3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто за 370-400тр

сначала был настроен на мазду 6 или 3 ( внешний вид нравица очень)но чем ближе дело к покупке то начинаю путаца:)думал ещо ,бмв ауди, или вольцваген, взять 2000-2002г, хочу чтоб по безопасности была хорошая, ну и кондиционер был абс итд и по обслуге чтоб не дорого было из движка среднне чтонить 1.8 2.0
Михаил сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
За эту денюшку можно Аккорд года 02-03 взять)) Или Сивик посвежее.
Не думал о Хонде?
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Игорь
Игорь
За эту денюшку можно Аккорд года 02-03 взять)) Или Сивик посвежее.
Не думал о Хонде?
СсылкаПожаловаться
и правда...хонда хорошая машина....у меня аккорд....во всем устраивает....только 2 литра слабо для него, надо 2.4 все таки....а цивик не очень понравился...сразу видно ккласс ниже..и коробка шумит..в обслуживание дороговато..но не подводит...можно фольксваген Б6 ,2.0 турбо взять...дешевле будет, нно опять же ..все от года зависит
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я бы на вашем месте взял Фокус 2-3 летний, с пробегом 40-60т.км. можно найти за эти деньги. И не парился бы 7-10 летними дровами и маздавскими дорогими понтами. Мазда 3 на платформе Фокуса сделана, а в обслуги дороже, по этому Мазды не только воруют, но ещё и наглым образом разбирают на запчасти прям во дворе. Сколько фоток по интернету ходит о том что у Мазды то бампер вырезали, то зеркала сняли, то, прости господи, вообще двери снимают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Слыхал рейлинги срезают ножевкой!
Люмень в цветмете пользуется спросом.
Марка и модель авто на спрос не влияет.
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
про ма3шку могу сказать только одно - 2-ух литровые едут на свои деньги, но большинство владельцев - молодеж... короче при её покупке надо смотреть оч внимательно на состояние....или брать у знакомых...в общем залезь на их форум и посмотри кто что пишет... ( у друга была такая тача - в принципе при его стиле езды- до 6 тыс постоянно- машинка вела себе хорошо, только со сцепой постоянно проблемы были). 6 только если в предыдущем кузове, у новой рулевая барахло и стоит за 100 р.. Бмв и дешевое обслуживание вообще никак не сочитаюся, тем более с такими объемами ( 1.8 и 2.0) они ехать будет оч посредс. Ауди и Фолькс машины качественные, по обслуживанию относительно доступны....в общем советую определиться зачем она тебе... а потом делать выбор
СсылкаПожаловаться
Морская
есть 500,что купить? из новых?
СсылкаПожаловаться
игорь шабанов
370-400 В точку нового Solana если есть возможность в А-салон Лифан и сам увидишь и пощупаешь мягкий пластик везде даже на дверях и т д
СсылкаПожаловаться
гена угарин
я бы предложил транспортер 4 купить его можно 2000 г за эту сумму, причем пассажирскии, никогда карман пустым не будет, хоть грузы вози хоть людишек.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
За 400 можно Мазду 3-ку взять с пробегом 60-70 тыс.,откатает она еще очень много.Я 3-й год езжу на 2.0 и за все время(сейчас проехал 108тыс) менял внепланово только подшипник ступицы,передние стойки(на 106тыс. потекла правая) и бензонасос(меняется каждые 100тыс). Нареканий у меня никаких.Немцы в разы будут дороже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не удержался и ты в похвалы..
СсылкаПожаловаться
2
я бы ауди 4-ки посоветовал..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Пикатова
Уважаемые автолюбители! Помогите советом.
Нужна машина для круглогодичной эксплуатации при любой погоде в условиях города (60%),
длительных поездок по трассе (20%), 20% в условиях колхозных дорог (за грибами, на рыбалку,
на пикник, в деревню к родителям), не прожорливая и недорогая в ремонте семье из 4-х человек (2 взрослых+2 детей).
При всех вышеперечисленных условиях автомобиль не должен доставить проблем хотя бы
в ближайший год эксплуатации.
Располагаем суммой в 70 000 р.
Что посоветуете?
P.S. регион Брянск, Брянская обл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария