мне еще пол миллиона добавишь, то я без проблем куплю то, что ты посоветовала))
СсылкаПожаловаться
Паша Турецкий
Копейку купи для начала...Какая разница, какую разбивать? Все равно ездить не умеешь...
СсылкаПожаловаться
Мой друг начинал ездить на мерседесе slk, и ничего. Не разбил.
СсылкаПожаловаться
gem кат
+1 К хорошему авто и отношение другое. У меня знакомая 3-й год ездит (тфу раза три), и
все нормуль. Брала новый Авео.
Конкретно по авто подсказать не берусь, т.к сам приверженнец сараев. Но есть такая фича, правило трех Ф. Не брать Форд, Фиат и фсе Французкое. Не знаю почему, но интуитивно поддерживаю, ну может кроме последних Фордов.
Обрати внимание на хэтч Опель - Астра, Аудюха. Ну или что то из Японцев.
СсылкаПожаловаться
Правило трех Ф оригинальное, но хотелось бы услышать его обоснование=)) Опель астра нравится, но вряд ли можно найти в нормальном состоянии за 400. Как и авдюху. Конечно, бывают случаи, когда людям надо быстрее продать хоть по минимальной цене. Тогда присмотрюсь, спасибо
СсылкаПожаловаться
Правило трех Ф оригинальное, но хотелось бы услышать его обоснование=)) Опель астра нравится, но вряд ли можно найти в нормальном состоянии за 400. Как и авдюху. Конечно, бывают случаи, когда людям надо быстрее продать хоть по минимальной цене. Тогда присмотрюсь, спасибо
СсылкаПожаловаться
лучше придерживаться правила "БМА " ничего не брать кроме БМВ, МЕРСЕДЕСа и АУДИ :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
поищи все таки Поло ты еще молодой а потом видно будет купишь какой захочешь
СсылкаПожаловаться
Sergey
хочешь скорость устойчивость на дороге автомат удобная полно приводная жрёт немного но мощьная дури в ней хвотает посмотри субару форстер от 2000 до 2004 года.
СсылкаПожаловаться
Поло седан за такие деньги взять не получится на автомате.
СсылкаПожаловаться
Поло седан за такие деньги взять не получится на автомате.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, не дурак
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, не дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем было тогда писать в самом начале ???
СсылкаПожаловаться
Зачем было тогда писать в самом начале ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писал, что автомат желателен, но не обязателен;)
СсылкаПожаловаться
Я писал, что автомат желателен, но не обязателен;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы писали, что он очень желателен, но да ладно.
А Поло седан в минималке будете ждать долго, потом придется еще раскошелиться на защиту картера (5000 руб.), да и осблуга у него совсем не бюджетная (ТО-1=6500 руб, ТО-2=15000 руб, ТО-3=6500 руб, ТО-4=17000руб, периодичность - 15000 км)
СсылкаПожаловаться
Миша Прохоров
посмотри на mazda 3 , за 400 к можно найти года 2005- 2006, если поторгуешся ещё можно скостить , ну там сам уже разберёшся, но мазда самый оптимальный вариант за такие деньги да и японка, и выглядит неплохо.
Про немецкие машины ,думаю не стоит дороговато в обслуживании, а оно ТОЧНО будет и что то точно полетит т.к год будет 1999-2002 , а то и меньше, будешь больше ремонтом заниматься, нежели ездить.
Про форд - смотря какой сборки, говорят сыпятся, но не факт.
приглядись ещё к ниссан альмера классик, вроде нормальный аппарат,за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Миша Прохоров
посмотри на mazda 3 , за 400 к можно найти года 2005- 2006, если поторгуешся ещё можно скостить , ну там сам уже разберёшся, но мазда самый оптимальный вариант за такие деньги да и японка, и выглядит неплохо.
Про немецкие машины ,думаю не стоит дороговато в обслуживании, а оно ТОЧНО будет и что то точно полетит т.к год будет 1999-2002 , а то и меньше, будешь больше ремонтом заниматься, нежели ездить.
Про форд - смотря какой сборки, говорят сыпятся, но не факт.
приглядись ещё к ниссан альмера классик, вроде нормальный аппарат,за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Совет дельный, спасибо)) Мазда 3 нравится, но отец ее недолюбливает. Хотя я с матерью могу его уболтать)) Ох уж эта зависимость от предков=)))
СсылкаПожаловаться
Совет дельный, спасибо)) Мазда 3 нравится, но отец ее недолюбливает. Хотя я с матерью могу его уболтать)) Ох уж эта зависимость от предков=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 мазда стандартная машина молодняка - бу не битых просто нет.
Ищи хонда купе цивик 7.
СсылкаПожаловаться
Миша Прохоров
завязывай с зависимостью, 3 десяток скоро пойдёт =)

И у твоего отца я думаю свои уже планы по поводу твоей первой машины,небось уже оформляет документы, а ты будешь всему рад (~ 400 к ),так что звони подругам и родителей на дачу отправляй :)
СсылкаПожаловаться
Дык деньги-то родительские! Поэтому и завишу)) Я зарабатываю деньги, но на машину пока не хватает))) Вообще-то нет, я не буду рад любой машине, да простят мне мой эгоизм. Для меня машина-это не просто средство передвижения, а выражение моей души. Мне безумно нравится Mercedes CLK 320 2000 года, но это несбыточная мечта...
СсылкаПожаловаться
Первая машина не должна быть дорогой. Из иномарок: Фиат Альбеа, Ниссан Альмера , Шевроле Лачетти. Если из новых : пожалуй только Приорушка -) Не бери ушатанный бизнес класс типа Камри или Максимы а уж тем более Субуру, бабла вбухаешь тучу -), не слушай про супер- пупер надежность этих машин. По поводу автомата: он конечно удобнее но менее надежен, гораздо логичнее ( на мой взгляд ) помучаться пару месяцев и освоить на всю жизнь механику чем потом попадать в неловкие ситуации , типа : " а я только на автомате умею"-) Удачи.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Позвольте не согласится про автомат. Насколько мне известно, при всех наших Раша-реалиях, при должном уходе, автомат ходит столько же, сколько и ручка. Ну конечно, если стрит рейсингом не заниматься, и в грязи по долгу не лазить.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Наверное можно за эти деньги найти б.у. опель астра, это может луший вариант. Также альмера классик за эту цену можно взять. Машина очень надежная, на счет безопасности не знаю. На счет фокус-2, машина безопасная, но по надежности мнения очень сильно расходятся, кому как повезет наверное:) А вот астра и надежная и безопасная и отделка салона из более качественного материала, да и сам салон поинтересней. Мазда тоже неплохо. Еще советовали Hyundai Solaris - присмотрись, Hyundai - очень надежные машины, корейские лексусы как никак!;)
СсылкаПожаловаться
Артист
вы ваще все такие умные, я смотрю. ужас просто. до...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru