Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать авто за 400

1,5 года назад отобрали права,за это время накопил 400 тысяч,передо мной встал нелегкий выбор авто,решил обратиться к знающим людям(т.е. к вам),потому что сам не силен в этом!выбор стоит между: Toyota Avensis 2(правда напугали что у 1,8 большой масложор а у 2.0 проблемный двиг D-4),Lancer 10,Audi a4(b6),Chevrolet Cruze,Passat B6,Honda Accord 7,Skoda Octavia 2рейстайлинг! Многие машины за эти деньги наверно будут ведрами,вот хочу узнать у знающих людей на что можно смотреть а на что нельзя!В приоретете ищю на механики,и важное что бы цена на обслуживание была не заоблачной!помогите пожалуйста,а то всю голову сломал,или посоветуйте свои варианты!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дмитрий
ауди, аккорд и пассат совсем старые будут, сланец и круиз с завода ведра, авенсис 2 достойный агрегат
СсылкаПожаловаться
Николай
Погодь ещё 1,5 годика и купишь новое авто.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну ты и задал задачу! Как мне теперь спать ночью?
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Тойоту Короллу можно взять достойную, а вообще присоединяюсь к Семен Семенычу, только советую взять кредит, авто, или на бытовые нужды - тщательно посчитав ВСЕ расходы по кредиту, сумма смешная, тысяч 250 - 300 и купить новую
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Тойоту Короллу можно взять достойную, а вообще присоединяюсь к Семен Семенычу, только советую взять кредит, авто, или на бытовые нужды - тщательно посчитав ВСЕ расходы по кредиту, сумма смешная, тысяч 250 - 300 и купить новую
СсылкаПожаловаться
королла намного хуже Авенсиса.
СсылкаПожаловаться
Федя
На вас машина дурно влияет. Лучше просто копите деньги.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
У меня зимой деньги копятся.
СсылкаПожаловаться
Мало денег.еще надо.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Авенсис как б у авто это самое то. у меня был Авенсис 1 с 1.8 двигателем. Масло ел, но не критично, а двигатель без влезания в него отходит 450 тыс км, т е вообще не лазили в него. И зимой нормально заводится. Да и со всем другим никаких проблем не было. Подвеска простая и надёжная. Подшипники ступицы отходили около 300 тыс, амортизаторы тоже где то в таких пробегах один раз менял, причём они не потекли, а просто уже стали мягковаты. Кузов не гниют, пороги до самого конца все "живы", крылья тоже, хотя стояли под окном на улице. 400 тыс рублей это нормальные деньги для Авенсиса 2, в том смысле, что есть возможность выбрать нормальный аппарат. Королла разительно хуже машина по сравнению с авенсисом, да и размер Королл тех лет маленький. В основном сидения маленькие. Авенсис 2 был у друга. самые лучшие впечатления...потом сменил на Вензу. Авенсис супер машина, направленная на европейский рынок, т е в отличие от той же Камри обладает лучшей звукоизоляцией, хорошим рулевым управлением. Правда отличаются Авенсисы сделанные для Европы и те, что у нас продавались. У меня был с Германии пригнали. другой клиренс даже (меньше), отделка лучше.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Авенсис хорошая машина. Еесли там мотор 2zz-fe то не бойтесь, это хорошие моторы
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Был авенсис с 1.8 , брал с пробегом 170 , масло за 10 т.км. 400-500 гр.,за год накатал 57 т.км.,проблем не знал,к осени рассматриваю либо авенсис или мазду 6 в кузове универсал,обе последнего поколения,пригонять буду сам из германии,и вам за эти деньги советую авенсис,очень неприхотливый автомобиль,имеет лёгкую валкость,но надёжен,не дорог в обслуге,на любителя подсветка приборки,мне во 2-м не нравится,к списку вашему я бы мазду 6 добавил,клубную в хорошем состоянии можно найти.
СсылкаПожаловаться
Из того что Вы написали, сразу вычеркнул бы Ауди, Фольксваген, Хонду. Это скорее всего будет убито. Посмотрите, конечно, - вдруг будет что-то живое, но сомневаюсь.
Лансер и Шевроле - ну не нравятся мне оба этих авто, хотя самый новый из всего перечисленного будет скорее всего как раз Круз.
Тойота - да хорошая машина ее не зря многие рекомендуют, но цену она держит неплохо и за 400 можете найти не обязательно живой вариант. И продано насколько я помню было их в России не так уж и много.
Из этого я бы обратил внимание скорее всего на Шкоду Октавию. Думаю, что это будет наиболее "живой" вариант с возможностью последующей перепродажи.
СсылкаПожаловаться
Абрам
В это бюджет что то бюджетное и свежее .
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Октавия 100 ткм живет без проблем , я за нее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru